сервис КИА на Харьковском Шоссе

Здесь собраны отзывы о прохождении ТО, сервисного и гарантийного обслуживания авто на СТО Украины. Поделитесь своим опытом

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
АннаИванова

сервис КИА на Харьковском Шоссе

Сообщение АннаИванова » Ср май 27, 2015 9:07 am

привезла вчера машину чтобы нашли проблему в панели,машину продержали весь день и сказали что не знают в чем дело... при этом надо было заплатить 49 грн ахаха за то что машину якобы смотрели. и человек который выдавал машину при мне катался на ней по стоянке пока я ждала.я ему говорю "выключите зажигание" а он мне " пока не оплатите машину не получите", я ему опять "выключи машину дибил" а он мне "нет" и все!!!!! зовут этого "чудо- специалиста" Сукало Захар. Таких дебилов я еще не видела. Все друзья не довольны сервисом киа. Не советую там чиниться!

1ruly

Re: сервис КИА на Харьковском Шоссе

Сообщение 1ruly » Вс май 31, 2015 11:13 pm

Недавно переехал в Киев, планирую обслуживать свой автомобиль на этой станции, т. к. ни рядом с работой. Утром оставил - после работы забрал, мне так удобно. На неделе заезжал к ним на "разведку", прициниться так сказать. так хамства от персонала или пофигизма какого я не увидел. все разжевали, объяснили, что необходимо срочно делать, а с каким ремонтом можно повременить. Возможно это моё первое впечатление и я ошибаюсь, просьба дать комментарии по данной станции, стоит ли у них ремонтироваться? Анна опишите подробнее ситуацию, я так понял из вашей истории, что ваши автомобилем занимались целый день, попросили за это 50 грн. За что вы оскорбили менеджера.

АннаИванова

Сообщение АннаИванова » Вт июн 02, 2015 12:27 pm

что тут непонятного? :pozor:
менеджер катался на моей машине по парковке и на простбу выключить зажигание сказал : "нет ".Я говорю буду галоваться-а он мне "жалуйтесь"
Я оскорбила менеджера?
Вы наверное сотрудник этого салона :lol:

1ruly

Сообщение 1ruly » Ср июн 03, 2015 12:58 am

Если сотрудник хамит клиенту, или в чем-то не прав, я так понял сел за руль авто, не получив на это вашего разрешения. для таких ситуаций есть его начальник, который разберётся и минимум депримирует. У нас это так происходит. Я просто не представляю, что меня, к примеру, отправили на контору проверить кондиционер, а мне их секретарша будет кричать: дебил, пульт положи или дебил, выключи кондиционер. Хотя, Анна, после вашей истории такая ситуация меня уже не удивит. Или вы считаете, что сказать на человека что он "умственно отсталый" это не оскорбление. Ну извините... в нашем селе так не принято. Учитывая субъективность вашего мнения об данной станции, хотелось бы услышать мнение других людей, которые смогут чётко указать недостатки, не используя медицинские термины.

Соренто

Сообщение Соренто » Ср июн 03, 2015 10:02 am

Немного истории:
Весной 2013 купил Соренто. Проживаю в 400 км. от указанного автоцентра на Харьковской.
Обслуживался по гарантии чаще в своем городе.
На СТО проводили обычный осмотр, на Аэлите в Кривом Роге могли поставить на гарантийное СТО, а потом окажется, что половины деталей нет и направить в Днепропетровск, могли взять еще 38 гривен за продувку воздушного фильтра и даже его не раскрутить...
В 2014 году случайно оказался на Харьковской, 179. Машину принимал Захар Сергеевич.
Ничего личного. Просто мне никогда не предлагали на других СТО поменять рамку номерного знака (моя была повреждена), никогда не обращали внимание на степень износа покрышек, или состояние рулевого колеса...никогда.
"АннаВановна"
Прочел текст от пользователя "АннаИванова" (без пробела).
На сайте //text.ru/seo/unauthorized проверил свое мнение об авторе.
Результат seo-анализа текста :
Орфография-10ошибок;
Спам - 37%, Вода - 33%.
"По существу"
Мне трудно представить, чтобы любая девушка Аня не решила вопрос с любым мужчиной путем переговоров.
Мне не понять автора и трудно оценить описанное...
Учитывая безграмотность текста и хамовитость АнныВановны: "...Таких дебилов я еще не видела..." , "...Все друзья не довольны сервисом киа..." - могу предположить:
среди дебилов - может и не быть... и не могут дебилы быть довольны. В принципе.
Спасибо за понимание.
Захар Сергеевич, спасибо Вам! Успехов.

Andrej-alsv
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Andrej-alsv » Пт июн 12, 2015 10:29 am

Соренто писал(а):Немного истории:
Весной 2013 купил Соренто. Проживаю в 400 км. от указанного автоцентра на Харьковской.
Обслуживался по гарантии чаще в своем городе.
На СТО проводили обычный осмотр, на Аэлите в Кривом Роге могли поставить на гарантийное СТО, а потом окажется, что половины деталей нет и направить в Днепропетровск, могли взять еще 38 гривен за продувку воздушного фильтра и даже его не раскрутить...
В 2014 году случайно оказался на Харьковской, 179. Машину принимал Захар Сергеевич.
Ничего личного. Просто мне никогда не предлагали на других СТО поменять рамку номерного знака (моя была повреждена), никогда не обращали внимание на степень износа покрышек, или состояние рулевого колеса...никогда.
"АннаВановна"
Прочел текст от пользователя "АннаИванова" (без пробела).
На сайте //text.ru/seo/unauthorized проверил свое мнение об авторе.
Результат seo-анализа текста :
Орфография-10ошибок;
Спам - 37%, Вода - 33%.
"По существу"
Мне трудно представить, чтобы любая девушка Аня не решила вопрос с любым мужчиной путем переговоров.
Мне не понять автора и трудно оценить описанное...
Учитывая безграмотность текста и хамовитость АнныВановны: "...Таких дебилов я еще не видела..." , "...Все друзья не довольны сервисом киа..." - могу предположить:
среди дебилов - может и не быть... и не могут дебилы быть довольны. В принципе.
Спасибо за понимание.
Захар Сергеевич, спасибо Вам! Успехов.
Причем тут SEO анализ текста сообщения? Что хамовитого в фразе "...Все друзья не довольны сервисом киа..."? По-моему девушка нормально все описала.

артур20
Мастер
Мастер

Сообщение артур20 » Чт дек 29, 2016 6:30 pm

akpp161.ru сюда попоробуйте обратиться, мне очень понравился этот сервис
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list

Ответить