GEELY CK

Форум для любителей китайских автомобилей, грузовиков и автобусов, коих в Украине скоро будет великое множество

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

QUICKSILVER
Читатель
Читатель

Сообщение QUICKSILVER » Ср дек 12, 2007 3:35 pm

Прошу прощения, я ошибся с моделью. Выше, речь идёт о GEELY FC (вместо GEELY MK)

jorjuk
Читатель
Читатель

Сообщение jorjuk » Ср дек 26, 2007 1:27 pm

Пройшов 21000км на Жульці 1,5 комфорт, все клас.

Marec

Re: Сумнивает Geely CK!

Сообщение Marec » Сб янв 05, 2008 5:29 pm

я небуду спорю! я знаю точно китайський автомобиль НЕ ЯКИСНО!
ви попал купив свий машина якисть нормально як лотерея!
китайськи сборка лотерея ймовирно попал нормально 10-40% а кременчуг попал нормально 10-25%

я багато читав форуми по ризному сайти - www.autoonline.com.ua и autoconsulting и geely-club.com.ua и также Черри .... про китайськи автомобили показав дуже дуже багато проблем про абс и кузов и т.д. и наши СТО немогу доробити ремонт томушо запчастини нехватит!
Значити китайськи автомобили НЕНОРМАЛЬНО!

пример купити машина нормальни цина у нормального автомобили то купляти наша завод пример ЗАЗ Ланос чи Сенс чи Шевролет :idea: Рекомендую томушо ридна!:)[/quote]

У мене таке враження, що на форумі завелись Китайці, які трошки володіють Українською мовою, але у них з відмінками і закінченнями слів проблеми :D . Проблема всіх іноземців!

Marec

Сообщение Marec » Сб янв 05, 2008 5:37 pm

Взагальному мені авто подобається, хоча я є власником Peugeot 407 та VW Bora. За ці кошти дуже пристойне авто, і пройде 5-10 років і Китайці покажуть себе, але багато відомих виробників збанкротує не витримавши конкуренції і закриють свої заводи, або продадуть китайським виробникам. Америка вже в шоці від цих авт і ціни. За 5000 дол машина проїздить 3 роки, потім нова і т.д
Хтось писав, що ліпше Мерса купити 91 року :D :D :D
Нова машина - завжди нова!

pol-za

Сообщение pol-za » Чт янв 10, 2008 3:12 pm

Marec писал(а):Хтось писав, що ліпше Мерса купити 91 року :D :D :D
Полностью поддерживаю. В мерс вложишь половину его стоимости, как раз столько, чтобы купить новую джильку. Откатал не много, пол-года, но доволен. Мелкие огрехи в конструкции есть, но у кого их нет? А сборка - да у любого бренда могут быть проблемы со сборкой, посмотрите какими тысячными партиями отзывают для устранения огрехов.

Санеек
USER
USER

Сообщение Санеек » Ср янв 16, 2008 12:36 am

А во сколько баллов отличаются европейские краш-тесты ВАЗов ( если такие бывали ) или российские Ланосов от краш-тестов Geely CK; на сколько процентов они безопасней китайца? :D

Massimo.
Читатель
Читатель

Сообщение Massimo. » Ср янв 16, 2008 2:06 pm

Вазы практически такие же, а вот ланос и логан имеют по 3 звезды в рейтинге (у амулета и гили 0)

ГИС 67
Читатель
Читатель

Сообщение ГИС 67 » Ср янв 16, 2008 10:49 pm

Massimo. писал(а):Вазы практически такие же, а вот ланос и логан имеют по 3 звезды в рейтинге (у амулета и гили 0)
А можно увидеть ссылку на официальный сайт по крашу Джили?
Поправка: Ланос - 2,5 звезды за 1998год; Логан - действительно 3 за 2006год.

