SUBARU B9 Tribeca.Отзывы владельцев

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

Металіст
Читатель
Читатель
Контактная информация:

SUBARU B9 Tribeca.Отзывы владельцев

Сообщение Металіст » Ср янв 11, 2006 6:37 pm

Хто має таку машину ,що може сказати про неї
,бо я чув що в них проблеми з електронікою, у офіційних дилерів цієї машини немає,
а неофіційні з гарантією як?
Поділіться інформацією.
Заздалегіть Дякую!!!!

-GreG-
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение -GreG- » Чт янв 12, 2006 2:29 am

У нас на фірмі є такий апаратик - правда недавно і пройшов близько 5-6 тисяч. Ніяких зауважень.
Машинка просто супер. На ній стоїть 3,0 л опозитний мотор, точно не пам"ятаю, але по моєму в 200 коней (можливо що +20-25).
Салон просто космічний - дуже класна торпеда і взагалі весь салон дуже якісно зроблений - відповідає рівню ціни.
Як по драйву сказати не можу - не їздив в ній, але за словами власника машинки, це просто бомба - дуже чітке рульове і досить сильний ривок як для паркетника.

orange
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение orange » Чт янв 12, 2006 3:37 pm

читал уже 3 тест-драйва этой машинки, по ездовым качествам - фигово (причем все 3 отписали это).
- Автоцентр, Авторевю и еще кто-то.

Гость

Сообщение Гость » Чт янв 12, 2006 9:35 pm

средненькая машина по завышенной цене, её прайс - 50 кБс. Автомат до ужаса тупой, материалы отделки - гавно, а так вроде ничё. вся техника от Легаси 3.0, так шо с сервисом проблем быть не должно.
Лучше Мурано, конкретно хуже Инфинити ФХ35 и лехуса РХ300

-GreG-
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение -GreG- » Пт янв 13, 2006 10:25 am

хм... :? после прочтённого спецом пошёл и посидел в ней - по поводу отделки и салона - не знаю куда гость смотрел но в нашей кожа с алькантарой и всё остальное на высшем уровне.
По поводу ходовых качеств человек, который её водит, ещё раз подтвердил всё мною раньше напИсанное ( к стати перед этим он ездил год именно на Мурано - говорит что ему Трибека больше нравится).
Видимо вывод один - на вкус и цвет товарища нет.

Кому что нравиться то и берут. К стати экстерьер у неё меня изначально в восторг не привёл :wink: :lol: .
По интерьеру вопросов нет.

Out
Думающий
Думающий

Сообщение Out » Пт янв 13, 2006 2:42 pm

Ну а твердый пластик в машине за 60 т.? ИМХО полный бред такой интерьер.
И экстерьер действительно нелепый.
Кстати Трибека не на базе легаси, а на базе аутбека, создана. Между ними конечно много общего, но все же.

svlad
USER
USER

Сообщение svlad » Вс янв 22, 2006 2:08 pm

Anonymous писал(а):средненькая машина по завышенной цене, её прайс - 50 кБс. Автомат до ужаса тупой, материалы отделки - гавно, а так вроде ничё. вся техника от Легаси 3.0, так шо с сервисом проблем быть не должно.
Лучше Мурано, конкретно хуже Инфинити ФХ35 и лехуса РХ300
Автомат совершенно не тупой, даже острее, чем надо, ногу на педали приходтся придерживать, пока езжу на обкатке.
Твердый пластик, не знаю, мне очень нравится, салон отличный.
Дык понятно по цене, ктож ее берет с доклейкой 20 штуцеров и доплачивает дяде на молочишко, реальная себестойка ее около 40 штуцеров, а дальше вам решать, сколько даде давать за суету. :D
Кстати Трибека не на базе легаси, а на базе аутбека, создана. Между ними конечно много общего, но все же.
А OutbacK так и называется - Legacy Outback, это написано даже в сервисной книжке. :wink:

Святоша

Сообщение Святоша » Пн фев 20, 2006 12:45 pm

слышал,что официальные дилеры никакой гарантии не дают :roll:
Сомнения,кого больше люблю:жену,ребенка или свой автомобиль

Dr_Brown
Бывалый
Бывалый

Сообщение Dr_Brown » Вт апр 18, 2006 3:21 pm

Моя подружка хочет пересесть на эту машинку, после HONDA HR-V, ну нравится ей. Что здесь поделаешь, хотя по виду эта машина далеко не женский вариант.

Sebastyan Pareira
Мастер
Мастер

Сообщение Sebastyan Pareira » Чт дек 21, 2006 12:42 am

Автомобиль просто бомба, очень рекомендую

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Вс янв 14, 2007 4:04 pm

У этого Субару 250 л.с.

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Пн янв 29, 2007 5:42 pm

При растоможке нового автомобиля с объемом мотора свыше 3000 см акциз начисляется за 1куб см= 1 евро или так как в Таможенном калькуляторе? Помогите.
Изображение
Хочу MPS!

