Volvo S40 New / MB C180k (204New) Что посоветуете?

Это форум для владельцев Luxury и Sport Cars: Mercedes-Benz, BMW, Audi, Lexus, SAAB, Jaguar, Porsche, Volvo и других эксклюзивных автомобилей

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47

viking_
Мастер
Мастер

Сообщение viking_ » Вс мар 02, 2008 5:28 pm

Да забыл сказать, что мое мнение не пинать и не бить, что ниссан примьера Р12, самая лучшая по интерьеру

viking_
Мастер
Мастер

Сообщение viking_ » Вс мар 02, 2008 5:35 pm

torque писал(а):
исходя из этой логики, кто-то круче просто потому что у него на лбу написано "я круче"? детский сад просто :)
Помнится Вы обсуждали с Юрием по поводу скорости его машины, так Вы встречались, проверяли? А то я на том посте писал, что бы Вы рассказали про тест, но там тишина...

torque
Думающий
Думающий

Сообщение torque » Пн мар 03, 2008 12:56 am

viking_ писал(а):
torque писал(а):
исходя из этой логики, кто-то круче просто потому что у него на лбу написано "я круче"? детский сад просто :)
Помнится Вы обсуждали с Юрием по поводу скорости его машины, так Вы встречались, проверяли? А то я на том посте писал, что бы Вы рассказали про тест, но там тишина...
Нет не встречались. Во время спора машина была на обесшумке а потом както все забылось в потоке событий. Плюс он не может днем (утром только), человек работает наверно. Ну и погода не располагала. Я думаю щас потеплеет надо вернутьс к разговору. Надо встретиться, все еще сильно сомневаюсь. Я все искал почему такое странное ограничнение максималки. Нашел ссылку что это может быть потому что на 200+ не хватает "прижимной" силы, нос начинает плавать. На нисан скайлан (infiniti g35 в японии продается под этим именем) другой обвес и вроде как ограничение больше.

Вот ссылка http://blog.nissan.co.jp/SKYLINE/archiv ... _1810.html
Infiniti G35x, Alfa-Romeo 159 TI 2.4 JTD, Volvo S60, Mercedes-Benz W203

torque
Думающий
Думающий

Сообщение torque » Пн мар 03, 2008 12:59 am

viking_ писал(а):
torque писал(а): исходя из этой логики, кто-то круче просто потому что у него на лбу написано "я круче"? детский сад просто :)

я понимаю есть свои вкусы, но Е-ка для тебя, для вроде как сиииильно молодого паренька (по постам видно) ну не оч. подходит, машинка то не для отжига как ни крути. Отсюда вывод, покупаешь понты колотить. Мы же тут обсуждаем немного другие материи, есть разница всетаки.

Что до классов авто и последующего обсуждения, всетаки сами вольвовцы относят S40 к сренему классу и даже позиционируют ее как конкурента бехи тройки что имхо немного амбициозно. S60 - D класс, S80 - E, представительского седана у них нет.

Мне Е-шка нужна для бизнеса, а не для пантов...

Ну 30 лет это как сказать с одной стороны сильно молодой с другой... :lol:

Подведя этог я не говорил, что вольво плохая, я сказал:
1. Вольво дешевка по ценовому критерию в сравнении с мерседес и бмв, а у нас в стране как и в России(про другие страны не знаю не работаю с ними) сохраняется принцип встречают по одежке...
2. У каждого свой бизнес и кому-то хватает и хундай как бизнес клас, опять же таки я не пишу, что хундай плохая или хорошая машина, просто она одна из самых дешевых в этом сегменте(забыл про шевралет). А кому-то и бентли маловат...

Я иногда вспоминаю, как когда-то мечтал о КIА и мне казалось, что это будет мой высший пилотаж.
Хотя как знать, может завтра жизнь скрутит и это будет мой высший пилотаж...
сильно много страсти для машины для бизнесса было в словах "... чтобы у меня первого была такая машина" :)

На самом деле еще не ясно каким он будет новый Е класс, может он поспортивнее станет. Я против мерса ничего не имею, просто не нравится новая С-ка, салон не нравится...

viking_
Мастер
Мастер

Сообщение viking_ » Пн мар 03, 2008 10:54 pm

torque писал(а): сильно много страсти для машины для бизнесса было в словах "... чтобы у меня первого была такая машина" :)

На самом деле еще не ясно каким он будет новый Е класс, может он поспортивнее станет. Я против мерса ничего не имею, просто не нравится новая С-ка, салон не нравится...
Никогда не понимал я таких придурков, а теперь с годами сам становлюсь одним из них, ну хочется и все. :lol:
Вот одна моя знакомая, известный врач в своих кругах, сейчас получает красный диплом на юридическом факультете, волнуется, я ей говорю плюнь, ну все равно не будешь юристом, а она мне говорит понимаю, что это ребячество, но хочу принципиально красный диплом и все, когда получала в мед. институте красный, мне было все равно, а сейчас заклинило.
Вот меня примерно так же и с мерсом, правда если цена не взлетит до заоблачной, что произошло с новой S-кой.

torque
Думающий
Думающий

Сообщение torque » Ср мар 05, 2008 11:20 am

viking_ писал(а):
torque писал(а): сильно много страсти для машины для бизнесса было в словах "... чтобы у меня первого была такая машина" :)

Никогда не понимал я таких придурков, а теперь с годами сам становлюсь одним из них, ну хочется и все. :lol:
Вот одна моя знакомая, известный врач в своих кругах, сейчас получает красный диплом на юридическом факультете, волнуется, я ей говорю плюнь, ну все равно не будешь юристом, а она мне говорит понимаю, что это ребячество, но хочу принципиально красный диплом и все, когда получала в мед. институте красный, мне было все равно, а сейчас заклинило.
Вот меня примерно так же и с мерсом, правда если цена не взлетит до заоблачной, что произошло с новой S-кой.
не только в цене дело, щас евро растет, покупать европекйские машины стало оч. невыгодно :)

glimmer
USER
USER

Сообщение glimmer » Вт сен 29, 2009 3:50 pm

8)
я бы посоветовал проехаться в салоны и просто прокатиться, и все станет ясно, если машина пришлась по сердцу бери и все а если сомнения не пропали то ищи что-то еще...Лично я езжу на s40, зашел случайно в салон, сел и понял что мое....так тоже бывает =) доволен как слон

Закрыто