HONDA ACCORD NEW ! ! ! 2008

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

FunkyMan
Авторитет
Авторитет

Сообщение FunkyMan » Пн авг 04, 2008 3:24 pm

KuN писал(а):Аккорд и Пассат это 2 разные галактики для разных людей по темпераменту:) мне Аккорд по душе больше, кому-то Пассат, а 2.4 мне хватило бы, хотя если Легаси будет такая как на фотках через год, то я буду менять на 3.0л 300 л.с. Легаси))
а какая она - эта новая Легаси?)

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Пн авг 04, 2008 4:17 pm

KuN писал(а):Аккорд и Пассат это 2 разные галактики для разных людей по темпераменту:) мне Аккорд по душе больше, кому-то Пассат, а 2.4 мне хватило бы, хотя если Легаси будет такая как на фотках через год, то я буду менять на 3.0л 300 л.с. Легаси))
OMG! Да на новый дизайн Субару смотреть тошно, уталитарщина сплошная... Поминяй значки Субару на Киа и никогда не заподозришь то, что это не Киа! Это касается интерьера и экстерьера...

Ну а если смотреть на техническую сторону вопроса и настройки Пассата против Хонды, думаю Пассат будет получше да и дешевле на 6-8 тыс у.е. А если Порше как обещала снизит цены на Вольксваген на 10% то разница будет просто катастрафической!

Я больше чем уверен, что Акорт по продажам сдаст позиции лидера в нашей стране в Д классе.

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Пн авг 04, 2008 6:22 pm

FunkyMan писал(а):
а какая она - эта новая Легаси?)
хрен щас найду фотки которые попадались как-то :( там вобщем чуть больше зализанная Легаси, мне лично понравилось, хотя то еще не факт что такой будет :)
Subaru Legacy 2.0 / MY2008

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Пн авг 04, 2008 6:23 pm

arman23 писал(а):
OMG! Да на новый дизайн Субару смотреть тошно, уталитарщина сплошная... Поминяй значки Субару на Киа и никогда не заподозришь то, что это не Киа! Это касается интерьера и экстерьера...

Ну а если смотреть на техническую сторону вопроса и настройки Пассата против Хонды, думаю Пассат будет получше да и дешевле на 6-8 тыс у.е. А если Порше как обещала снизит цены на Вольксваген на 10% то разница будет просто катастрафической!

Я больше чем уверен, что Акорт по продажам сдаст позиции лидера в нашей стране в Д классе.
тихо, тихо :) Легаси всегда была флагманом Субары, если будет салон гавёный, то конечно не буду брать, а если будет так же качественно как в текущей то возьму без вопросов :) да и 300 лошадей ух очень хочется :)))

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Пн авг 04, 2008 9:36 pm

Там салон будет такой же как в импрезе и форестере новых. Хлам одним словом! Стыдно за Субару....

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Пн авг 04, 2008 10:33 pm

сравни старый салон легаси и форика или импрезы и увидишь что легаси всегда отличается в лучшую сторону, так что не теряем надежду ;)

gfhhh
Думающий
Думающий

Сообщение gfhhh » Вт авг 05, 2008 9:31 am

KuN писал(а):у Аккорда мало места? а сравнявая с чем за эти деньги?
С той же Субару,Пассатом, Тойотой, я бы даже сказал что в Сивике и то удобней.
Но как сказал мой друг: " Я езджу с переди за рулем, а то что вам сзади не удобно мне как то все равно."

Я счас не знаю что делать. Отец собрался покупать машину до 150 000,00 грн. на автомате. Остановился на 4 авто: Сивик, Корола,Авенсис, Октавия. После тестов и поездок по салонам он говорит что ни одна из этих машин до моей субару не дотягивает и вообщем собирается у меня ее "откупать", а я вообще в панике и продавать/отдавать не хочу потому что меня полностью все устраивает, ждать новую Легаси очень долго. Камри, Хонда, Мазда мне не нравится. Пассат - жене не нравится. БМВ дорого стоит. 2-ю Легаси что-ли брать????

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вт авг 05, 2008 12:09 pm

Я знаю, что многи после Легаси покупают опять новую Легаси, ибо управляемость, настройка рулевого, полный привод, те ощущения в поворотах и ее надежность вне конкуренции.

В Д-классе нет конкурентов достойных в этом плане.

alice
Мастер
Мастер

Сообщение alice » Вт авг 05, 2008 4:24 pm

arman23 писал(а):

Есть, но за другие деньги :)
2 любимые женщины Ауди и Хонда

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Вт авг 05, 2008 6:07 pm

arman23 писал(а):Я знаю, что многи после Легаси покупают опять новую Легаси, ибо управляемость, настройка рулевого, полный привод, те ощущения в поворотах и ее надежность вне конкуренции.

