Hyundai gets

Отзывы о корейских автомобилях - Hyundai, KIA, SsangYong, Samsung. Сюда также относится Nissan Almera Classic

Модераторы: DIGEST, Valeriy

palitra-land
Контактная информация:

Сообщение palitra-land » Сб фев 25, 2012 10:34 am

NAPAS писал(а):Тлько 1.6......расход будет такой же как у 1.4 НО ЕДЕТ КАК!!!!!! Я себе взял 1.6 на механике доволен как СЛОН :) Жрет и правда многовато......но я обороты ниже 4000 не опускаю :) по городу получчаеццо 11 12 литров.
я прочиповал гешку. рад безумно. расход стал 7 литров. плавность хода, ни каких дерганий. тянет просто прекрасно. отсечка на 7к.
ландшафтный дизайн

KIS
USER
USER

Сообщение KIS » Ср май 30, 2012 1:22 pm

У меня гетс 2007 года, 1,4 на автомате, уже 106000 пробег, о каком расходе в 13 литров идет речь, я сколько не засекала по городу 8-8,2 потолок, по трассе 6-6,5 без всяких чип-тюнингов, что на 92 что на 95, главное чтоб бензин был хороший, а то если кака попадается то она тупит и плохо разгоняется, ну на каке видно никто ехать нехочет, не только гетс

XK-R
Спец
Спец

Сообщение XK-R » Пт авг 03, 2012 12:25 am

У моей подруги Хюндай акцент, я думаю, что это одна из самых удобных, практичных и доступных в цене моделей!

Pro100User
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Pro100User » Вт авг 28, 2012 8:48 am

У жены Гетз 1,4 АКПП - расход дурной. 13 л. зимой и около 10 л летом. При том что ездит она очень спокойно.

У сестры 1,6 АКПП - расход меньше. Манера езды такаяже. Такшо рассказы про экономию на 1,4-литровом ЭТО СКАЗКИ!!!!
Элантроводы живут здесь: www.elantra.in.ua — украинский Elantra и i30-клуб. wwww.uaCar.net

Клавдия

Re: Hyundai gets

Сообщение Клавдия » Чт янв 24, 2013 10:16 am

Очень удобная малолитражка, с объемом 1,4 очень резвая. Очень нравится внешний вид авто, комфортный салон. Советую)

brightlight
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение brightlight » Пн окт 07, 2013 4:42 pm

Клавдия писал(а):Очень удобная малолитражка, с объемом 1,4 очень резвая. Очень нравится внешний вид авто, комфортный салон. Советую)

у брата была , вполне ничего , расход хороший , давольно приятный салон , но лично мне внешний вид ненравится.

Pro100User
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Pro100User » Пт окт 11, 2013 1:04 pm

Где вы там нашли удобный салон? На сиденье сидишь как на табуретке, все время хочется устроиться поудобнее, но не получается. Багажника нет вообще.
Элантроводы живут здесь: www.elantra.in.ua — украинский Elantra и i30-клуб. wwww.uaCar.net

Pro100User
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Pro100User » Пт окт 11, 2013 1:06 pm

Клавдия писал(а):Очень удобная малолитражка, с объемом 1,4 очень резвая. Очень нравится внешний вид авто, комфортный салон. Советую)
тут боты собрались или я чего-то не пойму?
1,4 АКПП вообще не едет. Какая резвость? Где вы ее там видели?

Сейчас жене взяли Mazda СХ5 2,5 АКПП в фуле - расход меньше чем у Гетза при том что едет... та куда тому Гетзу.

sota1005

Сообщение sota1005 » Вт окт 15, 2013 8:37 pm

Дмитрий Бочев писал(а):Купил жене Хендай Гетс 1,6 авт 2006 г.
Будьте добры! у кого есть опыт эксплуатации этого автомобиля,
расскажати поподробней.
среди замечаний могу отметить:
при пробеге 1500 км расход 13-14 л на 100км,
греется быстро - вентилятор включается после 7-8 км пути,
жестковата, но это, видимо, недостаток маленького автомобиля.
Да автомобиль не очень если честно, я особо так к нему не присматривался но вот отзывы от владельцев видел, если интересно смотри здесь отзывы владельцев автомобиля Хендай Гетс :cry:

brightlight
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение brightlight » Пт окт 25, 2013 2:07 pm

Pro100User писал(а):
тут боты собрались или я чего-то не пойму?
1,4 АКПП вообще не едет. Какая резвость? Где вы ее там видели?

Сейчас жене взяли Mazda СХ5 2,5 АКПП в фуле - расход меньше чем у Гетза при том что едет... та куда тому Гетзу.
любой владелец любит своё авто, и взгляды разные...

Intriect
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Re:

Сообщение Intriect » Вс окт 27, 2013 2:16 am

Pro100User писал(а):У жены Гетз 1,4 АКПП - расход дурной. 13 л. зимой и около 10 л летом. При том что ездит она очень спокойно.

