LANCER X - враження від експлуатації :)

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

vertyg

Re: LANCER X - враження від експлуатації :)

Сообщение vertyg » Вс окт 15, 2017 8:11 pm

У меня тоже LANCER X поставил на него низкопрофильные шины Landsail LS788 205/45 R16 на https://infoshina.com.ua/shiny управляемость стала лучше и отклик руля стал более четкий
Landsail_LS788.200x200.jpeg
Landsail_LS788.200x200.jpeg (6.67 КБ) 7942 просмотра

grishaev
USER
USER

Сообщение grishaev » Пн окт 30, 2017 12:11 pm

Не, ну смотря для чего берется машина)
Если в офис/с офиса - тогда и без доработки нормально едет
а если еще и понасовать всем на светофорах - то тут без тЮтЮнга никак)

Арсен88
Читатель
Читатель

Сообщение Арсен88 » Вт ноя 28, 2017 3:40 pm

ВІТЕР™ писал(а):
Чт авг 16, 2007 3:18 pm
Придбав Mitsubishi LANCER X 2.0 MT black в комплектації S09. Перший в Києві, до речі (та думаю і в Україні).

По багаточисельним проханням участників нашого форуму вирішив створити тему, яку буду намагатися наповнити своїми враженнями від есплуатації цього авто. З часом, можливо, і інші власники Іксів захочуть поділитися своїми враженнями в рамках даної теми.

Також спробую відповідати на запитання людей які розглядають Ікс як варіант для придбання.

Якщо ж загалом, то враження фантастично позитивні. Враховуючи те, що при покупці розглядав різні варіанти, на даному етапі я просто щасливий, що обрав саме Ікса. Тепер ми з ним - найкращі друзі!

З повагою, Вітер.
Сугубо субъективное мнение. Мне повезло покататься на служебном автомобиле Лансер Х. Авто располагает к себе со временем. У меня КИА черато 2л на механике и когда я пересел на Лансер он мне показался туповатым и жестковатым. Однако чем дольше я на нем ездил, тем больше он становился мне по душе. У машины особый Характер. При использовании вариатора авто оживает и в жестковатой подвеске тоже есть свой шарм. За пол года моей на нем езды не произошло ни одной поломки. Теперь подумываю себе такой приобрести.

everestbrok
Думающий
Думающий

Сообщение everestbrok » Вт ноя 28, 2017 5:07 pm

Да лансер огонь :beer:

Johnwick88
Читатель
Читатель

Сообщение Johnwick88 » Ср дек 27, 2017 10:17 am

На автопроизводителей было много давления, чтобы сделать автомобили более экологичными и дешевыми. Необходимость защиты окружающей среды заключается не только в посадке деревьев, но и в сокращении количества газов, которые задувают окружающую среду. По этой причине компания Mitsubishi lancer Brisbane сделала несколько изменений в соответствии с потребностями людей, использующих свои автомобили.

Goldenslot

Osipov.

Сообщение Osipov. » Сб фев 24, 2018 10:11 pm

Красивая стильная машина. А если немножко тюнинга хоть в форсаже снимай её. У меня друг купил в Hard Tuning задние фонари https://www.hard-tuning.ru/catalog/alte ... smoke.html Red-Smoke. Производства Тайвань, однако выглядят как заводские
Вложения
2d6e3c2425a7dfb594bbe586ad9143e1.jpg

Ответить