Страхование

Обсуждение новостей размещенных на сайте. Здесь вы можете задать вопрос или высказать мнение по поводу любой новости

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Валентин1996

Страхование

Сообщение Валентин1996 » Пт апр 29, 2016 7:03 pm

Всем привет!
Сидел рылся в нете и мне вылезла реклама страховой. Начал вспоминать когда заканчивается полис и решил глянуть цены. Короче, долазился, что цены у агрегаторов ниже, чем напрямую у страховой. Теперь знаю, где буду оформлять полис) Разница примерно 80 грн, пусть и мелочь, но приятно. Кто где оформляет страховки в интернете? Может найду ещё дешевле:D

XK-R
Спец
Спец

Re: Страхование

Сообщение XK-R » Вт май 10, 2016 4:57 pm

Валентин1996 писал(а):Всем привет!
Сидел рылся в нете и мне вылезла реклама страховой. ... Кто где оформляет страховки в интернете? Может найду ещё дешевле:D
Реклама это, можно найти или узнать о продукте все. Но еще узнать не помешает рейтинги, что говорят люди...
Присмотритесь к Унике, цены пормальные и если речь идет о Каско будете приятно удивлены, можно платить по месяцам, но надо иметь карточку... почитайте какую если интересно

flatogo

Сообщение flatogo » Чт сен 08, 2016 5:50 pm

Привет всем! Заинтересовалась страхованием жизни от несчастного случая. Нашла целую кучу всякой разной информации. Но особенно меня заинтересовало добровольное страхование жизни. Вот тут нашла информацию, в которой сказано, что есть страхование, которое очень похоже на вклад в банке - накопительный своего рода, это когда выплата выплачивается по наступлению определенного возраста (совершеннолетия или пенсионного чаще всего) или по окончанию срока договора. А меня интересует один вопрос - если вдруг вкладчик-страхователь изъявит желание получить свои деньги обратно, ему выдадут их в полном объеме (те, которые он уже вложил) или слишком большая сумма будет удержана?

Valeriy
Мастер
Мастер

Сообщение Valeriy » Пн сен 26, 2016 7:08 pm

спс

Soleil
Мастер
Мастер

Сообщение Soleil » Вс дек 25, 2016 11:07 am

flatogo писал(а):Привет всем! Заинтересовалась страхованием жизни от несчастного случая. Нашла целую кучу всякой разной информации. Но особенно меня заинтересовало добровольное страхование жизни. что есть страхование, которое очень похоже на вклад в банке - накопительный своего рода, это когда выплата.....выплачивается по наступлению определенного возраста (совершеннолетия или пенсионного чаще всего) или по окончанию срока договора. А меня интересует один вопрос - если вдруг вкладчик-страхователь изъявит желание получить свои деньги обратно, ему выдадут их в полном объеме (те, которые он уже вложил) или слишком большая сумма будет удержана?
В разных компаниях все надо читать внимательно, я думаю что страховка такого плана, лучше чем в банке?
забота о близких

Soleil
Мастер
Мастер

Сообщение Soleil » Вт янв 17, 2017 10:58 pm

В Унике новинки и +++, разработали программу КАСКО «+» Премиум. Теперь есть возможность расширить свое КАСКО Оптимальное
А кто знает, что это Уникальная опция – консьерж-сервис?

Deathray
Думающий
Думающий

Сообщение Deathray » Вт апр 18, 2017 4:15 pm

Здравствуйте уважаемые! Люди, имеющие опыт в оформлении туристического нужна ваша помощь. Подскажите, какой из представленных на /oh.ua/travel/ пакетов страхования выгоднее всего брать, и стоит ли страховать ответственность третьих лиц? Ехать планируем в Перу на 5 дней. Скорее всего, будем заниматься дайвингом и кататься на серфе, хотя не исключены и другие экстремальные виды отдыха. Я больше всего склоняюсь к пакету ХХL. Друзья себе оформили уже пакеты L, не указывая пункта активный отдых, а я все сомневаюсь, поэтому прошу вашей помощи!

tolyakrawtzov
Читатель
Читатель

Сообщение tolyakrawtzov » Вт окт 24, 2017 2:36 pm

Deathray писал(а):
Вт апр 18, 2017 4:15 pm
активный отдых
А какой для вас лучше активный отдых? Для меня лучший активный отдых - это горнолыжный отдых.
Дизайнерские решения https://berlinadesign.ru

idol
Бывалый
Бывалый

Сообщение idol » Чт ноя 09, 2017 3:21 pm

Возможно пригодится этот сайт
Если нужна экспертная оценка дома, автомобиля или же бизнеса, то, советую обратится туда

tvr5
Бывалый
Бывалый

Сообщение tvr5 » Пт ноя 10, 2017 2:38 am

Можете ещё сюда обратится если-что https://expert.notarius.ua/kyiv-ocinka/ ... aniya.html
Там занимаются оценкой недвижимости, административных зданий, транспорта, бизнеса и т.п. Мы туда уже обращались пару раз)

Ответить