FIAT Grande Punto

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Fiat, Alfa-Romeo, Lancia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Классик

krek
Бывалый
Бывалый

Сообщение krek » Чт дек 07, 2006 11:20 am

Чувак писал(а): Вот глянул на аватару krek и возникла идея!
Уважаемые ГПводы, а не разместить ли Вам здесь фотографии своих любимцев?! :wink: А мы бы посмотрели, порадовались за Вас! Номера можно закрасить.. :D
Являясь модератором портала http://terabyte.kievnet.com/forum/index.php?act=idx я давненько открыл раздел "Мое авто". Там все желающие могут выкладывать своих железных "другов" :lol: . Идея хорошая. Я за.

adkiev
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение adkiev » Чт дек 07, 2006 11:23 am

Чувак писал(а):Хе, стоило задать вопрос и форум оживился! :lol: Приятно.
Всем спасибо за ответы. То, что стекло не опускается до конца можно пережить, приятно, что задняя дверь открывается не только из салона.

Вот глянул на аватару krek и возникла идея!
Уважаемые ГПводы, а не разместить ли Вам здесь фотографии своих любимцев?! :wink: А мы бы посмотрели, порадовались за Вас! Номера можно закрасить.. :D
Пажалста!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чувак
Мастер
Мастер

Сообщение Чувак » Пт дек 08, 2006 6:46 pm

Прикольно! :wink:
А можно два маленьких вопросика:
1. Оранжевые сиденья и отделка салона это такая базовая комплектация при черном цвете или это ваше желание было?!
2. Вы случайно по утрам по ул. Туровская не ездите?! :wink:

adkiev
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение adkiev » Пт дек 08, 2006 7:26 pm

Чувак писал(а):Прикольно! :wink:
1. Оранжевые сиденья и отделка салона это такая базовая комплектация при черном цвете или это ваше желание было?!

Экстерьер и интерье можно выбирать из доступных комбинаций.
Нет пока не езжу. МРЭО не работают - не могу зарегистрировать авто :(

Kostay
Думающий
Думающий

Сообщение Kostay » Вс дек 10, 2006 4:12 pm

Чувак писал(а):Прикольно! :wink:
Это я по Туровской частенько езжу. :)

Чувак
Мастер
Мастер

Сообщение Чувак » Пн дек 11, 2006 10:06 am

Это я по Туровской частенько езжу.
Агаа! Вот и разоблачили! :lol:
У Вас, тоже черного цвета? И кажись, тоже с оранжевым салоном..
Раза три видел, наслаждался!.. 8)

З.Ы. Скока там того Киева!.. :mrgreen:

Kostay
Думающий
Думающий

Сообщение Kostay » Пн дек 11, 2006 11:04 am

Чувак писал(а):
Это я по Туровской частенько езжу.
Агаа! Вот и разоблачили! :lol:
У Вас, тоже черного цвета? И кажись, тоже с оранжевым салоном..
Раза три видел, наслаждался!.. 8)

З.Ы. Скока там того Киева!.. :mrgreen:
Ой, и не говорите! :)
P.S. Черный с оранжевым салоном. Выбирал такой специально.

2-GO
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение 2-GO » Пн янв 08, 2007 1:14 am

Стал обладателем GP 1,5 месяца назад. Откатал 2430км .
Комплектация: 1,4, 77л.с., АКПП, климат, CD, подлокотник, сигнализация
Проблемы:
сигналку не правильно отрегулировали;
когда делали "предпродажку" и ставили сигналку обломали пару пластиковых защелок на разъёмах проводки;
из серьёзного - навернулся какой-то сальник в АКПП ;
на мойке под уплотнители стёкол дверей затекает вода, так-что пару дней после мойки при опускании-поднимании стёкла мокрые.
Хорошее:
машинка очень нравится, эргономика и эстэтика на уровне (я по професии дизайнер);
СТО работает оперативно. Когда навернулась АКПП-в понедельник утром отдал машину, во вторник в обед забрал. Заодно договорился на послепраздников на денёк поставить машину для устранения выявленых "мелочей";
динамика в режиме ЭКО туповата, за-то экономия. Если где поднажать надо (со светофора, например), нажатием кнопки отключаю ЭКО и с рёвом рву всех "SHKODNIKOV". Т.е. для города 77лошадок хватает.

Пока всё. В общем доволен.

Kostay
Думающий
Думающий

Сообщение Kostay » Чт янв 11, 2007 11:40 am

2-GO писал(а):Стал обладателем GP 1,5 месяца назад. Откатал 2430км .
Проблемы:
когда делали "предпродажку" и ставили сигналку обломали пару пластиковых защелок на разъёмах проводки;
на мойке под уплотнители стёкол дверей затекает вода, так-что пару дней после мойки при опускании-поднимании стёкла мокрые.
Хорошее:
машинка очень нравится, эргономика и эстэтика на уровне (я по професии дизайнер);
СТО работает оперативно. Когда навернулась АКПП-в понедельник утром отдал машину, во вторник в обед забрал. Заодно договорился на послепраздников на денёк поставить машину для устранения выявленых "мелочей";
динамика в режиме ЭКО туповата, за-то экономия. Если где поднажать надо (со светофора, например), нажатием кнопки отключаю ЭКО и с рёвом рву всех "SHKODNIKOV". Т.е. для города 77лошадок хватает.

