GPS контроль. Тема или фигня?

Обсуждение новостей размещенных на сайте. Здесь вы можете задать вопрос или высказать мнение по поводу любой новости

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Artemm

GPS контроль. Тема или фигня?

Сообщение Artemm » Пн сен 08, 2014 11:15 am

Нашел в интернете статью о технологии GPS. Кто-то пробовал планшет с GPS использовать вместо отдельного модуля GPS? Удобно? :bayan:
Вот хочу взять эту модель:
http://mobidevices.ru/asus-k01a-byudzhe ... ym-ekranom

karachkala
Читатель
Читатель

Re: GPS контроль. Тема или фигня?

Сообщение karachkala » Ср апр 12, 2017 12:09 am

Доброго всем дня! Я ищу уже неделю хороший планшет для работы, пока не могу определиться Вот такой https://shop.kyivstar.ua/tablets/Lenovo ... Black.html в числе фаворитов. Нравится его конструкция. Экран большой. Начинен тоже неплохо - 2 Гб оперативной памяти уже чтото. Для игр и приложений рабочих, типо гугл документы, табличные редакторы подойдет. Но волнует время автономной работы. У этого стоит аккумулятор на 8400 мАч и пишут, что работает до 18 часов. В режиме минимального использования или при средней нагрузке? Понятно, что жесткая работа батарейку обычно разряжает за 5-6 часов или того меньше, но на сколько без подзарядки хватит этого? И буду благодарна если посоветуете еще нормальные гаджеты с емкими батарейками до 10 тыс. грн. Спасибо)

Allecte
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Allecte » Вс апр 23, 2017 10:02 pm

Artemm писал(а):Нашел в интернете статью о технологии GPS. Кто-то пробовал планшет с GPS использовать вместо отдельного модуля GPS? Удобно? :bayan:
А при чем тут планшет к GPS контролю? Я так понимаю речь идет о трекерах, GPS маячках для авто. Разве не так?

Nakamura
Думающий
Думающий

Сообщение Nakamura » Вс апр 23, 2017 10:54 pm

Allecte писал(а):А при чем тут планшет к GPS контролю? Я так понимаю речь идет о трекерах, GPS маячках для авто. Разве не так?
Я думаю, что речь идет именно о GPS контролю, наверное)

Allecte
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Allecte » Вс апр 23, 2017 11:41 pm

Nakamura писал(а):
Allecte писал(а):А при чем тут планшет к GPS контролю? Я так понимаю речь идет о трекерах, GPS маячках для авто. Разве не так?
Если именно про такую систему идет речь, то могу посоветовать одну из неплохих вариантов. Мне лично нравится как работает Мapon и сам лично видел. Вот тут можете посмотреть все про нее и заказать. Мне понравилось в ней то, что можно отслеживать авто, следить за уровнем топлива и т.д. Еще как вариант можно настроить её так, чтобы она давала каждую минуту сигнал и информацию о месте нахождения. Так что думайте и решайте.

Goofy122

Сообщение Goofy122 » Вт май 09, 2017 12:20 pm

Little Nightmares — очень мрачный рассказ, который напомнит вам сюжеты всех детских сказок, что вы когда-то знали. Начините свое приключение с интерактивным сюжетом, приятным звуковым сопровождением и уникальной графикой. Мурашки по коже вам точно обеспечены. Вы отправляетесь в мир, где стерта грань между сном и кошмаром. Помогите Шестой сбежать из Чрева — таинственного подводного судна, которое населяют жуткие существа, думающие лишь о том, чтобы поживиться. Ищите любые возможности, чтобы довести действия персонажа до совершенства. В этом месте даже малейшая оплошность может стать причиной фатальной ошибки!

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard ... -1-0-58536 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Изображение

MoonDasteR

Сообщение MoonDasteR » Пн мар 19, 2018 6:43 pm

Allecte писал(а):
Вс апр 23, 2017 11:41 pm
Nakamura писал(а):
Если именно про такую систему идет речь, то могу посоветовать одну из неплохих вариантов. Мне лично нравится как работает Мapon и сам лично видел. Вот тут можете посмотреть все про нее и заказать. Мне понравилось в ней то, что можно отслеживать авто, следить за уровнем топлива и т.д. Еще как вариант можно настроить её так, чтобы она давала каждую минуту сигнал и информацию о месте нахождения. Так что думайте и решайте.
На рынке на самом деле много аналогов Mapon. Все дело в цене оборудовании и абонплате.

Ответить