Белый список СК по автострахованию

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Soleil
Мастер
Мастер

Re: Белый список СК по автострахованию

Сообщение Soleil » Ср сен 12, 2012 5:17 pm

каско - ..(((В случае непрерывного страхования автомобиля с первого года эксплуатации в UNIQA страхование осуществляется 6 лет без учета износа на детали, которые заменяются при ремонте. При этом не применяется повышающий коэффициент к страховому тарифу. Т. е. 1-й год экономия составляет около 7%, 2-й - 15%, 3-й - 25%, 4-й - 30%, 5-й - 35%.

TanyaZhuk
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение TanyaZhuk » Вс авг 17, 2014 12:38 pm

Soleil писал(а):каско - ..(((В случае непрерывного страхования автомобиля с первого года эксплуатации в UNIQA страхование осуществляется 6 лет без учета износа на детали, которые заменяются при ремонте. При этом не применяется повышающий коэффициент к страховому тарифу. Т. е. 1-й год экономия составляет около 7%, 2-й - 15%, 3-й - 25%, 4-й - 30%, 5-й - 35%.
Да, Уника - надежная компания. Здесь независимый рейтинг страховщиков Украины для выбирающих страховую для своего авто http://forinsurer.com/rating

Kuzya
USER
USER

Сообщение Kuzya » Ср май 27, 2015 12:42 pm

TanyaZhuk писал(а):
Soleil писал(а):каско - ..(((В случае непрерывного страхования автомобиля с первого года эксплуатации в UNIQA страхование осуществляется 6 лет без учета износа на детали, которые заменяются при ремонте. При этом не применяется повышающий коэффициент к страховому тарифу. Т. е. 1-й год экономия составляет около 7%, 2-й - 15%, 3-й - 25%, 4-й - 30%, 5-й - 35%.
Да, Уника - надежная компания. Здесь независимый рейтинг страховщиков Украины для выбирающих страховую для своего авто http://forinsurer.com/rating
По этому рейтингу у Уники по медицинскому страхование 1 место, а по каско 2. Неплохо))

Soleil
Мастер
Мастер

Сообщение Soleil » Вт июл 14, 2015 9:02 pm

Kuzya писал(а):
TanyaZhuk писал(а):
По этому рейтингу у Уники по медицинскому страхование 1 место, а по каско 2. Неплохо))
платит вот и верят люди

vasyl.bobrov
Думающий
Думающий

Сообщение vasyl.bobrov » Чт июн 16, 2016 4:22 pm

Привет всем! Хочу уточнить по Каско пару моментов. Я купил Фольксваген Поло Седан, друзья советуют обратить внимание на Каско. Решил брать полис тут http://vuso.ua/. Вроде надежно? Но я не понял одного момента. Если с машиной что-то случится на дороге, проблем с выплатами по страховке не должно быть. А могу ли я рассчитывать на страхвыплаты, если мне, к примеру, выдерут магнитолу или нанесут другой ущерб не в зоне дорожного движения, а на территории предприятия, где я работаю? Это важно, пользуюсь машиной по работе. У организации здоровая территория, но охраны практически нет (КПП прикрыли). Что думаете?

Soleil
Мастер
Мастер

Сообщение Soleil » Чт июн 23, 2016 6:17 pm

читайте внимательно договор, знаю в Унике если что то не серьезное до 25 тыс грн, действует «Экспресс-урегулирования» получите выплату в течение нескольких часов с момента предоставления документов с помощью моб. телефона или электронной почты

Soleil
Мастер
Мастер

Сообщение Soleil » Ср сен 28, 2016 1:46 pm

за этот год рейтинги не изменились?

Soleil
Мастер
Мастер

Сообщение Soleil » Чт янв 12, 2017 12:03 am

Уника так и держит лидирующие позиции!
вот позитивчик от них Прямое урегулирование
Выплата без справок до 50 000 гривен

Timur Semenov
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Timur Semenov » Ср апр 26, 2017 12:47 pm

1342 писал(а):И все-таки, с учетом финансового кризиса, предлагаю составить "белый список СК, к которым на сегодня еще можно доверять? Какие из них легки на выплату?
Интересуют автострахование (ОСАГО и КАСКО).
Например, на этом форуме положительно говорили о:
Веско, Страховые традиции, ПРО100, Провидна, ИНГО-Украина???
Какие компании в это время и сами выживут, и в состоянии выплаяивать?
Что подскажете-посоветуете? Куда ходить, кому отдаться?
хм, интересный вопрос ты развиваешь тут
Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Bitclub Network http://bitclubnetwork-reg.com/

Soleil
Мастер
Мастер

Сообщение Soleil » Чт апр 27, 2017 4:34 pm

рейтинги смотреть кто и сколько выплатил

Deathray
Думающий
Думающий

Сообщение Deathray » Пн июн 05, 2017 2:38 pm

День добрый форумчане! В апреле ездил на своей машине к родственникам в Литву. Поездку планировал заранее, т. к. надо было подстраиваться под отпуск жены. Плюсом такого планирования стала и возможность оформления преждевременного Зеленой карты от компании ИНГО Украина на https://oh.ua/ua/greencard/. Многие водители оформлявшие карту на границе столкнулись с аферами, а о полисах, купленных на этом сайте, я подобного не слышал. Понравилась простота оформления полиса, оперативная доставка и цена на полис. Полис проверил в базе МТСБУ (она в открытом доступе в интернет) - все реквизиты сроки и номера совпадают.

XK-R
Спец
Спец

Сообщение XK-R » Пн авг 21, 2017 6:58 pm

сейчас хорошая возможность страховки онлайн, но проверяйте рейтинги

Ответить