Спортивный костюм

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Спортивный костюм

Сообщение Водитель. » Вс окт 07, 2018 9:58 am

Планирую записаться в тренажёрный зал и начать ходить заниматься, но вот проблема заключается в том, что у меня нет красивого спортивного костюма. В домашнем, как-то неудобно ходить и поэтому решила к вам обратиться с просьбой о помощи и консультации. Девочки, где можно купить спортивный костюм в интернете?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Спортивный костюм

Сообщение АвтоМеханик » Вс окт 07, 2018 12:23 pm

Водитель. писал(а):
Вс окт 07, 2018 9:58 am
Планирую записаться в тренажёрный зал и начать ходить заниматься, но вот проблема заключается в том, что у меня нет красивого спортивного костюма. В домашнем, как-то неудобно ходить и поэтому решила к вам обратиться с просьбой о помощи и консультации. Девочки, где можно купить спортивный костюм в интернете?
Здравствуйте. Не так-то просто найти недорогой и качественный спортивный костюм и могу сказать однозначно, что всегда стоит просматривать как минимум несколько каталогов для сравнения, чтобы потом принять окончательное решение о покупке. Мне нравятся модели тут https://anabel-shop.com.ua/clothes/youth-sport с одной стороны они очень стильные, с другой - есть возможность приобрести сразу с доставкой на дом любую одежду из интернет магазина. Рекомендую по любым вопросам к консультантам обращаться на сайте, потому что девочки всё мне разъяснили, помогли подобрать размер правильный, и я осталась довольна выбором.

Ответить