Перерегистрирую авто в собственность для растаможки.

Здесь обсуждаются проблемы растаможки авто, законодательства в этой сфере

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Re: Перерегистрирую авто в собственность для растаможки.

Сообщение albertas » Вт фев 12, 2019 4:46 pm

....4 Серега-Луганск:
есть еще вариант регистрации именно под вас,ранее применялся,но прокололся,он требует четкого взаимодействия с двух сторон и надежности в отношениях-
1.находите реально надежного лита;
2.осмотр-звонок в Лит-проверка-совпадение-покупка(делалось,100% тест);
3.снятие с учета и регистрация строго на лита,как С1-С2;
4.Он,лит,как хоз пишет доверку на все на вас;
5. и 1-е-лит должен быть чист на Рашу!;
6.Вы,с ВАТ Луганск,нашли брокера,а не пизброкера и он на чеку.Просчитали,жинка с грошами на чеку!В общем все не спят-лит в Литве,брокер на месте,жинка у кассы,только выспите в машине,для командного духа! :beer: :bayan:
7.Поехали.КПП раша,доверка,чистка,проехали.Нейтралка-везде разная(не описываю,знать надо)-звонок литу-снятие с учета-30 секунд,а не дней и минут по ел.док на почте-брок все подготовил,снятие получил и проверил,жинка в кассу,ПД на проводе и ждем...те вы проехали рашу на учете, а вошли на Укр на снятой и ждете ПД.(100% тест,проверили на себе).Деньги зашли,вы проехали,всем спасибо!
Как то так...все. :patriot: :friends:
+370 624 58 633 viber/Kaunas.

СергейЛуганск

Сообщение СергейЛуганск » Вт фев 12, 2019 10:46 pm

Добрый вечер,Аlbertas и спасибо за понятный и развернутый ответ!Примерно так я все себе и представлял... что бы хоть какие то деньги вернуть за свои авто,люди пытаются нае..ть ближнего!более 90% прозвоненых мной номеров о продаже машин все как один клянутся что с документами все ок,но при этом не хотят говорить даже вин(мож сглаза бояться я хз) :fool: :fool:
Конечно из всех перечисленных Вами способов самый подходящий последний,но где ж их взять,реально надежных и проверенных?(лита и непиздоброкера) :bayan:
Ну а в принципе,мой девиз задумай-делай)) так что где кучкуются у нас брокеры я знаю,ну а литов-ищи соответственно в Литве(КЭП на связи)) :D :D Так что послушав умного человека и поняв,что "я не настолько богат,что бы покупать дешевые вещи"...пожалуй отложу ка я покупку авто до лета и перенесу страну покупки на родину регистрации авто!ведь реально лучше,когда и доки при тебе делаются и выбор авто по-ярче,да и к тому же в Литве я никогда не был!
Ну и крайний пока вопрос 8) 8) когда я соберусь в Каунас на рынок,я могу Вам позвонить и рассчитывать на помощь в покупке авто?(не за спасибо конечно) чет не доверяю я альтруистам.. :lol: :beer:
P.S. спасибо,что читаете и отвечаете!многие просто трубку кладут,когда говорю что из Луганска... :( :( Быть добру!и моей машине тоже быть!! :beer: :beer: :patriot: :patriot:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Чт фев 14, 2019 1:31 pm

:patriot: :friends:
Приезжайте,там особенно я и не нужен,увидите сами,главное чутье на дефекты,тк участок осмотра 2х1 метр...полоса теста под 20 м,это на площадке,выезда на осмотр не будет,поэтому включите все свои знания,а я рядом поучусь у вас...как то так все и будет.Не бойтесь звонить на номера обявлений,не бойтесь ни вы не все!Делайте это всегда!Литы адекватные,и проверить будет много времени и шансов,вам еще пилить на ТДИ 2000 км,многие,очень даже,"умирали" в Полонии.В доках ---при покупке--для вас-АКТ К-П,а не кауфер,хотя он на 100% проходит при таможке,но...именно сейчас только и заняты его переделкой на лит.В общем здесь легко и просто,поможем,чем сможем.

