Установка ГБО нужен совет

Здесь собраны отзывы о прохождении ТО, сервисного и гарантийного обслуживания авто на СТО Украины. Поделитесь своим опытом

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
vadim84@online.ua

Установка ГБО нужен совет

Сообщение vadim84@online.ua » Сб июл 23, 2016 6:12 pm

Сейчас планирую на свой автомобиль ставить ГБО. Есть несколько компаний на примете, хочу знать мнение об gbo-omega.com . Может кто-то у них делал себе машину?

Консул
Читатель
Читатель

Re: Установка ГБО нужен совет

Сообщение Консул » Пн июл 25, 2016 11:34 am

Совет - не зацикливаться на одной. Главное пост обслуживание, так как ставят сейчас ГБО почти на каждом углу, а вот ремонтируют уже не все.

krivz
Бывалый
Бывалый

Сообщение krivz » Чт июл 28, 2016 6:46 pm

Я не скажу за всех, но я в Киеве себе ставил и обслуживался здесь: http://www.gbo.kiev.ua/ GBO CAR Systems.
Игорь Коновалов.
Видел там разные авто в работе. От Ланоса до Каддилак Эскалэйд или Ленд Роверов (не шучу - был ошарашен тем фактом, что на такие машины ставят ГБО).
По крайней мере, эти ребята давно на рынке. Не остарбайтеры (сейчас много приехало с востока в Киев).
Отъездил после установки полтора года. Никаких проблем не замечено (один раз хомуты подтягивали).
Я там не работаю, пишу не преследуя корыстных целей. Может поможет кому информация. ))

Andruha_motor
USER
USER

Сообщение Andruha_motor » Пт дек 02, 2016 4:29 pm

Консул писал(а):а вот ремонтируют уже не все.
я ставил на део в гранд газе 4 поколение http://grand-gas.com.ua/blog/gbo-4-go-pokoleniya.html. там и ставят и ремонтируют

Nakamura
Думающий
Думающий

Сообщение Nakamura » Пт дек 16, 2016 5:58 am

Консул писал(а):Совет - не зацикливаться на одной. Главное пост обслуживание, так как ставят сейчас ГБО почти на каждом углу, а вот ремонтируют уже не все.
Вы очень четко все подметили, так оно и есть. Шарлатанов кругом очень много и никто не хочет делать ничего нормально.

Allecte
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Allecte » Пт дек 16, 2016 6:52 am

Каждый определяется с СТО по своим возможностям и критериям отбора. Я обычно нахожу несколько, узнаю цены и только тогда останавливаюсь на одно варианте. Лично на свою машину ставил газовое оборудование на profigas.ua так как отзывы были хорошие о это компании и брат мой там устанавливал тоже. Остановился на 4-ом поколении с итальянскими комплектующими, так как делал для себя и хотел, чтобы все было на уровне. Установили красиво, аккуратно, настроили четко, дали гарантию и я теперь катаюсь а наслаждаюсь расходом газа и потраченными средствами на топливо)
Поэтому думайте, смотрите, взвешивайте и определяйтесь с конкретным вариантом.

Nakamura
Думающий
Думающий

Сообщение Nakamura » Пт дек 16, 2016 2:36 pm

Allecte писал(а):Каждый определяется с СТО по своим возможностям и критериям отбора. Я обычно нахожу несколько, узнаю цены и только тогда останавливаюсь на одно варианте. Лично на свою машину ставил газовое оборудование на profigas.ua так как отзывы были хорошие о это компании и брат мой там устанавливал тоже. Остановился на 4-ом поколении с итальянскими комплектующими, так как делал для себя и хотел, чтобы все было на уровне. Установили красиво, аккуратно, настроили четко, дали гарантию и я теперь катаюсь а наслаждаюсь расходом газа и потраченными средствами на топливо)
Поэтому думайте, смотрите, взвешивайте и определяйтесь с конкретным вариантом.
Вот это Вы самый оптимальный вариант придумали. Так будет лучше всего сделать!

артур20
Мастер
Мастер

Сообщение артур20 » Сб дек 17, 2016 4:22 am

Я б вам посоветовал по всем вопросам связанным с авто обращаться сюда http://probegsrs.ru
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list

sektor_gaza
Контактная информация:

Сообщение sektor_gaza » Вс янв 22, 2017 2:54 pm

не забудьте перед установкой гбо проверить инжектор и систему искрообразования

Voldemaar
Мастер
Мастер

Сообщение Voldemaar » Сб фев 11, 2017 2:36 pm

На все свои служебные автомобили устанавливал ГБО в Киеве - вот здесь http://avtogas.kiev.ua/ и обслуживаю у них же.

Почему у них: можно рассчитаться по безналу, также можно купить талоны на газ (сеть газовых заправок)
Используют только итальянское гбо на двигатель с прямым впрыском, а весь мой автопарк состоит в основном из skoda octavia 1,8 TSI

В результате - едет так же как и на бензине, но в 2 раза дешевле :patriot:

doolka
Читатель
Читатель

Сообщение doolka » Чт фев 16, 2017 10:13 pm

gbo-omega.com хорошая кампания!

Pavel.Boychenko
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Pavel.Boychenko » Пн фев 20, 2017 5:06 pm

Я всегда смотрю на сколько долго установщики "Живут"
На данный момент обслуживающий у них http://vipgaz.com.ua/service/remont-gbo, да думаю и буду.
Все мне нравится!!!

NikoLass
Читатель
Читатель

Сообщение NikoLass » Вт май 16, 2017 4:43 pm

У меня друг есть, он занимается установкой газа на авто. Я давно хотел на газ перейти, но все времени не хватало или денег. Я сам заказывал установку и все нужные запчасти тут http://avtogbo.com.ua/, друг у них тоже заказывает обычно. когда ставит своим клиентам. Магазин с хорошей репутацией, качественное оборудование (ставил, кстати, ГБО 4 поколения). Надеюсь и в дальнейшем с этим проблем не будет.

полинка99
USER
USER

Сообщение полинка99 » Вт авг 22, 2017 1:33 am

актуально для меня

Dana
USER
USER

Сообщение Dana » Ср сен 06, 2017 3:36 pm

Доброго всем дня! Нужен совет! Досталась машинка: Lanos 2006 года («поляк»,170 тыс. пробега). Авто нужно в основном по работе, часто приходиться кататься по городу и области. Для экономии посоветовали установить ГБО, но я понятия не имею какое лучше и что подойдет этой марке. На СТО сказали ставить нужно ГБО Compact , будет в самый раз, по словам автослесарей. Поэтому решила спросить есть ли смысл в этом? Не хочется что б на СТО развели. Прошу совета у реальных людей (испытавших на своей «шкуре» )

Letova
USER
USER

Сообщение Letova » Пт окт 27, 2017 10:53 am

Мне сказали,что установка ГБО на авто это выгодно и для машины хорошо. Особенно если надо будет продать,так как с ГБО дороже можно продать

Ответить