GEELY CK

Форум для любителей китайских автомобилей, грузовиков и автобусов, коих в Украине скоро будет великое множество

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

jorjuk
Читатель
Читатель

Сообщение jorjuk » Пт апр 04, 2008 2:06 pm

Пройшов 30 000 .
Недавно був в салоні , наблюдав Ланоси по 60-62 т.грн.
Наша жулька теж підскочила в ціні до 52 000 грн.

Sash_80
USER
USER

АИС кидает потребителя

Сообщение Sash_80 » Пт апр 11, 2008 2:07 pm

Коммент модератора АИС:
Антикоррозийная обработка автомобилей марки Geely переведена на коммерческую основу в связи с окончанием акции «Антикоррозионная обработка автомобиля Geely в подарок».
Согласно с требованиями производителя, которые связаны с условиями эксплуатации автомобилей в Украине, на всех автомобилях марки Geely проводится антикоррозийная обработка. Учитывая вышеупомянутые требования производителя, можно констатировать, что в ближайшее время в торговой сети Корпорации «АИС» автомобили марки Geely без «антикора» продаваться не будут.

--------------
Мой ответ модератору АИС:
Примногоуважаемый модератор этого форума, прошу впредь не удалять комменты и аккаунт пользователя, которые отражают реалии АИС и задевают ваше самолюбие. По поводу якобы закончившейся акции на "антикор в падарок"... скажите-ка когда акция эта началась и когда окончилась, почему за нее не было слышно ничего и на официальном сайте в разделе АКЦИИ не упоминалось и даже намека не было? Вы решили срубить бабло, придумав акцию задним числом? Почему антикор стал навязываться потребителю? Уважаемые, если вы считаете такой маркетинговый ход удачным, то смотрите чтоб не оказалось наоборот. Эти машины не настолько раскручены, чтобы извращаться в такой форме, как сделал АИС. И вообще, имейте совесть! Удачи!

P.S. после опубликования на официальном форуме АИС, мое сообщение и мой аккаунт были удалены. Вот так АИС в очередной раз кидает клиентов...

ссылка на тему в форуме АИС http://www.ais.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2375

Vadim lvg
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Vadim lvg » Вт апр 29, 2008 10:48 am

Vadim lvg
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Vadim lvg » Ср июн 04, 2008 1:09 pm

Обидно но правда
http://sai.gov.ua/pages.shtml?id=980

007
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » Ср июн 04, 2008 6:02 pm

А ведь хотели присобачить это Черям, не так ли коллега? Не вышло 007 на чеку :)

Людей жалко, Гели машинка пожиже чери будет это факт, но если лди не пристигнулись то это их вина, вон почитай тем много где и не такие бренды по 8 трупов оставляют...

Так что это не показатель... А авто журнальчик с тестом это образец некоректной рекламы...

GrimObserver
Читатель
Читатель

Сообщение GrimObserver » Чт июн 05, 2008 12:01 pm

Vadim lvg писал(а):Обидно но правда
http://sai.gov.ua/pages.shtml?id=980
Жизненное пространство у джильки не пострадало - это чётко видно. Если люди не пристёгиваются - это их проблемы. А если ещё и подголовники снимают с кресел (на фотке тоже это видно) - то вообще нет слов...

Smirnoff
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение Smirnoff » Пт июн 06, 2008 7:27 pm

Вызвал такси к ЖД вокзалу подъехала Жилька, так поговорил с хозяином.... Печальности рассказал. Коротко: машине почти 2.5 года, пробег 120 тыс. Достала нет сил. Сайленты все улетели за полгода, подшипники ступиц менял уже несколько раз, два раза были проблемы с подшипниками коробки, первый раз по гарантии поменяли на оригинальные - хватило на 20 тыс, потом заменил их на какие-то импортные хорошие. В общем со слов 2 раза в месяц сейчас приходится что-то менять. По кузову не особо но местами есть вздутия. Единственное что не подводило - это движок.

Это я написал не с целью антирекламы, просто поделился впечатлением владельца. Я сам полгодика стоял перед выбором Чери.
VW Passat B6, 2.0TDI, DSG (2007)
Mitsu Lancer 9, 1.6 (2008)

007
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » Чт июн 12, 2008 1:32 pm

Гели это не Чери... Это всеравно что сравнить таврию с Мазерати...

Smirnoff
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение Smirnoff » Ср июн 18, 2008 7:07 pm

007 писал(а):Гели это не Чери... Это всеравно что сравнить таврию с Мазерати...
Я как раз писал про Джили!
VW Passat B6, 2.0TDI, DSG (2007)
Mitsu Lancer 9, 1.6 (2008)

jorjuk
Читатель
Читатель

Сообщение jorjuk » Пт июл 18, 2008 11:10 am

Для пана Смірнова:
Моїй Geely 1,5 - один рік. Продавати їх почали минулої весни.Самій старшій машині-відсили 18 місяців.
ЗВІДКИ 2,5 роки?????
Гоните .........на всі 100% 8)

Fioren
Мастер
Мастер

Сообщение Fioren » Пн сен 08, 2008 7:23 pm

jorjuk писал(а):Пройшов 30 000 .
Недавно був в салоні , наблюдав Ланоси по 60-62 т.грн.
Наша жулька теж підскочила в ціні до 52 000 грн.
Ну як там Ваша Жуля почувае :?:

jorjuk
Читатель
Читатель

Сообщение jorjuk » Ср сен 10, 2008 8:48 am

Жулька почуває себе нормально-44 000 км. Поміняв з 30 000 масло на Aral-зовсім інакший звук двигуна і робота.....Масло правда по 73 грн. за 1л. Здохла лампочка протитуманки-викрутив, а вона Філіпсовська дешева -поставив Філіпсовську за 60 грн.-світить краще ніж ліва(неміняв).

