Датчик температуры

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Антохин
Читатель
Читатель

Датчик температуры

Сообщение Антохин » Пн ноя 13, 2017 12:54 pm

На неделе ездил в Минск туда обратно. По дорого обратно домой полетел датчик температуры. Подскажите, где в Киеве можно купить датчик температуры охлаждающей жидкости на мою машину Чери Тиго? И автомастерские, где можно не дорого сделать диагностику. А то ощущение, что в машине что-то еще скоро навернется.

Митяйка
Читатель
Читатель

Re: Датчик температуры

Сообщение Митяйка » Пн ноя 13, 2017 1:10 pm

Ну автомастерских у нас в городе много. Вы в каком районе живете? У меня возле дома есть два хороших сервиса, мне как постоянному клиенту еще скидку делают. Можете сюда подъехать. Находятся они по улице Светлоярская 41 и 68.

Никитин
Читатель
Читатель

Сообщение Никитин » Пн ноя 13, 2017 1:21 pm

Это плохо, что сломался датчик температуры. Как вы вообще обратно доехали без него? Двигатель не перегрелся? Я могу подсказать вам один интернет магазин, где вы можете купить датчик температуры охлаждающей жидкости для Чери Тиго. Вот здесь посмотрите https://naremonte.com.ua/datchik-temper ... ery-tiggo/

Дед Гриша
Читатель
Читатель

Сообщение Дед Гриша » Пн ноя 13, 2017 1:32 pm

Вам диагностику нужно проводить после того, как поставите новый датчик температуры. Возможно от поломки датчика у вас изменились параметры работы двигателя.

Ответить