Ремонт

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Tupok
Читатель
Читатель

Ремонт

Сообщение Tupok » Сб дек 09, 2017 2:50 am

Господа, кто подскажет хорошую Киевскую компанию, которая занимается ремонтом квартир? Хочу к новому году сделать ремонт

Pitala
Читатель
Читатель

Re: Ремонт

Сообщение Pitala » Сб дек 09, 2017 2:51 am

Вот тебе сайт компании к которой мы обращались https://rhombus.design/services/remont-kvartir/ сделали все быстро, и очень качественно. У них фишка в том, что они ищут для тебя самые качественные и при этом дешевые материалы, что очень помогает сэкономить финансы.

Макссим
Читатель
Читатель

Сообщение Макссим » Ср фев 14, 2018 11:34 pm

Я стараюсь сам ремонт делать. Не доверяю я всем этим работникам, после них потом только переделывать приходится

yanayana

Сообщение yanayana » Пт фев 16, 2018 2:21 pm

Ну не знаю. Человек не может уметь все. Я, например, не смогу сама ремонт в квартире сделать. Поэтому буду нанимать работников. Вот ладно еще потолки покрасить, обои поклеить, но вот полы я точно сама не сделаю

Klara

Сообщение Klara » Пт фев 16, 2018 4:42 pm

Мы полы тоже решили сами не стелить. Купили хороший ламинат, поэтому муж решил не рисковать и доверить это дело мастерам. Тем более что в магазине была услуга по укладке ламината https://contractpol.ua/services/ukladka-laminata/ . Вы знаете, мы довольны качеством работы. Полы не скрипят, все ровненько, аккуратно и красиво. Я тоже думаю, что всего уметь невозможно. За то время, что муж потратил бы на укладку ламината он занимался работой, которая ему нравится и зарабатывал деньги

Ответить