Fiat Panda

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Fiat, Alfa-Romeo, Lancia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Классик

Юс
Профи
Профи

Сообщение Юс » Вс май 22, 2005 8:43 pm

aelita,
Я недавно заходил на ИталАвто. Сказали, что Панда СУВ в принципе может быть доставлена под заказ. Стоимость будет около 15000 евро в хорошей комплектации. За цену, ессно, не ручаюсь, так как предметного разговора не было, но возможность, как видите, есть.
Надо понимать всю глубину наших глубин...

888

Сообщение 888 » Пн авг 29, 2005 5:23 pm

Не-а, как выразился один мой знакомый, моя Панда "истерически-желтого цвета" Хотя вопрос я понимаю - цвет шрифта+ та марсианка была синекожей :? но у меня все по-другому. А свою Панду я не хочу тюнить аж вплоть до ходовой - мне хватит пластикоых навесов и оптики. А то слишком много появилось у меня "последователей". Вот соседка, не постеснялась и купила точно такого же цвета и той же комплектации Панду ( почти год ей видимо моя машина покоя не давала) + многие на Пандах стали игрушку медвежонка-панду класть в машину как и я :? В общем копирут :) Надо что-то делать :)[/color] [/color][/quote]

:D Полностью разделяю ваш восторг от Панды, но вот только у моей жены машинка откатала больше 30 тис. с игрушкой-пандой внутри, так что думаю патент на эту фишку вам всё-таки не пренадлежит. Кстати, ТО действиттельно хорошее, но не разу не было ниже 500 грн., откуда 300????. 8)

Гость

Сообщение Гость » Ср авг 31, 2005 11:07 am

Anonymous писал(а):Да не любят Fiat,так-как бытует мнение(и не безосновательное,достаточно посмотреть любые рейтинги надежности,например немецкий ADAC),что собраны они небрежно и с экономией на всем,на чем только можно...притом дизайн и интерьер конечно хороши...(итальянцы всегда умели рисовать машины),да и у Fiat'a очень серъезные финансовые проблемы за последние несколько лет...что особенно плохо именно сейчас,т.к. абсолютно новая машина нуждается в неизбежном устранении "детских болезней" выявленных в процесе эксплуатации(особенно это актуально для итальянских автомобилей)....да и проэктировалась Panda в самый разгарфинансовых проблем ,что,думаю,тоже отразилось на качестве и надежности...

Мнение человека, который мыслит стереотипами, а не объективностью. ADAC - НЕМЕЦКИЙ КЛУБ, ЧТО УЖЕ ГОВОРИТ О ЕГО АНГАЖИРОВАННОСТИ!

Фольксвагены-то не продаются, Опель вообще заводы закрывает. GM, Форд и Крайслер продают сегодня автомобили себе в убыток. У Мерседеса, Сеата, Вольво, Сааба, Ягуара, Мицубиси - проблемы, у Ровера - вообще без вариантов. Назовите мне хоть одну компанию, у которой нет "серьёзных проблем". Кроме Рено, Тойоты и Хундая, конечно.

Вы всерьез считаете, что фиатовская прибыль в 600 млн евро за первое полугодие 2005 года, равная убыткам за аналогичный период прошлого - это кризис?!! Не смешите.

Те, кто хотя бы раз сталкивалися с финансированием разработки-доводки-производства (а не повторяют клише из статей доморощеных автописак-халтурщиков), знают, что деньги на это отпускаются одинаковые вне зависимости от ситуации с акциями. Кстати, у Фиата - 8% рост по цене на акцию в этом году. Не так уж мало.

Теперь по делу. Панда - отличный автомобиль за свои деньги. Но настоящий подъем Фиата, думаю, начнется с нового поколения Пунто -это самая ликвидная и популярная модель фирмы. Автомобиль размером с Меган и в стиле Мазерати. Если будет хорошая цена - все остальные просто отдыхают.

Изображение

Юс
Профи
Профи

Сообщение Юс » Ср авг 31, 2005 11:13 am

Повторюсь, у меня в поле зрения есть одна Panda, накатала под 30 тыс, проблемы ни одной нет ВООБЩЕ. Даже пластик не скрипит.
Отзывы о сервисе самые хорошие.

