Доставка суши

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Доставка суши

Сообщение Водитель. » Пт сен 21, 2018 10:56 am

Приветствую, всех. Стараюсь разнообразить по максимуму рацион своего питания и решила устроить себе рыбную неделю, сразу вспомнила про суши. Хочу заказать на дом и надеюсь, что вы мне подскажете в какой именно компании можно сделать свой заказ. Проконсультируете?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Доставка суши

Сообщение АвтоМеханик » Пт сен 21, 2018 1:38 pm

Водитель. писал(а):
Пт сен 21, 2018 10:56 am
Приветствую, всех. Стараюсь разнообразить по максимуму рацион своего питания и решила устроить себе рыбную неделю, сразу вспомнила про суши. Хочу заказать на дом и надеюсь, что вы мне подскажете в какой именно компании можно сделать свой заказ. Проконсультируете?
Конечно, подскажу. Я та ещё страстная любительница суши и считаю, что хотя бы раз в недельку себя нужно радовать и баловать вкусными суши, роллами, а ещё лучше сетами сразу. С подругой на работе начала заказывать тут https://fishtime.zp.ua/ и так пристрастились, что теперь уже на автомате во время обеденного перерыва заказываем суши. Вам тоже советую посетить просторы этого сайта, и ознакомиться внимательно со специальными предложениями, и акциями, которые периодически обновляются. Это действительно круто, можно вкусно поесть и ко всему прочему ещё и сэкономить на доставке.

Ответить