Sebastyan Pareira
Мастер
Мастер

Сообщение Sebastyan Pareira » Вт янв 30, 2007 12:47 am

СУПЕР АКЦИЯ Субару трибека 5 мест с навигацией по акционной цене 50000 у.е. а также 7 мест Нави + ДВД за 52000, и обыкновенная комплектация 49000 у.е. если интересует звоните 5992163

DIGEST
Авторитет
Авторитет

Сообщение DIGEST » Чт мар 01, 2007 6:16 pm

Sebastyan Pareira писал(а):Автомобиль просто бомба, очень рекомендую
Tribeca B9 по подвеске просто отстой, рассыпается на 10 тыс. км. Летит почти все. Запчастей нет. Все серые дилеры знают про качество Трибеки и о проблемах с ходовой на ней.
Советую всем, кто думает о Трибеке, поехать на СТО и поговорить с механиками.
Запчастей нет ни у серых дилеров, ни у Мега-Моторс.
Есть даже случаи с вырванными рычагами.
Что вы на это скажете, уважаемый Sebastyan Pareira?
Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX
Вам с нами по пути...если нам вообще по пути!

Sebastyan Pareira
Мастер
Мастер

Сообщение Sebastyan Pareira » Чт мар 01, 2007 11:24 pm

Скажу то что уважаемый Дигест как всегда в своем репертуаре обосрать все и всех, я чето не припоминаю что бы Вы о каккойто модели высловились положительно, (несчитая шевролеты конечно, это вечный автомобиль, в смысле купил и вечно ездиш потому что больше никому она ненада) Да действительно у Трибек есть, точнее было слабое место, саленблоки, но извените и у БМВ 3 тоже это считается слабым местом, у примеры слабые тулки стабилизаторов но все меняется по гарантии а о проблемах с запчастями вообще бред, помоему на Дэу и Шевроле большие проблемы были есть и будут, я не советую Вам высказыватся о автомобилях не имея опыта и знаний о них и проэтом не добавляя ИМХО. Вот когда конкретно у Вас случится в вашем опыте проблема тогда и высказывайтесь категорично. Еше раз повторюсь ВЫ ГАДИТЕ ВСЕ МАШИНЫ И НЕ ПОНИМАЮ КАКАЯ ОТ ЭТОГО ВАМ ВЫГОДА

DIGEST
Авторитет
Авторитет

Сообщение DIGEST » Чт мар 15, 2007 5:10 pm

Sebastyan Pareira писал(а):
Уважаемый Sebastyan Pareira, придется с вами содержательно спорить. По поводу моего желания ОБО..ТЬ все автомобили - это неправда. Я высказываюсь резко только по тем моделям, о которых мне известны конкретные факты из моего опыта или опыта моих близких знакомых. Это первое.
Во-вторых, я ни разу не наговаривал на какую-то модель, если не было никаких на то оснований. Вы наверное, имеете в виду мое мнение по Примьере? Да, я негативно отношусь к этой машине, потому что у меня была П12-я, которая сыпалась на каждом ТО мне что-то меняли в подвеске, горели реле, тек радиатор, ломались ручки, лопались тросики, скрипел салон и т.д. И это при пробеге 10,15, 20, 25, 30, 35 тыс. км. Да, мне меняли все это по гарантии, но сколько это заняло времени и сил? Теперь скажите, что мне думать о Примьере? что это бомба и всем ее рекомендовать?
Теперь по Chevrolet. Да, я езжу на этой модели и при пробеге в 30 тыс. на нем пока ничего не ломалось, за исключением свечей, которые вышли из строя по причине низкого качества бензина.
И наконец по Трибеке. Свой пост по ее подвеске я написал в ответ на ваш
Sebastyan Pareira писал(а):
Оказывается, вы знаете о некоторых проблемах, которые были (или есть) у Трибеки. Уверяю Вас, что вы признались далеко не во всех. Зачем же вы тогда так ее рекомендуете, раз что-то знаете о ней?
А теперь откуда я знаю про Трибеку. У моих знакомых есть такие машины и мы с ними общаемся на эту и другую тему. Так что я отлично знаю что с их машинами и как им это все меняют и как это у них получается.
Еще есть вопросы? Если у вас есть отличная информация - милости просим ее обнародовать, а не нападать на людей только потому, что они высказали свое АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение. В отличие от вашего - Автомобиль просто бомба, очень рекомендую ...
Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX
Вам с нами по пути...если нам вообще по пути!

Ignat
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Ignat » Чт мар 15, 2007 6:50 pm

Subaru вынуждена представить в Нью-Йорке новый B9 Tribeca

....
Изменению подвергнут дизайн автомобиля, а также конструкцию ходовой, к которой было очень много нареканий.
....
Главным же достижением обновления можно считать тот факт, что Subaru попыталась внести изменения в конструкцию ходовой, которая оказалась откровенно слабой.
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=6944
Изображение
Машина должна быть японской или служебной!

Bormaley
Контактная информация:

Сообщение Bormaley » Пн май 14, 2007 2:18 pm

Посоветуйте где найти на нее брызговики и сколько они стоят?
Если подходят от других авто, то от каких?

Спасибо!

aas
Бывалый
Бывалый

Сообщение aas » Вт июн 05, 2007 8:58 am

Ignat писал(а):
Subaru вынуждена представить в Нью-Йорке новый B9 Tribeca

....
Изменению подвергнут дизайн автомобиля, а также конструкцию ходовой, к которой было очень много нареканий.
....
Главным же достижением обновления можно считать тот факт, что Subaru попыталась внести изменения в конструкцию ходовой, которая оказалась откровенно слабой.
А кто-нибудь уже видел в живую/тестил обновлённую версию Трибеки (с модернизированной подвеской и мотором 3,6)? Если да, какие впечатления?

WarGo
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение WarGo » Чт июн 07, 2007 7:50 pm

да, где эта трибека?

Ответить