Санеек
USER
USER

Сообщение Санеек » Ср янв 16, 2008 10:53 pm

www.facts.kiev.ua/2006/05/12/10.htm#1вот неплохая статья про краши в Авторевю

вот ланос и логан имеют по 3 звезды в рейтинге
Согласен но чего они будут стоить без подушек за которые нужно платить как за дополнительную опцию и за которую платят единицы[/url]

Санеек
USER
USER

Сообщение Санеек » Пт янв 18, 2008 10:34 pm

Если сравнить конкретно Ланос СЕ и СК 1,5(базу), то Джили в общем зачете все-таки чуток уступает Ланосу. В первую очередь за счет небольшого преимущества в безопастности у Ланоса и качества изготовления СК. Но преимущество Ланоса может сойти на нет в связи с переносом производства Ланоса из Польши в Украину, а также с ростом качественых показателей СК. И еще, это небольшое преимущество Ланоса, совершенно не оправдывает его цена.

Smirnoff
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение Smirnoff » Ср янв 23, 2008 4:55 pm

интересная статейка в сравнении http://www.autoreview.ru/archive/2007/1 ... ka_priora/
VW Passat B6, 2.0TDI, DSG (2007)
Mitsu Lancer 9, 1.6 (2008)

Санеек
USER
USER

Сообщение Санеек » Ср янв 23, 2008 11:12 pm

интересная статейка в сравнении http://www.autoreview.ru/archive/2007/1 ... ka_priora/
А не дешево 10500 уе за ланос с кондишеном,ГУРом и электростеклоподъемниками
В Украине Geely CK дешевле
Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, твой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

jorjuk
Читатель
Читатель

Сообщение jorjuk » Пт мар 14, 2008 5:42 pm

Поки Ви сперечаєтесь -моя Жулька пройшла 28000 з 17 липня минулого року. :roll:

Zatey
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Zatey » Вс мар 16, 2008 9:30 pm

С интересом прочитал топик... Радует, что много соотечественников по жизни в розовых очках. Поделюсь впечатлением от поездки в такси на Chery Amulet : при всей убогости даного авто, страшней всего запах внутри машины. Я, по долгу работы, плотно знаком с китайской пластмассой. Устойчивый запах ацетона внутри автомобиля - это жутко токсичные добавки к пластику. Эта хрень из организма не выводится, мужчинам просто укорачивает жизнь, а у женщин влияет на развитие плода при беременности, и просто уменьшает шанс иметь здоровых детей. Я для себя сделал вывод - больше я не сяду ни в один китайский автомобиль (повторюсь - единственный случай - Chery). Это не смотря на то, что при аварии китайское авто - это гроб для всех, кто внутри.

jorjuk
Читатель
Читатель

Сообщение jorjuk » Пн мар 17, 2008 9:04 am

Для різноманітнення сядь в Ланос ,або Калину і понюхай чим пахне....
В мене було все просто-зробив прибирання всередині і до цього часу таксисти дивуються ,що нема ніякого запаху...Але в Амулеті сидів і чув....Може всетаки різна пластмаса?

Lis
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение Lis » Пн мар 17, 2008 9:55 am

jorjuk писал(а):Поки Ви сперечаєтесь -моя Жулька пройшла 28000 з 17 липня минулого року. :roll:
Та хто ж тут сперечається? Немає предмету суперечки. 28К - це ще, ИМХО за досвідом, зовсім небагато, але вже похвально. От буде 28К Х 10, а враження не зіпсуються - зніму шляпу у глибокому реверансі. Бажаю, щоб добра вдача Вас і надалі не покидала.
Нельзя впихнуть невпихуемое!

