FIAT Grande Punto

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Fiat, Alfa-Romeo, Lancia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Классик

Pablo
Читатель
Читатель

Re: итальянцы объединились!

Сообщение Pablo » Вт фев 27, 2007 4:40 pm

highflyer писал(а):
highflyer писал(а):нашел!!!
http://www.unicredit.com.ua/view.services_autocr/
Дорогая программка, однако... Лучше в долларах брать. И не у них.

Pablo
Читатель
Читатель

Re: итальянцы объединились!

Сообщение Pablo » Вт фев 27, 2007 4:43 pm

highflyer писал(а):(я у них в конце декабря купил рыжий Гранде Пунто - салон тоже черно-рыжий :) )
Это не ты на Борычевом Току стоишь?

Shults
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Shults » Вт фев 27, 2007 4:53 pm

тогда уже у Итал Моторс - там 9% в доларах

Grayn
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Grayn » Сб мар 03, 2007 6:01 pm

Закончилась у итал моторс акция уже ребята

Kolesy

Сообщение Kolesy » Пн мар 12, 2007 6:23 pm

Shults писал(а):еще акция от "Укрсоцбанк" - 7% в евро и 9% в USD. на 7 лет БЕЗ САНКЦИЙ за досрочное погашение. с 0% взносом. такие условия, т.к. салон гасит часть кредита сам. http://fiat.net.ua/
Я звонил спрашивал. ОТСТОЙ. Там еще комиссия кожен месяц, так что набегает будь здоров.
Я вот думаю може в Укрсибе взять, там 8,2% во франках, только не понятно в чем подвох, при пересчете экономишь около 40 баксов в месяц. Може кто-то брал подскажите.

you_reach
USER
USER

Сообщение you_reach » Пн апр 16, 2007 1:11 pm

Колеся писал(а):
Shults писал(а):еще акция от "Укрсоцбанк" - 7% в евро и 9% в USD. на 7 лет БЕЗ САНКЦИЙ за досрочное погашение. с 0% взносом. такие условия, т.к. салон гасит часть кредита сам. http://fiat.net.ua/
Я звонил спрашивал. ОТСТОЙ. Там еще комиссия кожен месяц, так что набегает будь здоров.
Я вот думаю може в Укрсибе взять, там 8,2% во франках, только не понятно в чем подвох, при пересчете экономишь около 40 баксов в месяц. Може кто-то брал подскажите.
Мне друг, работающий в банке, очень советовал брать кредит в швейцарских франках. Вся фишка в том, что курс франка чуть ли не самый стабильный и за последние пять лет вырос может копеек на 20-30. Во всяком случае такого роста бешенного, как у евро не наблюдается.

Astrea
USER
USER

Сообщение Astrea » Чт апр 26, 2007 10:54 am

Ездила на FIAT Punto 2 года. Машиной очень довольна, есть только одна проблемка капризничает и зажтгает лампочку на плохой бензин. Когда определилась с заправкой, проблема прошла. И машина немного тупеет после 80.Хотела покупать новую – Grand Punto, разочаровала цена. За такие деньги можно что-то и помощней взять. Все-таки мало лошадок. От Grand Punto отказалась только по єтой причине.

Kostay
Думающий
Думающий

Сообщение Kostay » Чт июл 05, 2007 11:22 am

Astrea писал(а):Ездила на FIAT Punto 2 года. Машиной очень довольна, есть только одна проблемка капризничает и зажтгает лампочку на плохой бензин. Когда определилась с заправкой, проблема прошла. И машина немного тупеет после 80.Хотела покупать новую – Grand Punto, разочаровала цена. За такие деньги можно что-то и помощней взять. Все-таки мало лошадок. От Grand Punto отказалась только по єтой причине.
А что можно взять по мощнее, за теже деньги, из новых моделей?

Grayn
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Grayn » Чт июл 05, 2007 4:39 pm

Если из фиатов то по той же цене что и пунто точно ничего! Похуже без проблем полутше только за большую плату.

