Не платит страховая, тогда Вам сюда.

В этой ветке обсуждаются все юридические вопросы вокруг автомобилей, и не только (ДТП, кредиты, страховки, гарантия, эвакуация авто, блокировки колес и пр.)

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Страховой Омбудсмен
USER
USER
Контактная информация:

Не платит страховая, тогда Вам сюда.

Сообщение Страховой Омбудсмен » Вт фев 16, 2016 5:26 pm

Страховой Омбудсмен предоставит юридическое сопровождение, и поможет Вам получить деньги со страховой, а главное, не возьмет за это ни копейки.
http://www.ombudsman.org.ua

Страховой омбудсмен на рынке относительно недавно. Это общественная организация целью которой не является получение прибыли, мы хотим очистить страховой рынок Украины от недобросовестных страховщиков. С большим количеством обращений, мы сможем публиковать статистику страховых компаний, которые либо не выплачивают, либо задерживают выплаты, тем самым мотивировать их выполнять свои обязательства.
www.ombudsman.org.ua Услуги страхового омбудсмена всегда будут бесплатными для граждан.

Джим

Re: Не платит страховая, тогда Вам сюда.

Сообщение Джим » Пт апр 28, 2017 12:36 am

я один раз воспользовался тут услугами займов в онлайне и не пожалел

Матвей_К
USER
USER

Сообщение Матвей_К » Пт май 05, 2017 9:31 pm

Обратитесь в суд

serega2310
USER
USER

Сообщение serega2310 » Ср сен 06, 2017 10:07 am

Мне тоже страховая не платила... Около семи месяцев назад попал в аварию. Спокойненько себе стоял на перекрестке на красном светофоре и в меня въехал мотоциклист на скорости 90-100 км/ч. Вызвали ГИБДД, всё осмотрели, прошли мед.освидетельствование, в общем всё, как и положено сделал. Но моя страховая 2,5 месяца выезжала на осмотр машины после аварии... Не стал их ждать и восстановил своё авто на свои кровные. На руках у меня были все акты осмотров независимых экспертов, квитанции за ремонт и т.д. Написал заявление в свою страховую фирму, заявление приняли,но...в итоге моя страховая платить мне отказалась! Решал всё через суд и помогли мне в этом профессионала высшего класса. http://alljus.ru/ Совершенно бесплатно проконсультировали, посоветовали как и что сделать правильно, разложили всё по полочкам, а мне только и оставалось, что просто Подать исковое заявление и всё, в этом стати тоже помогли мне юристы этой компании. Рекомендую и вам, кто сталкивается с беспределом страховых компаний не опускать руки, а обращаться в эту фирму! Вам обязательно помогут!

WillItEvenWork

Сообщение WillItEvenWork » Вс апр 08, 2018 9:38 am

У меня идентичная ситуация недавно произошла, сейчас пытаюсь вместе с другом-юристом порешать проблему. Пока страховая деньги выплачивать не собирается, пришлось обратиться за получением займа вот здесь https://credit-10.com/ua/mikrozajm/ikapusta/ , чтобы иметь возможность привести в порядок авто, поскольку без него я как без рук.

artem_sych

Сообщение artem_sych » Чт апр 12, 2018 12:08 pm

була схожа ситуація, все вирішилось лише через суд.

amigo_ua

Сообщение amigo_ua » Вт май 22, 2018 5:11 pm

Если есть вопросы со страховой обращайтесь за правовой помощью к квалифицированному специалисту - Адвокат Киев Ермаков М.В.

Ответить