Где лучше застраховать машину?

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Coyot
Читатель
Читатель

Где лучше застраховать машину?

Сообщение Coyot » Ср мар 23, 2005 12:10 am

Я обошол почти все страховые компании везде одно и тоже. Люди которые страхованы в "ОРАНТе" жалуются что полохо выплачивают компенсацию. Я понимаю сколько дюдей столько и мнений Кто и что посоветует??????????
Хорошо ездит тот, кто ездит долго

Andd

Re: Где лучше застраховать машину???????????????????????

Сообщение Andd » Ср мар 23, 2005 9:55 am

Coyot писал(а):Я обошол почти все страховые компании везде одно и тоже. Люди которые страхованы в "ОРАНТе" жалуются что полохо выплачивают компенсацию. Я понимаю сколько дюдей столько и мнений Кто и что посоветует??????????
Странный ты какой-то.... Ниже в форуме уже пол-года обсуждают эту тему. Ты хочешь, чтоб ещё сотня людей высказала тебе свою сотню мнений? В любом случае решение принимать тебе, поэтому научись анализировать то что есть, а не плодить ещё десяток веток про одно и то же.
С ув. Андрей

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Сообщение Drooppy » Ср мар 23, 2005 7:46 pm

Coyot писал(а):Я обошол почти все страховые компании везде одно и тоже. Люди которые страхованы в "ОРАНТе" жалуются что полохо выплачивают компенсацию. Я понимаю сколько дюдей столько и мнений Кто и что посоветует??????????
Напишите или перезвоните мне 8(050)512 1133, решение совсем близко :wink:

С уважением,

Сергей

D&D

Сообщение D&D » Сб апр 02, 2005 10:06 pm

ПРО100 писал(а):ЗАСТРАХУЮ ПО САМЫМ НИЗКИМ ТАРИФАМ И НУЛЕВОЙ ФРАНШИЗОЙ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД НЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ. 8 066 7 559 332 КИЕВ
Який ти шустрий. Ти спочатку розкажи шо таке ПРО100 страхування?

Наскільки воно просто. Знаємо ми Вас агентів. Купиш договір на дорозі потім шукай вітра в полі.

Напиши які тарифи, які умови. Розпиши нюанси договору. Народ хоче знати. Докажеш що у Вас є
- CALL CENTRE (куди дзвонити при ДТП):
- який додатковий серві ( витрати на суд, транспортування та евакуацію ТЗ та інше).
- яке у Вас покриття в Україні.

та інше.

Гость

Сообщение Гость » Сб апр 02, 2005 10:12 pm

Anonymous писал(а):
можете перезвонить мне, проконсультирую :wink:

(044) 246-6765

Марина
Я думаю що ОРАНТІ повна торба. Вже журналісти її обробляють. Далі буде реприватизація і . І ВСЕ.

КАПЕЦЬ. Кридитів набрались. А їх потрібно повертати.
Лише реклама спасає. 6 000 агентів - це нормальна цифра. Другий ГЕРБАЛАЙФ.

Гость

Сообщение Гость » Чт апр 07, 2005 7:20 pm

D&D писал(а):
ПРО100 писал(а):ЗАСТРАХУЮ ПО САМЫМ НИЗКИМ ТАРИФАМ И НУЛЕВОЙ ФРАНШИЗОЙ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД НЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ. 8 066 7 559 332 КИЕВ
Який ти шустрий. Ти спочатку розкажи шо таке ПРО100 страхування?

Наскільки воно просто. Знаємо ми Вас агентів. Купиш договір на дорозі потім шукай вітра в полі.

Напиши які тарифи, які умови. Розпиши нюанси договору. Народ хоче знати. Докажеш що у Вас є
- CALL CENTRE (куди дзвонити при ДТП):
- який додатковий серві ( витрати на суд, транспортування та евакуацію ТЗ та інше).
- яке у Вас покриття в Україні.