Azazavr
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Azazavr » Вт июл 31, 2007 8:07 pm

Kostay писал(а):
Astrea писал(а):Ездила на FIAT Punto 2 года. Машиной очень довольна, есть только одна проблемка капризничает и зажтгает лампочку на плохой бензин. Когда определилась с заправкой, проблема прошла. И машина немного тупеет после 80.Хотела покупать новую – Grand Punto, разочаровала цена. За такие деньги можно что-то и помощней взять. Все-таки мало лошадок. От Grand Punto отказалась только по єтой причине.
А что можно взять по мощнее, за теже деньги, из новых моделей?
В Итал-моторс на ГП акция сейчас вроде. Фиксированный курс Евро 6,5...
Хочу ГП 3-х дверный 95 сильный со стеклянной крышей. Но больше хочу Браво :cry: ...

tjomik
USER
USER

Сообщение tjomik » Вс май 11, 2008 4:24 pm

хм, прикольно..вот думаю добавлю свой отзыв...
на Фиате уже 4 года, с начала(в '04) взял для пробы простенький Пунто, 1.2 - 60лс..служил мне верой и правдой, 70 штук за два года прошол..вообще ничего..а вот когда два года назад обменял его на первые ГП..начались проблемы. Во первых куча брака! За первое полугодие по гаранти меняли тяги(в переди с лева и с права), два раза ремень гру, переберали климатроник...вообщем не важно я попал..или просто попал :lol: Ещё один минусик...расход..для 1.3Jtd MultiJet фигасе он обжорлевый :evil: (никаких 3.5л на 100 км, как они говорили, и речи быть не может - на 6й ступне стольник ехать..да!..а так стабильно 6 и выше..)..Небольшой совет тем кто хочет брать с Recaro салоном...НЕ СТОИТ!!!..сидушки ОЧЕНЬ не удобные!!! А вот с Bose ауди системой очень даже ДА, звук чистый а заводской сабж рвёт бассы не по деЦЦки :wink:
А так авто очень даже ничего, особенно экстерьер..чувствуеться рука мастера!
Даже продовать както не хочеться..но запал я на Abarth 500..хоть убей! :roll:

п.с: для тех кто интересуеться могу выкинуть фотки.. :!:

bestia

hi

Сообщение bestia » Пт фев 12, 2010 11:37 pm

превет всем!у меня гп 1.9 мильтиджет диски на 17 резина 205 на 45 максемумпо тех паспорту!так вот хочу спросить можно ли на них поставиь 215 на 45 и как на это отреогирует машина? :?:а вот еще у меня слишно етер в саоне после 100 км думаю это от зеркал !у всех гп эта роблема?

Radion
Мастер
Мастер

Re: hi

Сообщение Radion » Сб фев 13, 2010 10:24 pm

bestia писал(а):превет всем!у меня гп 1.9 мильтиджет диски на 17 резина 205 на 45 максемумпо тех паспорту!так вот хочу спросить можно ли на них поставиь 215 на 45 и как на это отреогирует машина? :?:а вот еще у меня слишно етер в саоне после 100 км думаю это от зеркал !у всех гп эта роблема?

"215" На 10мм тобишь на 1 см твои "тапки" станут шире "45" примерно на 1-1.5 см увеличится диаметр колеса вцелом. Отсюда вывод ставить можно но только методом тыка: поставил если не трет нигде на повороте ок, дольше грузишь всех друзей в салон и парочку в багажник опять ездишь поворачиваешь ,разворачиваешься если нигде не трет ок можно оставлять. Но лучше не уходить от норм производителя. Чем чревато? 1) расход топлива реально увеличится изза того что "лапти" стали больше, надо больше усилий чтобы их раскрутить+лобовое сопротивление увеличится за счет того что машина станет чуть выше и колеса шире+сила трения качения соприкосновение с асфальтом увеличится. 2)ходовка не расчитана на эту резину отсюда "-" 3) Спидометр будет врать не помню в какую сторону (как скорость так и пробег) Совет производитель указывая макс размерност о чем то думал и имел расчеты какието так что я не стал бы изобретать велосипед для того чтобы мой тазик смотрелся более "круто" с мега жирными "лаптями" тем более что у Вас не 5 литров под капотом...