после Легаси все берут Легаси 3.0 :))))

gfhhh
Думающий
Думающий

Сообщение gfhhh » Ср авг 06, 2008 9:21 am

KuN писал(а):
arman23 писал(а):Я знаю, что многи после Легаси покупают опять новую Легаси, ибо управляемость, настройка рулевого, полный привод, те ощущения в поворотах и ее надежность вне конкуренции.

Рассматривался такой вариант, но не подошел по 2 причинам:
1. Счас 3,0 продают только на ручке, а мне на АКП надо
2. 243 400,00 грн для меня дорого

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Ср авг 06, 2008 12:31 pm

Тут кто-то с Донецка предлагал 3.0 АКПП 2007 г.в. новую за 217000 или 211000 грн. Звоните во все салоны Меркурия по Украине и ищите 2007 г.в. Может найдете! А за 243000 ясное дело не интересно...

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Ср авг 06, 2008 4:08 pm

2.5 Турбо можно привезти, 3.0 на автомате тоже, только вот насчет цен не знаю, турба там стоит так же как и 3.0, но таможить дешевле и сборы меньше

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Ср авг 06, 2008 5:33 pm

Я за Евпропейскую субару Легаси говорю, а не за какаю-то там Омериканскую... Омериканские машины для Омериканских ламерикосаф :)

Шкодница
Думающий
Думающий

Сообщение Шкодница » Чт авг 07, 2008 10:32 pm

Лучше Хонды.....Новая Хонда)))
продаю тазики и бобики))), бронированные тоже кстати.
Honda Accord Coupe EX-L
SL 600

Шкодница
Думающий
Думающий

Сообщение Шкодница » Чт авг 07, 2008 10:33 pm

gfhhh писал(а):
KuN писал(а):

Рассматривался такой вариант, но не подошел по 2 причинам:
1. Счас 3,0 продают только на ручке, а мне на АКП надо
2. 243 400,00 грн для меня дорого
Так закажа на АКП и в цену впишешься
продаю тазики и бобики))), бронированные тоже кстати.
Honda Accord Coupe EX-L
SL 600

gfhhh
Думающий
Думающий

Сообщение gfhhh » Пт авг 08, 2008 9:42 am

Вообщем на семейном совете решили следующее:
1. Сумма выделяемая на авто может поднятся до 200 000,00 грн.
2. Выбор пока остается за 3 машинами (Корола,авенсис, сивик)
п.с. Если отцу и теперь уже и маме по каким нибудь тактико-техническим причинам после суботнего тест-драйва не понравятся машины тогда будут рассматриватся пассат,камри и Оутлендер XL и Ниссан X-Trail.
п.п.с Оутлендер XL и Ниссан X-Trail буду рассматривать я.
п.п.п.с Если ни пассат,камри, Оутлендер,Ниссан не понравятся тогда будет Субару в 3 литра

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Пт авг 08, 2008 12:34 pm

Ваша семья под воздействием бразильских сериалов чтоли??? Так все запутано :)

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Пт авг 08, 2008 1:39 pm

gfhhh писал(а):Вообщем на семейном совете решили следующее:
п.с. Если отцу и теперь уже и маме по каким нибудь тактико-техническим причинам после суботнего тест-драйва не понравятся машины тогда будут рассматриватся пассат,камри и Оутлендер XL и Ниссан X-Trail.
п.п.п.с Если ни пассат,камри, Оутлендер,Ниссан не понравятся тогда будет Субару в 3 литра
ой только не авенсис... да и если корола больше подходит чем допустим Легаси 2.0 то зачем Легаси и Авенсисы вообще?

-GreG-
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение -GreG- » Пт авг 08, 2008 11:02 pm

gfhhh писал(а):Вообщем на семейном совете решили следующее:
мдя.... 200 К грн и такой дикий разброс в моделях.
Вы для начала определитесь какой автомобиль и зачем вам нужен (я имею ввиду СУВ или седан или хетчбэк).
А то как-то совсем непонятно - человек сидевший в Авенсисе в Короллу не сядет. ЧЕловек, которому нравится Королла в Аутлендер не полезет.

Да и если уже СУВы пошли, то думаю вам следует в совсем другой ветке и новой теме обсуждать выбор именно Вашего автомобиля, а здесь как бы Аккорд обсуждается :wink: :D

Ответить