Lis
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение Lis » Пн мар 17, 2008 10:01 am

Zatey писал(а):С интересом прочитал топик... Радует, что много соотечественников по жизни в розовых очках. Поделюсь впечатлением от поездки в такси на Chery Amulet : при всей убогости даного авто, страшней всего запах внутри машины. Я, по долгу работы, плотно знаком с китайской пластмассой. Устойчивый запах ацетона внутри автомобиля - это жутко токсичные добавки к пластику. Эта хрень из организма не выводится, мужчинам просто укорачивает жизнь, а у женщин влияет на развитие плода при беременности, и просто уменьшает шанс иметь здоровых детей. Я для себя сделал вывод - больше я не сяду ни в один китайский автомобиль (повторюсь - единственный случай - Chery). Это не смотря на то, что при аварии китайское авто - это гроб для всех, кто внутри.
Добавить нечего: +1.

Lis
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение Lis » Пн мар 17, 2008 12:34 pm

jorjuk писал(а):А руське авто-повне г.....о
Так знову ж - ніхто не заперечує (фактаж маємо ще той!) Але мені здається, що таке писати - нема питань.., але не в цій гілці. Давайте по Жулькам, але, наразі, попредметніше, якщо Вам не в западло.
Єдине, що маю нагадати - то "прописне": будь-які автомарки мають дуже вдалі та конче невдалі екземпляри (а кожен з нас, ИМХО, керується вражаннями лише стосовно конкретних авт, заради складення якомога ширшої "мозаїки" для можливості самовизначення у "потрібний момент" - інші цілі особисто мене не цікавлять принципово).

vidik
Читатель
Читатель

Сообщение vidik » Пн мар 17, 2008 9:30 pm

Немножко вставлю свои 5коп.Обьективно каждый кулик свое болото хвалит.На всех форумах про китайцев одно и тоже - одни восторгаются , вторые об....рают! Суть одна и таже - китайцы посеяли смуту в наш стабильный авторынок.Они дали возможность чел-кам с не очень высокими доходами приобрести авто - хорош или плохой - время рассудит.Но факт остается фактом.Владельцы Лексусов,Тойот,Такум,мерсов и т.д.- пренебрежительно обс...рают.Владельцы же запоров,жигулей,сенсов,москвичей - завидуют (не качеству - а комплектации за меньшие деньги).Давайте поговорим о китайцах через пару лет и все станет на свои места. А жилеводы пусть обсуждают свои проблемы в этой ветке и Такумщикам здесь не место .Советы давать легко и может нужно.Разрушать мечту не обязательно.У меня была Дачия 2004 года - все говорили - цегани говно.Проехал 100тыщ.продал и человек который купил был доволен пол года ездил ничего не делал и продал дороже чем я ему.Сейчас он мылится на мерс Вито ему по работе надо.Так чему я.Может джили это этап к мерсу.Бывайте и удачи ВСЕМ!!

alexey_mv
Бывалый
Бывалый

Сообщение alexey_mv » Ср мар 19, 2008 1:35 pm

vidik писал(а):Немножко вставлю свои 5коп.Обьективно каждый кулик свое болото хвалит.На всех форумах про китайцев одно и тоже - одни восторгаются , вторые об....рают! Суть одна и таже - китайцы посеяли смуту в наш стабильный авторынок.Они дали возможность чел-кам с не очень высокими доходами приобрести авто - хорош или плохой - время рассудит.Но факт остается фактом.Владельцы Лексусов,Тойот,Такум,мерсов и т.д.- пренебрежительно обс...рают.Владельцы же запоров,жигулей,сенсов,москвичей - завидуют (не качеству - а комплектации за меньшие деньги).Давайте поговорим о китайцах через пару лет и все станет на свои места. А жилеводы пусть обсуждают свои проблемы в этой ветке и Такумщикам здесь не место .Советы давать легко и может нужно.Разрушать мечту не обязательно.У меня была Дачия 2004 года - все говорили - цегани говно.Проехал 100тыщ.продал и человек который купил был доволен пол года ездил ничего не делал и продал дороже чем я ему.Сейчас он мылится на мерс Вито ему по работе надо.Так чему я.Может джили это этап к мерсу.Бывайте и удачи ВСЕМ!!

+1000
Opel Vectra B седан, 2,0I 16 кл., 1998 г., сего-голубой

Изображение

Ответить