Не думаю что от зеркал может быть ветер. Если стоят ветровики возможен гул от них, если нет то проверьте целостность резинок уплотнения и (ну это уже на СТО) точно ли стекла подымаются до конца вверх.
FORTUNA NON PENIS, IN MANUS NON RECIPE...

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Ср фев 17, 2010 1:25 pm

Radion писал(а):"215" На 10мм тобишь на 1 см твои "тапки" станут шире "45" примерно на 1-1.5 см увеличится диаметр колеса вцелом.
Радиус увеличится на 1 см х 45% = 4,5 мм, или диаметр - на 9 мм. Высота машины увеличится на 4,5 мм, что, ИМХО, несущественно.
Однако возникает закономерный вопрос: а нах? :roll:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Пт фев 19, 2010 11:15 am

Vindsor писал(а):
Radion писал(а):"215" На 10мм тобишь на 1 см твои "тапки" станут шире "45" примерно на 1-1.5 см увеличится диаметр колеса вцелом.
Радиус увеличится на 1 см х 45% = 4,5 мм, или диаметр - на 9 мм. Высота машины увеличится на 4,5 мм, что, ИМХО, несущественно.
Однако возникает закономерный вопрос: а нах? :roll:
Думаю, дай посмотрю какогох.....Винзора занесло в ветку итальянских авто. Так и не понял какого.... :wink: :lol:
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

bestia

Сообщение bestia » Вс фев 21, 2010 9:27 pm

тема втом что у друга беха 120 и диски на 18 с резиной 225 на 40 дорогу держит хана вот и я захотел себе коток побольше для устойчевости :roll:

Greg
Мастер
Мастер

Сообщение Greg » Пн мар 15, 2010 11:51 pm

bestia писал(а):тема втом что у друга беха 120 и диски на 18 с резиной 225 на 40 дорогу держит хана вот и я захотел себе коток побольше для устойчевости :roll:
Давече проехал пол Германии и часть горной Австрии на ГП - впечатления противоречивые. С одной стороны качество и дизайн - супер, управляемость - отлично, дорогу держит - гут.
С другой дохлый двигатель 1,4, и коробка 5 ст., прожорливость - будь здоров(та высоких скоростях более 8,3 л/100 км)
В общем по автобану словно черепаха ползет 140 - если больше двигатель надрывается!
HYUNDAI SANTA FE - 2011, EXCELLENT

JEEP PATRIOT 2008, inferno red - продан, тоскую, аппарат с харизмой
NISSAN TIIDA - 2007 - продан (хорошая была машина :) )

liherman69
Читатель
Читатель

Сообщение liherman69 » Чт окт 06, 2011 3:16 pm

bestia писал(а):превет всем!у меня гп 1.9 мильтиджет диски на 17 резина 205 на 45 максемумпо тех паспорту!так вот хочу спросить можно ли на них поставиь 215 на 45 и как на это отреогирует машина? :?:а вот еще у меня слишно етер в саоне после 100 км думаю это от зеркал !у всех гп эта роблема?
лучше не надо
машина не роскошь а средство продвижения

alexbatallbob
Контактная информация:

Re: FIAT Grande Punto

Сообщение alexbatallbob » Чт сен 26, 2013 3:31 am

Недавно узнал что комплектация динамик приблизительно та же что и в Европе и разница в цене.

Gikoz
Думающий
Думающий

Re: FIAT Grande Punto

Сообщение Gikoz » Чт июн 22, 2017 3:20 pm

нормальное авто

Ответить