та інше.
УВАЖАЕМЫЙ D&D! ПРО100-СТРАХОВАНИЕ ЭТО БРЕНД КОМПАНИИ УКРИНМЕДСТРАХ(КОМЕРЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ). НАМ НЕЧЕГО СТЫДИТСЯИ И НАЗВАНИЕ МЫ НЕ МЕНЯЕМ. ВСЁ ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ, ВСЁ ЭТО У НАС ЕСТЬ. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО, Я РАСКАЖУ, ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ 7.04 С 18:00 ДО 9:00 8.04 ИЛИ 10.04 9:00 ДО 9:00 11.04 Я ВАМ ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ НА ЛЮБОЙ НОМЕР. ЖДУ ЗВОНКА.

Archer_SS
Контактная информация:

Сообщение Archer_SS » Пн июн 23, 2008 11:33 am

Могу предложить страхование В СК "Украинская страховая группа". Компания одна из лучших на рынке. Проблем с выплатами нет. Приятное отношение к клиенту. Есть круглосуточный Ассистанс. Оплата эвакуатора на 100 км.
Без ограничений по хранению автомобиля в ночное время. Страховая выплачивает даже при грубом нарушении ПДД(за исключением вождения в состоянии алкогольного опьянения)

Тариф до 7,02% на новые автомобили при нулевых фрнашизах.

Звоните 8-066-семь 58-8 три-57. Сергей.
Последний раз редактировалось Archer_SS Ср сен 23, 2009 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Aishvari
Думающий
Думающий

Сообщение Aishvari » Вт июн 24, 2008 4:26 pm

ну и вопрос задали
об этом столько сопров сравнений и разговоров
вот пока что могу сказать:
несколько знакомых собирают документы в суд, страховались в ТАС
я же остановила свой выбор на страховых традициях
время покажет
пока все устраивает

mator
Думающий
Думающий

Сообщение mator » Сб июн 28, 2008 11:58 am

и меня устраивает
Aishvari писал(а):ну и вопрос задали
об этом столько сопров сравнений и разговоров
вот пока что могу сказать:
несколько знакомых собирают документы в суд, страховались в ТАС
я же остановила свой выбор на страховых традициях
время покажет
пока все устраивает

Aishvari
Думающий
Думающий

Сообщение Aishvari » Вт июл 01, 2008 12:51 pm

посомтрите информацию тут в блоге
http://strahovkablog.com.ua/
я уже писала о нем с соседней ветке

так же можете поизучать рейтинги
http://forinsurer.com/ratings/nonlife

а вообще я советую выбирать по хорошей репутации

PartnerD

Новый кидок!!!

Сообщение PartnerD » Вт июл 01, 2008 1:21 pm

Будьте внимательны при выборе СК! Раньше (с 2004 по 2007) была очень неплохой СК "Партнер". После смены топ-менеджмента и прихода к управлению г-д Подольского и Державца (акционеры), выплаты не производятся, негласное распоряжение не выплачивать. Выдумывают любые поводы. Будьте осторожны, компания почти банкрот, поэтому обещают золотые горы.

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re: Новый кидок!!!

Сообщение Drooppy » Чт июл 03, 2008 7:05 pm

+1 Эстрин, аналогичная ситуация. Классическая школа развода.

santos
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение santos » Чт сен 04, 2008 6:21 pm

Страховатся можно в любой компании, важно потом получить возмешение. На мой взгляд и с учетом опыта, на сегодня лучшие компании по выплатам Вексель, Галактика, Княжа, Про-100, Нова, и другие, главное надо знать что Вы хотите, и что можно. К примеру у Вы взяли кредит, (кроме % нужно знать куда деньги), так вот если банк забирает деньги себе то выплаты по счету СТО можно не ждать, выплатят по среднему, оплатите но сначала согласуете счет по всем позициям, тогда доплатят, но опять куда решит банк. Если машинка не в кредите, а у Вас счет к примеру с Виннера, и хотите наличными то не обижайтесь будет по среднему. И еще все ОК счет с профильной и заявление туда-же, так вот многие начинают носом крутить и говорить, что много, на что Вы говорите, что это их работа Вы в этом ничего не понимаете, поэтому решайте сами, мне главное что-бы ремонт сделали. Ну а вобще работайте з специалистами.

