Качественные шины для авто

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

ivanbrother
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Re: Качественные шины для авто

Сообщение ivanbrother » Чт окт 26, 2017 10:58 am

korol писал(а):
Пн окт 23, 2017 9:58 am
Что-то морозы резко ударили, походу зима будет ранней и холодной, а резины зимней нет. Посоветуйте хороший комплект зимней резины для легкового автомобиля.
Сходи в автосалон и выбери резину, которая тебе понравится, и которую ты потянешь по деньгам, мы же не знаем, ни марки машины, не твоего бюджета.

Truck_Bos
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Truck_Bos » Чт окт 26, 2017 12:10 pm

Lamaumar писал(а):
Вт окт 24, 2017 2:01 pm
Не знаю, у нас не особо холодно, рано еще для зимней резины и не понятно, что будет по осадкам, может снега вообще не будет. Но брать заранее зимнею резину, считаю правильным решением, цены не такие большие, да и выбор пока что есть.
Насчет самих шин, то здесь могу порекомендовать шины континенталь. Советую их, исходя из личного опыта, стоят уже два сезона, именно зимних, летние у меня от другой фирмы. Шины неплохие, за эти два сезона справлялась со всеми погодными условиями, не износилась, грыж нигде не образовалось, в общем меня резины вполне устраивает.
Континенталь действительно одна из лучших резин на данный момент, но стоит дороговато, как по мне. Скинуть бы несколько сотен, и было бы идеально.

Meten
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Meten » Ср янв 17, 2018 5:15 pm

А как на счет r14? Что-то конкретно по этому размеру очень малый выбор стал в последнее время. С чем связано?

krabik
Авторитет
Авторитет
Контактная информация:

Сообщение krabik » Ср фев 07, 2018 4:52 pm

Росава подняла цены....вы бы уточнили - почем у них сейчас 175/70R13 Росава ВС-48, 82T....тем более - что интернет магазин "Шины-Диски" - это перекупы, без собственного склада....Росаву они на оптовых складах берут...в частности и у меня....
Шины и диски в любом типоразмере. http://utp-kiev.prom.ua/
Тормозные колодки и тормозные диски АТЕ, Textar, Pagid.
Консультация и помощь в выборе: (063) 777 - 08 - 87 Олег

Ответить