У сестры 1,6 АКПП - расход меньше. Манера езды такаяже. Такшо рассказы про экономию на 1,4-литровом ЭТО СКАЗКИ!!!!
Может дело в качестве топлива на котором они ездят? На каких заправках заправляются их авто?

brightlight
Продвинутый
Продвинутый

Re: Re:

Сообщение brightlight » Ср окт 30, 2013 6:57 pm

Intriect писал(а):
Pro100User писал(а):У жены Гетз 1,4 АКПП - расход дурной. 13 л. зимой и около 10 л летом. При том что ездит она очень спокойно.

Может дело в качестве топлива на котором они ездят? На каких заправках заправляются их авто?
та ну))) не может быть такая большая разница результатом качества топлива, это слишком.

dennser65
Контактная информация:

Сообщение dennser65 » Ср дек 18, 2013 7:51 pm

я и моя жена своим гетс довольны на все 100 %. Экономна в расходе топлива, довольно просторна и прилично выглядит !

brightlight
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение brightlight » Чт дек 19, 2013 3:52 pm

dennser65 писал(а):я и моя жена своим гетс довольны на все 100 %. Экономна в расходе топлива, довольно просторна и прилично выглядит !
ваша жена разбирается :D

nic81
Бывалый
Бывалый

Re:

Сообщение nic81 » Чт дек 19, 2013 6:07 pm

XK-R писал(а):У моей подруги Хюндай акцент, я думаю, что это одна из самых удобных, практичных и доступных в цене моделей!
а поподробней можете? интересно с чего такие выводы.

brightlight
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение brightlight » Пн дек 30, 2013 2:28 pm

да? а чё ж она стоит тогда 135 штук?

Vinvad
Авторитет
Авторитет

Сообщение Vinvad » Вт дек 31, 2013 1:08 am

dennser65 писал(а):я и моя жена своим гетс довольны на все 100 %. Экономна в расходе топлива, довольно просторна и прилично выглядит !
Жена или машина? :wink:
- Солдат, который воюет в бою, - там срочников не будет. Там будут добровольцы. Получать он будет тысячу гривен в день. Его жизнь будет застрахована, и здоровье, на один миллион гривен.
- А когда это будет?
- Запиши: 26 мая!!!
(с) Петя Вальцман

brightlight
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение brightlight » Ср янв 08, 2014 1:41 pm

пропал куда-то парень...(

Pro100User
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Pro100User » Вт июн 24, 2014 3:10 pm

getz hip-hop red 1.4 AT
всем привет
на форуме пока новенький
поиски достаточно быстро сузились до Гетца... машину нашел случайно... проходил мимо автоплощадки на рынке Барабашово, что в Харькове... и там стоял сей чудный автомобиль с пробегом в 7.5 км... продавала семейная пара, у которых несколько авто в семье с целью купить Тушканчика... машина была укомплектована защитой, сигнашкой с автозапуском и магнитолой с неплохой акустикой Hertz...
так и стал владельцем годовалой машинки
зимой сего года попал в ДТП по вине таксиста, которого я обгонял... ему захотелось передо мной повернуть налево, не убедившись в безопасности маневра... суд длился до конца сентября... сейчас машина до сих пор в малярке... ессно ее никто не трогал до окончания суда и до экспертизы...
обещают отдать готовую в конце следующей недели и я продолжу бортовой журнал
Ответ: getz hip-hop red 1.4 AT
сегодня машина из малярки попала на сборку... завтра надеюсь ближе к вечеру забрать...
Ответ: getz hip-hop red 1.4 AT
забрал машину из малярки-рихтовки...
итого: перепутали трубки на насос омывателя - завтра поправим; брызговичек правый немного криво висит - завтра поправим; по развалу посмотрели - требуется дополнительно замена правого поворотного кулака...
поставил магнитолу Pioneer DEH-P700BT...
ну и, естесственно, очень много положительных эмоций... соскучился я за Гетцем... у отца Октавия 8и летняя и Мазда CX-7 новая... а все равно Гетц более дружелюбный что ли
далi буде...
брызговик оказался не криво прикручен, а сам кривой после ДТП... пока поезжу с таким, дальше видно будет...
магнитола с блютусом - вещь шикарная... только у меня появились проблемы со звуком именно музыки... конкретно - с басами... то ли магнитола не справляется, то ли за год стояния динамики пока не раскачались... но хрипят сильно на средней громкости даже... пока что делать - не решил...
расход не радует... 24 литра на 173 километра городского режима с прогревами - многовато будет... единственное, что дистанция маленькая... греется столько же, сколько и едет... по времени...
завтра на Крым... померяю еще расход по трассе...
расход на деле оказался около 11 литров в городе... вполне пристойный результат ИМХО
брызговик погрел феном и выровнял...
попутно дополнительно поменял правый поворотный кулак и тормозную трубку, идущую к правому переднему колесу... повортный кулак поменяли из-за заваленного по развалу колеса после ДТП... нужно теперь еще раз на развал заехать и глянуть, помогло али нет... если нет - замена стойки...
ну а трубку просто при ДТП погнуло пружиной... криминала не было, но ну его нафиг на тормозах экономить...

Pro100User
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Pro100User » Вт июн 24, 2014 3:11 pm

Intriect писал(а):

Пробовали разные заправки и разные топлива. Результат особо не отличался.

Ответить