Заходи к нам в песочницу! http://fiat-club.org.ua/forum/index.php Поздравляю с приобретением. А на счет стекол, так у меня на ГП тоже самое, и на предыдущей машине было так же.

Look
Профи
Профи

Сообщение Look » Чт янв 11, 2007 11:48 am

2-GO писал(а):Стал обладателем GP 1,5 месяца назад. Откатал 2430км .
Проблемы:
Хорошее:

Я извиняюсь за вопрос такой странный,вам как всё по гарантии решили проблему с АКПП?
BMW 530d touring
BMW Вам много чего может дать,но ничего даром.

Здесь могла быть ваша реклама!

2-GO
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение 2-GO » Чт янв 11, 2007 11:56 pm

Kostay писал(а): Заходи к нам в песочницу! http://fiat-club.org.ua/forum/index.php Поздравляю с приобретением. А на счет стекол, так у меня на ГП тоже самое, и на предыдущей машине было так же.
Я в этой песочнице уже рою подземный ход с поверхности не видный :D
А на счет затекания стёкол: там нада стыки горизонтальных к вертикальным уплотнителям подрезать, но пусть Италавто этим займётся. А то ГАРАНТИЯ... :roll:
to Look
Там был однозначно заводской брак. Поэтому и поменяли по гарантии. Хотя, как я понял, с этой коробкой у ремонтников опыта немного, т.к. эти коробки ещё не ломались на GP. АКПП по типу альфовской, с переключением на ручное управление.

Grayn
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Grayn » Ср янв 17, 2007 5:10 pm

А что конкретно вас интересует по СТО Итал-Авто на туполева? У меня знакомый там работает
Последний раз редактировалось Grayn Пт янв 19, 2007 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.

2-GO
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение 2-GO » Ср янв 17, 2007 11:11 pm

QiX писал(а):А что конкретно вас интересует по СТО Итал-Авто на туполева? У меня знакомій там работает
Там не только ваш знакомый работает, а ещё много знакомых моего знакомого :lol:

orange
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение orange » Ср янв 17, 2007 11:16 pm

открылась альтернативное СТО в Вышгороде. называется ИталСервис - ребята действительно любят итальянские машины и опыт в их ремонте огромный. да и цены вменяемые.

кому интересно - дам телефон.

highflyer

итальянцы объединились!

Сообщение highflyer » Чт янв 18, 2007 11:04 pm

теперь официальным дистрибьютером Фиата стала другая компания: ИталМоторс. Один из их киевских дилеров - РосАвто (я у них в конце декабря купил рыжий Гранде Пунто - салон тоже черно-рыжий :) ). Сказали, что фирменное СТО достраивают на Салютной, 2.
У них сейчас с УниКредит Банком (тоже итальянским) акция проходит при покупке в кредит. Найду ссылку, сброшу. Так что выходит я немного поспешил с покупкой, а то бы поехал на ГП в Рим с женой.
Думаю, что теперь в Украине таких красавчиков (ГП) будет побольше. Мы выбирали между Пежо-207 (ГП побольше и побагаче будет), Шкодой Фабией (уж больно жесткой чешка оказалась - у меня Фабия служебная) и КИА Рио (дизайн у корейцев подгулял, комплектация пожиже да и ждать нужно долго). Но самое главное, что жена была от ГП просто в восторге, особенно от дизайна (внешнего и внутреннего), АКПП и мягкости хода.

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Вс янв 28, 2007 11:19 pm

Какое то плохое у меня отношение к итальянцам из-за их плохого прошлового, но дизайн просто супер. Ждем новую Fiat Bravo! Это что то.
Изображение
Хочу MPS!

highflyer

Сообщение highflyer » Пн янв 29, 2007 12:04 am

Hornet писал(а):Какое то плохое у меня отношение к итальянцам из-за их плохого прошлового, но дизайн просто супер.
я не был так категоричен и совсем об этом не жалею. ФИАТ с этой моделью вышел в сегмент качетсвенных, но при этом, доступных автомобилей.

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Пн янв 29, 2007 7:03 pm

highflyer писал(а):
Hornet писал(а):Какое то плохое у меня отношение к итальянцам из-за их плохого прошлового, но дизайн просто супер.
я не был так категоричен и совсем об этом не жалею. ФИАТ с этой моделью вышел в сегмент качетсвенных, но при этом, доступных автомобилей.
Поживем увидим! Еще сильно мало машин.
Изображение
Хочу MPS!

highflyer

Re: итальянцы объединились!

Сообщение highflyer » Вт янв 30, 2007 5:19 pm

highflyer писал(а):У них сейчас с УниКредит Банком (тоже итальянским) акция проходит при покупке в кредит. Найду ссылку, сброшу. Так что выходит я немного поспешил с покупкой, а то бы поехал на ГП в Рим с женой.
нашел!!!
http://www.unicredit.com.ua/view.services_autocr/

Shults
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Shults » Пт фев 09, 2007 1:31 pm

еще акция от "Укрсоцбанк" - 7% в евро и 9% в USD. на 7 лет БЕЗ САНКЦИЙ за досрочное погашение. с 0% взносом. такие условия, т.к. салон гасит часть кредита сам. http://fiat.net.ua/

Ответить