Lancia -THESIS-

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Fiat, Alfa-Romeo, Lancia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Классик

Ответить
ItaloDriver

Lancia -THESIS-

Сообщение ItaloDriver » Ср окт 25, 2006 2:04 am

здравствуйте.

Обсудим Ланциа Тезис.

Моторы от 2.4 до 3.0литров. Машинка Луксус на колесах.Но выгядет, ну точно ошибка дизайнера.Напр.машина 2002г.Мотор-3.0л,напичканная всем,в том числе кожей и Ксенон-фарами продают по символическим ценам.

По моему это машинка смесь экстраваганта и бульдозера,напичканная последними достижениями техники.

Интересно есть ли на Украине?

Look
Профи
Профи

Сообщение Look » Ср окт 25, 2006 8:00 pm

Фиат естьфиат,хотели сделать бомбу,но машина просто отстой,для стареньких богатеньких.которые ничего не понимают в машинах.
BMW 530d touring
BMW Вам много чего может дать,но ничего даром.

Здесь могла быть ваша реклама!

Kostay
Думающий
Думающий

Сообщение Kostay » Пт окт 27, 2006 11:52 am

Look писал(а):Фиат естьфиат,хотели сделать бомбу,но машина просто отстой,для стареньких богатеньких.которые ничего не понимают в машинах.
Угу, а ты понимаешь. :)

Look
Профи
Профи

Сообщение Look » Пт окт 27, 2006 1:09 pm

Kostay писал(а):
Look писал(а):Фиат естьфиат,хотели сделать бомбу,но машина просто отстой,для стареньких богатеньких.которые ничего не понимают в машинах.
Угу, а ты понимаешь. :)
У тебя что Тезис?и тебе 60 лет? :P
BMW 530d touring

Тоха
Читатель
Читатель

Сообщение Тоха » Вс фев 10, 2008 1:25 pm

Машина не для нашей страны, а для тепленькой Италии. Там такое чудо-юдо очень популярно и востребованно.

alfaromeo

Сообщение alfaromeo » Вс фев 17, 2008 1:34 am

подскажите новичку, а что на страничке любителей италопрома делает фанат БМВ? кому интересно мнение человека который любит немцев и гадит на итальянцев.Любиш БМВ люби.а если не знаеш,как едет Тезис почитай отзывы г-на Фоменко,редактор Автопилот, ex-квартет "Секрет", 5 место на гонках в Ле-Мане, может дойдет, хотя врядли.
Это я к бэмвисту по именю ЛЮК или ЛУК или ЛАК, мы языков в "милане" не изучали :) , точнее LOOK.
а по 156 или 159( любой однокласник из БМВ сливает по полной , зайди на харьковский автофорум, там Capone, порешал все вопросы с такими фантазерами.
ничего личного :wink:

torexer
Читатель
Читатель

Сообщение torexer » Вт мар 18, 2008 10:21 pm

Thesis - отличнейшая коляска. Дизайн - супер. Задние фонари просто бомба. у нас новая она стоит около 75 000$ - но самая ряженая. а вот если есть возможность растаможить, то в ЕС за 15 000EUR можно взять не плохой экземпляр. Но я бы взял Альфу 166.

по поводу БМВ. скажу локанично: "КОЛХОЗ"

Look
Профи
Профи

Сообщение Look » Ср мар 19, 2008 2:39 pm

Это к тем писателям которые писали выше.БМВ колхоз и так далее.Я не фанат БМВ,но езжу и мне нравится авто.Живу в италии больше 10-ти лет и знаю прекрасно италавтопром!Общяюсь со многими людьми у которых местное авто.Сразу про Тэзис,говорил с одним хозяином,так он взял его,и мучался очень долго,через пару тысяч км,уже поломалась каробка автомат,он проездил на другой машине,ему дал автосалон,и знаете сколько он проездил не на своей машине,4 месяца.это чтоб поменять эту каробку,и в этом же городе их собирают,только получил и сразу снова поломалась,Итальяшки говорят на свои машины как и мы украинцы на таврии!На все машины ФИАТА!Туда входят Лянча и Альфа!Альфа хоть немного,но держит рынок из-за дизайна.хоть всё внутри одно и тоже на всех.Покупают в основном многие нацианалисты,единственные которые говорят что ФИАТ-это машина!Особенно 124-ый,это наша копейка!Мне нравятся некоторые модели у альфы,159,у фиата это новый 500!Всё что было в 90 и в начале 2000г.Всё ерунда,что и погубило ФИАТ!Так говорят итальяшки!Да ещё какую машину действительно они любят это лянчу дельту интеграле.что выграла чемпионт по ралли!Если вам нравится Тэзис,то берите,и ещё вы незадумавались почему такая красивая машина,так упала в цене,машины 2002 года можно купить за 8000 евро в италии!
BMW 530d touring

torexer
Читатель
Читатель

Сообщение torexer » Ср мар 19, 2008 6:27 pm

Без вопросов. Но как я понял здесь обсуждается дизайн и индивидуальность, которая естественно выделит машину на фоне других. Я не живу в Италии, но летом доехал из Донецка до Салапаруты (Сицилия) и мне на глаза попадалось очень много "Даесертаций" - это перевод Thesis, а так же Фиатов и Лянч.
Про "колхоз". У моего отца BMW 530i touring и сказать, что это супер эксклюзив я не могу. Alpina - это еще дело. А остального у нас в стране, как г..на, один купил и все за ним. Если же говорить про надежность и т.п. можно взять себе Хонду аккорд или Легаси, которые запаришься убивать...

Look
Профи
Профи

Сообщение Look » Ср мар 19, 2008 6:46 pm

Да тут полно фиатов и лянч,ведь это своё!Дешевле и легче найти запчасти,но те которые хотят ездить уверенно,и не думать,что авто может стать когда ему захочется,те берут немцев,это я говорю про итальяшек.
BMW 530d touring

vitiko

Сообщение vitiko » Ср май 20, 2009 4:49 pm

Двигатель на моей Лянче Тема намотал уже более 300к (из них 240к на Украине) и как бы ремонта еще не просит... так что утверждать о ненадежности нестОит. Есть и немцы которые ломаются вскоре после приобретения, но в обоих случаях это мизерная воля случая...

Ответить