В догонку по вашим вопросам-
1.проверка проверкой,вин и не нужен по большому счету,номера хватает,важное проверить в Литве-С2!Важнее этого ничего нет.А если фирма-то не поменян ли дирек,сравнени печатейи подписи,в этом и есть работа лита по вашему запросу.(делали.100%)
2.Время или его фактор.Он,дирек и вы,пишете доверки,перевод,ваш случай ближе Ростов,все отсылаете почтой и ждете....делается...отсылается...ждете...на все 20 суток или ДЧЛ Експресс (70+70=140),тогда уложимся в 3 суток(делали,100% тест).
А теперь и у всех назрел вопрос: Так что и по чем у вас для примера,чтобы "войти в эту реку,как Чапаев и переплыть ее"?Также возможно и не регить авто для самохода,решить вопрос с транспортировкой тралом.Здесь уже вы должны все уточнить для себя,далеко для литовца все знать!
:patriot: :beer: :friends:

СергейЛуганск

Сообщение СергейЛуганск » Пт фев 15, 2019 10:23 am

И снова здравствуйте :patriot:
1.Описанную Вами схему в предыдущем посте под п.№7-"...надежный лит,чистый на рос. проезд таможни на регистрации,а вьезд на ВАТ уже на снятой,брокер,растаможка и я счастлив". можно чуть подкорректировать для удобства себя любимого :) -дабы не торчать на "нуле" после рашинского КПП(страшно там,злые все)),заехать в Луганск по ВВ и заниматься растаможкой уже находясь дома,так как процедуры постановки на врем. или пост. учет здесь практически идентичны на начальном этапе.
2.Ну а про то,что вин не панацея я знаю,но это я рассказал к тому,что бы вы поняли общую картину авто рынка нерастаможенных авто в Украине в данный момент!Тяжело доверять человеку продающему чего-то там в мешке,а на вопрос:что там внутри?тебе отвечают-вот купи,потом узнаешь.. :shock: :shock:
3."Время или его фактор".. Со схематозом покупки авто в Украине,я отказался,слишком уж стремно попасть в халэпу,проверки,переезды,доверки,курьеры... но больше всего,конечно пугает путь по рф.. вот представим картину(как я это вижу,поправьте,если ошибаюсь)-допустим,я нашёл авто,всё шито-крыто,авто в огнях,доки в норме.Запрос в Литву-все класс,узнаю на таможне-ни одной машины на территории рф от этой фирмы нет пока.Нотары,доверки,почта,ждём... дождались,счастливый мчусь.. таможня-хуй ты проедешь.. включаю рога-а чё за дела?а пока мы ждали,обмывали и ехали,уже кто-то заехал в Россию от этой фирмы и время у него что б выехать,аж целый год...Где-то так,а может и не совсем так,но проверять желание особо нет.. :D :D
4."А теперь и у всех назрел вопрос: Так что и по чем у вас для примера?"-вот тут мне не совсем понятно...Если не сложно,конкретизируйте пож. :beer: А пока отвечу на обум)) Если брать авто на здесь месте-1.выбрать не из чего 2.большая часть это корчи из Грузии (а там все или после масштабных ДТП или праворукие переделки) 3.европейки в основном старые, максимум до 2005 г.зато по цене как 2010! 4.каждый второй здесь теперь перегонщик.OLX пестрит обьявлениями-пригоню все что угодно,только звоните!оплата зависит от жадности-от 500$ до 1000$ (но слышал,что бывают отчаянные и по 350 берут)) Но заплатить за услуги не взападло,только покупать авто ДЛЯ СЕБЯ по вайберу это фиаско... :lol: :lol:
Транспортировка тралом обойдется раза в 3 дороже самохода(примерно 30 рос. руб. 1 км.умножаем на 2000 км. получаем почти 1000$),да и никто в здравом уме не поедет пересекать таможню "лнр",максимум доезжают до рус.таможни и фсё.. у товарища так было,водитель трала отказался вьезжать на врем.окуп.тер.,правда везли экскаватор,но то таке!)))

