New Mitsubishi Lancer X. Отзывы о красавце

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

ВІТЕР™
Авторитет
Авторитет

Сообщение ВІТЕР™ » Ср авг 15, 2007 4:18 pm

До речі, є відмінна машина і, що важливо, без черги: LANCER X 2.0 CVT, комплектація S82.
Комусь цікаво?
:arrow: моб.: (098) 689-97-12

TOYOTA LC 200
TOYOTA LC 105

Biz
Профи
Профи

Сообщение Biz » Ср авг 15, 2007 6:30 pm

Народу неинтересно :) У серых появились Лансеры и очереди нет 8)

ВІТЕР™
Авторитет
Авторитет

Сообщение ВІТЕР™ » Ср авг 15, 2007 6:58 pm

У "сырого" дилера брати - це на любителя.

TOYOTA LC 200
TOYOTA LC 105

Biz
Профи
Профи

Сообщение Biz » Ср авг 15, 2007 7:17 pm

Вітер писал(а):У "сырого" дилера брати - це на любителя.
Согласен! Но сервис НИКО тоже для больших любителей переплачивать за простые вещи 8) Каждому свое :?

Outdriver
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Outdriver » Чт авг 16, 2007 10:24 am

Biz писал(а):Согласен! Но сервис НИКО тоже для больших любителей переплачивать за простые вещи 8) Каждому свое :?
+1
Сервис НИКО - вот это на очень редкого любителя :wink: :lol:
Ненавижу, когда нет сисек!
Норман Кук, (Esquire от 04.2008)

Biz
Профи
Профи

Сообщение Biz » Чт авг 16, 2007 12:44 pm

Outdriver писал(а): +1
В десятку :D

ВІТЕР™
Авторитет
Авторитет

Сообщение ВІТЕР™ » Чт авг 16, 2007 2:48 pm

Biz писал(а):
Outdriver писал(а):
Biz писал(а): Согласен! Но сервис НИКО тоже для больших любителей переплачивать за простые вещи 8) Каждому свое :?
+1
Нічого собі, яка одностайність в думках!!! Я би навіть сказав одностадність :evil: ... То може на тлі хаяння Ніко ви можете назвати дилера, сервіс якого вас цілком влаштовує???
Власне відповідь на це питання я знаю заздалегідь, тож вважатимемо його риторичним (тим більше, що я ставив це питання в рамках даного форуму).
Тож, оскільки в Україні всі автодилери вважають своїм обов'язком заробляти на автовласниках і після придбання авто, то чи варто післяпродажний сервіс виносити як один з критеріїв при виборі авто? На мою думку - це самообман!

TOYOTA LC 200
TOYOTA LC 105

Outdriver
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Outdriver » Чт авг 16, 2007 2:56 pm

Вітер писал(а):
Biz писал(а):
Outdriver писал(а): +1
Нічого собі, яка одностайність в думках!!! Я би навіть сказав одностадність :evil: ... То може на тлі хаяння Ніко ви можете назвати дилера, сервіс якого вас цілком влаштовує???
Речь не о том, какой дилер устраивает потребителя на все 100%, а конкретно про НИКО, к основным недостаткам НИКО лично я отношу:
- несоизмеримо завышенную стоимость ТО и выполняемых работ;
- отсутствие надлежащего качества выполняемых работ.

Вы слышали столь негативные отзывы в работе дилеров ФВ/Шкода? Рено? Попробуйте обратится на СТО Тойоты (Автосамит).... Если же вы обслуживались/обслуживаетесь только на НИКО и никаких других марок автомобилей у вас не было, может стоить попробыват? :wink:

Outdriver
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Outdriver » Чт авг 16, 2007 2:57 pm

Вітер писал(а): чи варто післяпродажний сервіс виносити як один з критеріїв при виборі авто? На мою думку - це самообман!
ИМХО этим самым вы сейчас и занимаетесь :wink:

Timoff
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Timoff » Чт авг 16, 2007 3:02 pm

Вітер писал(а):
Ну я например ездил обслуживатся во Франковск на фирменное СТО, по Пэжо правда. Но раз 10 бывал и на нашем никочернивци... Ну чо сказать. На нико подход вроде бы не плохой, спецы правда слабенькие... Про цены.. мне дешевле было поехать за 140 км чем ехать ослуживать на нико :wink: чесслово :!:
Honda Accord 06` 2.4 Executive

Biz
Профи
Профи

Сообщение Biz » Чт авг 16, 2007 3:24 pm

Вітер писал(а):Нічого собі, яка одностайність в думках!!! Я би навіть сказав одностадність :evil: ... То може на тлі хаяння Ніко ви можете назвати дилера, сервіс якого вас цілком влаштовує???
Власне відповідь на це питання я знаю заздалегідь, тож вважатимемо його риторичним (тим більше, що я ставив це питання в рамках даного форуму).
Тож, оскільки в Україні всі автодилери вважають своїм обов'язком заробляти на автовласниках і після придбання авто, то чи варто післяпродажний сервіс виносити як один з критеріїв при виборі авто? На мою думку - це самообман!
Вы недавно Мицык приобрели, вот поездите какое-то время на Нико, допы захотите поставить-вот тогда быстро согласитесь с вышеуказанными выводами 8) СТО все грешат,особенно завышением цены на установку оборудования и сервис, но больше нареканий чем на Нико на данный момент не найти :x А на серых зря гоните, некоторые настолько индвидуально относятся к каждому клиенту, что у официалов такое еще поискать надо :!: Хотя дилер дилеру рознь 8)

DIGEST
Авторитет
Авторитет

Сообщение DIGEST » Вт сен 25, 2007 9:36 pm

Lancer X - это бомба
http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=7825
Пару раз видел что он вытворяет на трассе. Обзавидовался. :lol:
Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX
Вам с нами по пути...если нам вообще по пути!