Barrister

Сообщение Barrister » Ср сен 24, 2008 7:22 pm

Так все таки - Gelly - Chery, де Таврія - а де Мазераті? Не зрозумів.
спешить надо медленно

riky
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение riky » Чт окт 30, 2008 8:41 am

alexey_mv писал(а):
vidik писал(а):Немножко вставлю свои 5коп.Обьективно каждый кулик свое болото хвалит.На всех форумах про китайцев одно и тоже - одни восторгаются , вторые об....рают! Суть одна и таже - китайцы посеяли смуту в наш стабильный авторынок.Они дали возможность чел-кам с не очень высокими доходами приобрести авто - хорош или плохой - время рассудит.Но факт остается фактом.Владельцы Лексусов,Тойот,Такум,мерсов и т.д.- пренебрежительно обс...рают.Владельцы же запоров,жигулей,сенсов,москвичей - завидуют (не качеству - а комплектации за меньшие деньги).Давайте поговорим о китайцах через пару лет и все станет на свои места. А жилеводы пусть обсуждают свои проблемы в этой ветке и Такумщикам здесь не место .Советы давать легко и может нужно.Разрушать мечту не обязательно.У меня была Дачия 2004 года - все говорили - цегани говно.Проехал 100тыщ.продал и человек который купил был доволен пол года ездил ничего не делал и продал дороже чем я ему.Сейчас он мылится на мерс Вито ему по работе надо.Так чему я.Может джили это этап к мерсу.Бывайте и удачи ВСЕМ!!

+1000
+1000000
когда-то будет порядок??

riky
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение riky » Чт окт 30, 2008 8:49 am

у меня была чери (была потому что уже её нет, перевернулась по трассе), и теперь я езжу на джили...нормально авто хоть и я успел набрать 6000 км пока..но проблема одна у всех китайцев...ЗАПЧАСТИ...вот когда будут запчасти, продажа поднимется..многие из моих друзей хотели быть приобрести себе geely или channa bk ещё что-то но все боятся эту проблему..ЗАПЧАСТИ...так что, совет дилерам..везите ЗАПЧАСТИ в страну...
когда-то будет порядок??

foxbot
Читатель
Читатель

Сообщение foxbot » Чт дек 25, 2008 12:33 pm

Пока Кременчуг штамповать будет, а таможенные пошлины на иномарки будут расти, сей аппарат только будет расти по популярности. Альтернатив по дешевизне все равно нет. Лады и те уже дороже стали.

калигула

Сообщение калигула » Пн янв 12, 2009 2:55 pm

jorjuk писал(а):Для пана Смірнова:
Моїй Geely 1,5 - один рік. Продавати їх почали минулої весни.Самій старшій машині-відсили 18 місяців.
ЗВІДКИ 2,5 роки?????
Гоните .........на всі 100% 8)
вообщето первые СК продаласи в июле 2006...

foxbot
Читатель
Читатель

Сообщение foxbot » Пн янв 12, 2009 5:58 pm

Лично мое мнение - грубоват и не очень эстетично выглядит. Хотя на фоне Таврии и Славуты не выглядит уж очень уродливым. Так что на вкус и цвет...
Кто к нам с мечем придет, того мы танком переедем!

Shura
USER
USER

Сообщение Shura » Сб янв 31, 2009 2:01 am

СК- продают в Украине больше двух лет
1-во время предпродажки устраняются все обнаруженные неисправности..
на 100 машин 80 имеют различные дефекты.
2-Из 100 машин 80 имеют гарантийные случаи до первого ТО (10000)
3-Двигатели 1,3 ставились на прошлые модели (HS). 1.5 на maple
4-На 50 из ста машин гудят КПП. садятся АКБ. потеют фары, траблы с электрикой, коррозия и т.д.........

Цена машины в китае 3500 у.е...

Не хотел никого огорчить, но это факт.

sl-4ik
USER
USER

Сообщение sl-4ik » Вт мар 17, 2009 6:40 pm

Доброго времени суток. всегда стараюсь оставлять отзывы о приобретенных вещах, вот и сдесь надумал отписаться...
Geely CK, которая средный комплектации, покупали за 42500 (сейчас 62 вродиб).
Насоветывал родителям купить. Купили в начале декабря, сейчас уже 11000 наездили (они активно передвигаются на ней иногда загружают хорошо багажник и салон). Пока из поломок: дворники - пришлось приварить крепления, насос подачи воды (на лобовае стекло), и пружина на ручке переключения передач... пока все, но думаю скора прийдет ..ец стоикам (предчуствие), говорят подходят с 9. из Хорошего за эти деньги неплохой салон, электропакет, в динамике очень не кисло (не сравниваем с 3-5 литровыми машинами). У самого AUDI 90 (5 -ти цилиндровая,2л.), да Geely делаю - но иногда задумываюсь продать и взять новую Geely(хотя счас сильно подорожала), так што думайте сами.....

Ответить