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Пт фев 15, 2019 10:50 pm

1...понял Вас...теперь только.Заехав к себе на ВВ вы легко ее растаможите у себя.Мне показалось,что вы ее купив у себя начинаете передвигать через рашу на Украину территориальную,тк КПП фронтовое закрылось со стороны Украины(для блях),сведения точны.Ранее ваши делая транзит,возвращались пешком и заявляли об аресте собственности,тем самым снимая с себя его,как таковой..... Включая этот пункт с дистанционным снятием-вы просто обязаны въехать на КПП Украины.Даже,если и простоите там 5 часов.за это время сделается ПД и вы просто обязаны заехать в нее!А вот проверить чистоту фирмы на рашу-это только на момент вашего визита,это точно.......По тралу-именно с Лат-Раш(Псков),будет цена под 300 евро,....помню это,сведения всегда могу уточнить,тк часто держу "руку на пульсе" с вашими,хотя общались 1-1.5 мес назад,но их авто на мне и я их снимаю по надобности.

2-3-4-5....точно уж сами к нам,все выберите спокойно сами. ...не верю,что не поставите на трал и не доставите к себе.Есть у кого точно все узнать.
Как то все так..... :friends:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Кряк" на американское авто с литовской регистрацией или модели,которой нет в каталоге "Шендеровича"(100% тест).

Авто.Лит регистрация.Таможня.....купчая....бл! не подходит ваша купчая!И шо?,а то,шо Мазда ваша с такой моделью в нашем блокноте не определяется,поэтому акциз и тд просчитать не можем. Шо делать?А вы найдите такое авто,хотя бы в одной из стран ЕС,в объявлениях по продаже авто,мы убедимся,шо вона бывает,и сравним и поверим вам.Идите с Богом.Ушли,позвонили сюда,2 мин на решение,дали фото,составили объявление,цену выставили.взяли номер для рекламы,оплатили с Украины.С утра на терминал,цена прошла,машина на укробляхах. Объяву забыли снять,мне до сих пор звонят,цена даже для Литвы отличная. :beer:

СергейЛуганск

Сообщение СергейЛуганск » Пн фев 18, 2019 9:57 am

Всё верно,хотел купить в территориальной части Украины и через рф к нам сюда на ВОТ Луганск.Через фронтовые КПП не вариант,всё одно авто по закону остается на территории Укр.а эти замуты с историями арестов авто местными "гениями в погонах" мне не по-душе... Да,и спасибо за инфу про не пропуск блях через КПП,интересовал меня этот вопрос,так для общего развития(да и может земляки форум читают,полезно будет)
Про трал вот я так и не могу понять-зачем он,может что упрощает на границе?!?или это вариант только если авто на фирме(или человека) от которого авто уже есть в рф?? Ведь если я сам поеду за авто в Литву и будет чистый лит и я по доверке,а я никакие авто ранее в рашу не загонял,то как я понимаю мне можно смело строить свой маршрут движения в Луганск из Литвы через белку и рашу,соответственно самоходом,проблем то(законных по крайней мере) для оформления транзита у меня нет??А трал через Латвию до Пскова.. а дальше все одно же самоходом?да и Псков в другой стороне совсем,что удлиняет мой путь домой примерно на 400 км :shock:
Про "кряк" с амеровскими авто повеселил!"все гениальное просто".. :lol: :lol: :lol:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Пн фев 18, 2019 9:21 pm

