СТО для японских машин

Здесь собраны отзывы о прохождении ТО, сервисного и гарантийного обслуживания авто на СТО Украины. Поделитесь своим опытом

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
URABUS
Контактная информация:

СТО для японских машин

Сообщение URABUS » Пт май 26, 2006 10:20 pm

Я собираюсь открыть СТО для японских автомобилей в Киеве. Хочеться сделать идеальный автосервис,(для этого есть все возможности) но самому всех мелочей не заметить. Если у кого то есть какието пожелания или советы по этому поводу, может кто то уже имеет опыт работы в данной сфере и мог бы расказать о трудностях то я буду рад вас выслушать. Заранее спасибо

lanc
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Re: СТО для японских машин

Сообщение lanc » Вс фев 04, 2007 9:22 pm

URABUS писал(а):Я собираюсь открыть СТО для японских автомобилей в Киеве. Хочеться сделать идеальный автосервис,(для этого есть все возможности) но самому всех мелочей не заметить. Если у кого то есть какието пожелания или советы по этому поводу, может кто то уже имеет опыт работы в данной сфере и мог бы расказать о трудностях то я буду рад вас выслушать. Заранее спасибо
Получилось ли?
Где? :)
Мож заехать? :)
just stranger on the road

-----------
Vik: Гольф - добротное авто серьёзных марок!
Vik: ...не один десяток человек рассказывали что та же приора в одном классе с гольфом сивиком и я с ними согласен.

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Пн фев 05, 2007 12:42 pm

небольшая ремарка.
на некоторых японцах есть специфичиские нюансы как например подтянуть рулевую рейку на Сивике 96-99г.занимает пять минут, а ключ для этого нужен спецфческий, я такой нашел только в Донецке, статус станции для меня сразу поднялся. :)
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

БорЕк
Мастер
Мастер

Сообщение БорЕк » Пн янв 07, 2013 11:01 pm

Други, где Тойоту Старлет можно ремонтировать?
Пы.Сы. Кроме офиц. дилеров.
Мы в этом Мире - только гости...

ozoev
USER
USER

Сообщение ozoev » Чт дек 25, 2014 8:14 am

Други, где Тойоту Старлет можно ремонтировать?
Пы.Сы. Кроме офиц. дилеров здесь.
Там разбоо вроде.

cosmos

Сообщение cosmos » Вт мар 31, 2015 3:13 pm

а что конкретно ремонтировать хотите? если турбокомпрессор, то тут очень хороший сервис- Турбоком

kalinka0588
USER
USER

Сообщение kalinka0588 » Сб май 09, 2015 6:33 pm

Тойоту можно смело отремонтировать в автосервисе на Каширке. Делал диагностику и ремонт двигателю, после того как он серьезно забаразлил. Всем остался доволен, серьезна станция технического обслуживания, обслуживание на высоте, оборудование фирменное. В общем, понравилось.

Jeeplove
Читатель
Читатель

Сообщение Jeeplove » Пт янв 13, 2017 2:27 pm

Друзья, могу сказать вам одно, если вы ищите автосервис в Пушкине Спб, то лучше обращаться в Венто Моторс, говорю это потому, что сам туда обращаюсь с определенной регулярностью. Моя машина и машины жены, как не крути, а требуют обслуживания. От офф дилера мы давно отказались, т.к. это напрасная трата денег. Тут и качественно и цены приемлемые, да и отношение к клиенту радует.

Ответить