Кстати, Grand Punto я тоже заметил. Интересно будет посмотреть на цену с дизелем 1.9

Игорь Трофимчук
Думающий
Думающий

Сообщение Игорь Трофимчук » Пн мар 13, 2006 5:29 pm

Чтойн-то затихли за Панду. Кстати, я доверяю АДАСу на 100%. И ФИАТ там на самых последних местах. И не только там.
Но Панда- первая машина, по которой положительно отзываются в Европе. А в немецком "Автобилде" она проходит длительный тест. Так они в шоке по поводу того, что за 60 тыс. ни одной поломки не бьло. Такого не было ни с одним немецким авто.

Никто не знает, когда будет ближайший отчет АДАСа? Не терпится получить последнее подтверждение того, что ФИАТ да еще и польский можно покупать.
Я так понимаю, что SUVа еще нет в продаже? Или есть другая инфа?
ОДЕСС--МАМА

Юс
Профи
Профи

Сообщение Юс » Пн мар 13, 2006 8:37 pm

Панда СУВ в продаже есть у нас уже.

Игорь Трофимчук
Думающий
Думающий

Сообщение Игорь Трофимчук » Ср мар 15, 2006 3:24 pm

Специально поехал сегодня в Италавто, в оловной офис.
Так вот в Украину ни одной Панды 4х4 не поставлялось, идет первая партия из 6 штук, 2 из которых под авансом. Все они 1,2, на автомате с кондиционером. Цену и на них окончательную еще не знают, будет известно по результатам растаможки.
О СУВ даже говорить не хотят. Цена на нее будет заоблачная. Не уверены, что даже будут заказывать за свои. Разве что за клиентские, но цену назвать не могут.

Впервые посидел за рулем Панды. И подумал... это как же надо неуважать себя и свою жену, чтоб засунуть ее туда. До такой степени узкое место водителя, чтто там уместится только дюймочка, ну 90-60-90, но только с ростом 1,7м.
Даже страшно вонючая бразильская Сиенна за те же деньги, что и Панда, оставляет намного лучшее впечатление.
Короче, сильно разочаровался я, слишком она маленькая.
ОДЕСС--МАМА

Юс
Профи
Профи

Сообщение Юс » Ср мар 15, 2006 3:33 pm

Какую-то вам странную инфу в Одессе дали.
Во-первых, Панд 4х4 с автоматом не бывает, во-вторых, в Киеве говорили именно о Панда СУВ, которые в заказе уже. Я еще переспросил, говорят, "да, та которая СУВ, с намордником красивым"..

Игорь Трофимчук
Думающий
Думающий

Сообщение Игорь Трофимчук » Пт мар 17, 2006 3:41 pm

Слишком Вы самоуверенны. Не нужно считать других глупее Вас.
Я смотрел листы заказов Италавто, а не говорил с киевским магазинером, который даже не знает комплектаций машин, продаваемых дилером.
Хотя разницы нет. Вид СУВа совершенно не соответствует тем картинкам, которые Вы видели. Цену на СУВ когда сложат, она будет выше 15 евро. А за эти деньги она никому не нужна.
ОДЕСС--МАМА

georg4040
USER
USER

Re: Fiat Panda

Сообщение georg4040 » Пт мар 18, 2016 5:07 pm

Что такое фиат?
По немецки: Fehler in allen Teilen, что в переводе означает : ошибка в каждой детали.
У самого фиат сайченто. 15 лет. 132 тысячи пробега. Проржавел тросик сцепления. Подклинивает стояночный тормоз. Звенит в коробке на 5 передаче. Ржавеет днище. Мотор кушает масло. Но ... пока едет. Продать смогу за 200-300 евриков. Если повезёт... Следующим авто будет Фолькс!

tatamodka
USER
USER
Контактная информация:

Fiat Panda

Сообщение tatamodka » Вс апр 17, 2016 1:27 pm

позвоню.
После переговоров со спецами задача сводится к следующей:

где в Харькове есть СТО с экзаминером для Fiat panda
кроме Автоэнергии
практичная обувь - www.ботинки.укр

Ответить