:patriot: :beer:
вот теперь,когда понял ваш маршрут,то 1- до или по приезду реально могу вас связать с отличными парнями,которые трудятся в этом направлении 2-они,даже не ставят авто на регистрацию,трал,а их на всю рашу 3 фирмы(питер,москва),которые провозят на нем с транз номерами авто и вы просто заехав к себе таможите сразу,а вот если вы хотите на ВВ,тогда да,регить и ни какой пизззфирмы!..только на гражданина,для раши спокойнее,не начинают исполнять.Будут еще от нас здесь варианты,зарегить на лит-раш контору,поездка в рашу,в москве бл!встреча хз,на каком то перекрестке на ст.метро,а там передадут доки,шо вы с этой фирмы,но авто сразу все на фирме С2-С2.Было много всего,даже клялись литы в чистоте на "трипонему",но укр приехал на лат,а там трипер.....лит ехал к нему и вытягивал ситуацию..вытянул,но укр 3 дня и 3 ночи отдыхал на кпп....онож главное в цене...но улеглось...проехал.Пройдя весь этот трипер-ваши нашли решение,как то трал и за 300 евро сразу на таможню.Я..сейчас действительно оперирую сведениями декабря 2018 г....потока через меня нет,надо все уточнить,лучше вас с ними связать,а не портить телефон. :beer:
------------------------ КРАСНАЯ ЧЕРТА ПО 50% ТАМОЖКЕ-----------------------------------------------------ФЕВРАЛЬ 2019г--------
Сегодня снял последнего,запоздавшего,но ваших в регитре еще было,а вот авто на вывоз фонарь!
Теперь,когда то вам писал,как не "отжаться " на авто.Тогда было не спокойно,могло послужить даже конспектом и тд.Так вот,как надо себя оберегать,на будущее---НЕ ДАВАЙТЕ ЧУЖИМ ПУСТЫЕ БЛАНКИ,фото техов с ними,свои истории покупки.....по щелчку,снимается с учета,любой АКТ от любого чела станет основой для постановки на учет,получением новых доков,обращением в полис с международным розыском,а искать и не ххх,это вы все уже сообщили,даже свой индекс на ящике почты,и вы 100% не отдадите,а обрадуетесь легкому исходу! Если не поняли,что фактом регистрации станет любая бумажка,как АКТ К-П от любого чела и нации,достаочно даже получить от вас просто копию,фото вида печати и подписи дирека-авто у вас не будет.Вы расскажите только одно-купил,а мне дали тех и вот такую бумагу.Даже не опротестуете.Вот теперь,когда все прошло,вам и написал.
Второе--основываясь четко на ясности знаний,регистраций и документооборота,просто подсказываю,как подать,честно,без криминала доки на таможню,если авто слетело с учета по ТО или страховке.См сайт регитры-надпись ДЕ-РЕГИСТРАЦИЯ.Знайте-авто уже ни кому не принадлежит вообще!Даже если в старом техе любая пизззфирма,поххх полностью,даже если там хоть лит,пишется АКТ К-П от любого,лучше лита,вставляются данные в новый тип таблицы регитры и несете на таможню,макс,что вам будет,это 2 дня отдела борьбы с контрабандой,рассмотрение,не выяснив ничего криминального,авто допустят таможить,ставить на учет,а вот когда выяснятся обратка,а оно никогда не будет,тк вы его купили законно,никто не предъявляет на него права,оно снято с регистрации...тогда будут разборки с полицией,а не таможней и мрео.Это уже другая история.Просто знайте,что вы можете пробывать и ничем не грозит.Новая справка о снятии не имеет ни каких печатей,подписей и тд...но есть номер,а тк это номер запроса конкретного гражданина,то и .....сами поняли.Почему так поздно,сцуко,нам написал-а нах плодить бардак!Здесь форум,а не тусня зэков!
Все,что описал выше-мы применяли отдельными элементами и проверили все на себе!-100% тест.

ps. ну ххх с ним,кто купил не понимая,а кто сознательно,как бык ломился на цену при регистрации и поучал,что ты тут рынка не знаешь,цену делай,блок сигарет(я брал ящик водки),что мне им писать и учить.....Одна тут ваша АЕС хххни навертела,типо на рынок вошла,а как снять,так жжж своим же и порвала,одним словом бл!На заборе рынка еще висит плакат укр-лит автомобилистов! :beer: :friends: В конце будет дана оценка всем регистрациям,будет материал,что делать именно сейчас,а не ждать,бл ХОРОШЕГО ПРЕЗИКА(заявление ваших пионэров-гризли-отряд))),также столько сил и средств тратят 50-ки,пиши им не пиши,уже открестились от ТРАНЗА,а как же сцуко тельняшку на себе рвали и поносили ВВ и всех его агитаторов,так теперь такие канканы на КПП устраивают по ВВ,а понять куда бить,как в....кричишь им и кричишь .Готовятся апрельские тезисы,может найдутся активисты за кипишь,пробьют тему.Один гр. Израиля дал Вам свободу быть за рулем ес авто,может еще один найдется,кто в суд подаст и даст доступ на проезд. :pozor: Вот так примерно и пришел конец всем нашим регистрациям с вами.В будущем все можно вернуть,все!Все зависит только от вас самих! :patriot: :friends:

Ответить