Proffi007

Сообщение Proffi007 » Чт окт 30, 2008 1:32 am

Советую из своего опыта. Обращайтесь в рейтинговые компании, т.е. те которые показывают свои финансовые показатели и работают достаточно долго на рынке. Посмотреть можно здесь: http://forinsurer.com/ratings/nonlife/08/3/25
Особенно обращайте внимание на те компании, у которых уровень
выплат по страхованию ответственности выше.

Теперь о том, чем пользуюсь сам. Полис Осаго оформлял через интернет в компании Веско: http://osagopolis.com.ua
Быстро и со скидками оформил, плюс возможность рассчитать сумму и т.д. Если не ошибаюсь если оформлять через интернет, то стоимость полиса одна из самых низких.
По выплатам у них тоже все впорядке, так что могу рекомендовать.

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Сообщение Drooppy » Чт окт 30, 2008 12:28 pm

Proffi007 писал(а):Теперь о том, чем пользуюсь сам. Полис Осаго оформлял через интернет в компании Веско: http://osagopolis.com.ua
Быстро и со скидками оформил, плюс возможность рассчитать сумму и т.д. Если не ошибаюсь если оформлять через интернет, то стоимость полиса одна из самых низких.
По выплатам у них тоже все впорядке, так что могу рекомендовать.
Давайте все застрахуем ОСАГО в Веско и похороним эту замечательную компанию.

BEARENOK
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение BEARENOK » Пт окт 31, 2008 6:53 pm

Drooppy писал(а):
Давайте все застрахуем ОСАГО в .... и похороним эту замечательную компанию.
Сергей, может это скрытая реклама :) ?
Страхование, светодиоды в авто - 050 375 05 85Изображение 067 363 4 363

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Сообщение Drooppy » Сб ноя 01, 2008 11:05 pm

BEARENOK писал(а):
Drooppy писал(а):
Давайте все застрахуем ОСАГО в .... и похороним эту замечательную компанию.
Сергей, может это скрытая реклама :) ?
Разрешите поздравить Вас с приобретением колес.
Я буду рад, если это воспримут как скрытую рекламу. Хоть кому-то из страховщиков помогу очередной раз бесплатно, особенно если учесть, что с Веско мы не работаем.

Лично я не разделяю энтузиазм страховщиков по поводу грядущего увеличения сборов по ОСАГО. Пример Прибалтики и ряда других стран показал, что этого вида надо бояться. С другой стороны, я понимаю интерес страховщиков в этом вопросе, если учесть, как у нас платятся выплаты по осаго.

Кстати, как Вам новые программы каско в УСГ?

BEARENOK
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение BEARENOK » Вт ноя 04, 2008 11:17 am

Drooppy писал(а):
Разрешите поздравить Вас с приобретением колес.

Кстати, как Вам новые программы каско в УСГ?
Спасибо...
Насчет новых программ, все заметили рост убыточности, потому наверное тенденция внесения изменений просматривалась как Вы правильно заметили уже с начала года.

Есть замечания к Вашему анализу, могу уточнить :!:

AKSENIYA
USER
USER

Сообщение AKSENIYA » Вт ноя 04, 2008 1:29 pm

Подскажите: мы с мужем начинающие водители, машину водим по генеральной доверенности. Пытаюсь разобраться со страховкой: судя по бумагам, она уже просрочена. Куда лучше обратиться? Нам нужно будет платить 2 страховки (на меня и мужа) или одну?
Изображение

BEARENOK
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение BEARENOK » Вт ноя 04, 2008 1:47 pm

AKSENIYA писал(а): Куда лучше обратиться? Нам нужно будет платить 2 страховки (на меня и мужа) или одну?
Обратиться конечно в страховую компанию или к брокеру. Выбор не маленький
В договор или в полис страхования можно вписать как Вас обоих так и всех водителей кто управляет Вашей восьмерочкой на законных основаниях. :!: Второй вариант будет немного дороже

Ответить