ВІТЕР™
Авторитет
Авторитет

Сообщение ВІТЕР™ » Ср сен 26, 2007 12:55 pm

DIGEST писал(а):Lancer X - это бомба
+999!

2 "DIGEST": будеш собі брати?

TOYOTA LC 200
TOYOTA LC 105

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Ср сен 26, 2007 3:18 pm

Плохая аэродинамика, расход бензина соответственно, в салоне гул стоит и от мотора и от дороги, дорогущщий сервис... и т.д. лучше голф по акции взять за 120 тыс грн или фокус или ......

ВІТЕР™
Авторитет
Авторитет

Сообщение ВІТЕР™ » Пт сен 28, 2007 4:50 pm

arman23 писал(а):Плохая аэродинамика, расход бензина соответственно...
:shock: це в Ікса то погана аеродинаміка!?! Звідки такі данні, інтригуючі своєю новизною? А витрати пального - нижче заявлених виробником :!:
arman23 писал(а):...в салоне гул стоит и от мотора и от дороги...
обесшуку салона не робили, не сперичаюсь. Шум від дороги - на поганій дорозі (в національному розумінні) і на великій швидкості (після 160);
arman23 писал(а):...дорогущщий сервис...
про це я вже писав не раз, мені теж не подобається сервіс Мітсубіші, але мені сервіс жодного з інших виробників також якось не приглянувся.
arman23 писал(а):лучше голф по акции взять за 120 тыс грн или фокус или ......
Ні, не краще (ІМХО, звичайно).
Отаке...

TOYOTA LC 200
TOYOTA LC 105

Astrolog
USER
USER

Сообщение Astrolog » Чт окт 11, 2007 4:43 pm

Отдам :D в харошие руки :D очередь на лансер Х, 2.0 МТ, мокрый асфальт, который жду на ноябрь месяц. Причина проста - недождался и взял другую машину.
anzip@rambler.ru

XOXOL
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение XOXOL » Ср окт 17, 2007 9:54 am

+100000!!!! за Гольф или Фокус!!!!!!!!!!
XX 7971 XX, FORD FOCUS 1.6 GHIA SEDAN

ОжидаеZZо замена Фокуса на ...............

_Дмитрий_
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение _Дмитрий_ » Вс дек 16, 2007 3:15 pm

Ну конечно лучше взять сраный гольф который выпускают уже фиг знает сколько лет или фокус которому уже никакой рестайлинг не поможет...
если вам не нравится расход то берите себе daewoo matiz или если не подходит шумоизоляция то mercedes s-klasse-там шумоизоляция классная...
просто те кто не эксплуатируют данный автомобиль каждый день мелят чушь по своей неосведомленности- он просто компромиссный и на мой взгляд такой каким должен быть- с нормально не зубодробильной подвеской и с супер агрессивным дизайном.
автомобиль в самой полной комплектации с двигателем 2.0, вариатором и кучей полезных опций стоит 27 000! какая машина одноклассница столько стоит? вот хотя бы мазда 3!? она стоит больше 30 000 на ручной коробке! а если бы она шла с автоматом? то еще полторушку добавить? ну извините меня но я буду ездить на нафаршированой машине С ЖЕСТКИМ пластиком,от которого вы плюетесь,как вроде едете на машине и постоянно щупаете пластик, чем переплачивать почти 5 кило зелени за старую мазду с мягким пластиком!
а если на то пошло дело то я просто взял бы и обтянул карты алькантрой а сидения кожей на эти 5 зеленых и еще и шумку и музыку можно поменять- вопрос только нужно ли все это? это еще и при том что с этих 5 000 останется еще и в турцию или египет слетать отдохнуть...
Бабло побеждает зло

bubllix
Бывалый
Бывалый

Сообщение bubllix » Вт дек 25, 2007 4:07 pm

arman23 писал(а):Плохая аэродинамика, расход бензина соответственно, в салоне гул стоит и от мотора и от дороги, дорогущщий сервис... и т.д. лучше голф по акции взять за 120 тыс грн или фокус или ......
если сравнивать с Сивиком, то аэродинамика хуже будет... и у Мазды3 тоже чуть полуше будет. У Икса крыша высокая... и капот
C4 VTS

Sith
Бывалый
Бывалый

Сообщение Sith » Вт дек 25, 2007 6:05 pm

bubllix писал(а):
arman23 писал(а):Плохая аэродинамика, расход бензина соответственно, в салоне гул стоит и от мотора и от дороги, дорогущщий сервис... и т.д. лучше голф по акции взять за 120 тыс грн или фокус или ......
если сравнивать с Сивиком, то аэродинамика хуже будет... и у Мазды3 тоже чуть полуше будет. У Икса крыша высокая... и капот
+1
А еще это японский заз:)

всем страждущим советую обратить на зазоры (куда можно протолкнуть 1 том "Война и мир":) ) также потянуть за переднюю панель с бампером :wink: ..Потом похлопать дверью, а для увлечения эффекта присесть на пассажирское сидение -ощутить всю "прелесть" салона, а главное примерять собственные коленки под эту чудесную "карбоновую" и "совсем не травматичную" полосочку :lol:
З.Ы. Ну, а если отбросить иронию, можете прочитать отзывы наших ребят, которые работают/ли у диллера
http://www.4ik.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3115
Изображение
серый продавец:):):)

Ответить