SUBARU B9 Tribeca.Отзывы владельцев

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

GektorX
Думающий
Думающий

Сообщение GektorX » Вс сен 30, 2007 10:21 am

ВованчеГ писал(а): А если есче сильнее поднапрячься так там и к Кайену не далеко! :D
Да тут нужно не "под"напрячься, тут напрячься нужно конкретно. :D
Тут вопрос в том, что купить, чтобы потом не сожалеть.
К примеру взять Трибэку, а потом кататься и думать, почему штук 10 не добавил и не взял Рэкса(к примеру).

ВованчеГ
USER
USER

Сообщение ВованчеГ » Вс сен 30, 2007 10:55 pm

тогда неплохой вариант если все обдумать взять Toyota Camry 3,5 V6 за 52 штуки в официала и ни о чем не жалеть. Правда не сув, но машина есче та! Конкуренты на трассе отсутствуют. да и по городу та же ситуация. не знаю только что там с расходом но судя по рассказам около 18 литров по городу.

GektorX
Думающий
Думающий

Сообщение GektorX » Вт окт 02, 2007 6:33 am

ВованчеГ писал(а): тогда неплохой вариант если все обдумать взять Toyota Camry 3,5 V6 за 52 штуки в официала и ни о чем не жалеть.
Согласен. Если бы хотел взять легковой седан, то взял бы только Камри 3.5 Но последние пару лет "прохавал" лыжи, так что за сезон раза 2-3 езжу на Буковель. А на седане с клиренсом 14-17 см очень напряжно ездить по горным дорогам, вечно боишься что-то оторвать. Поэтому хочется взять что-то "повыше", но и не "БТР" в виде Прадо, Паджеро, Патрол.

ВованчеГ
USER
USER

Сообщение ВованчеГ » Вт окт 02, 2007 10:01 am

GektorX писал(а): Поэтому хочется взять что-то "повыше", но и не "БТР" в виде Прадо, Паджеро, Патрол.
Тогда еще как вариант Subaru Outback 3.0R - клиренс 20 см, а за счет мотора оппозитника низкий центр тяжести; и летом по трассе 200км/ч идет и зимой по сугробам на полном приводе не слабо сунет. Не знаю как у серых диллеров, а у официалов 54 к$ полный фарш даже с родной навигацией. 8)

GektorX
Думающий
Думающий

Сообщение GektorX » Вт окт 02, 2007 5:45 pm

ВованчеГ писал(а): Не знаю как у серых диллеров, а у официалов 54 к$ полный фарш даже с родной навигацией. 8)
Надо будет "протестдрайвить", хотя на тест-драйве, наверное, 3.0 V6 не будет. А "серые" по-моему только 2.5 возят. Ну как бы то ни было буду смотреть. Спасибо за "мыслю" :D
P.S. Идельным вариантом, наверное, был бы AUDI Allroad, но там цены(как и на весь модельный ряд) занебесные. Да еще и курс евро вверх ползет. :shock:

макс79
Думающий
Думающий

Сообщение макс79 » Ср окт 03, 2007 11:37 pm

летом покупал машину выбор стоял между обновлёной трибекой и маздой CX-9.взял мазду меньше драйва но больше комфорта и попросторней.пока доволен.проехал 6 тыс

GektorX
Думающий
Думающий

Сообщение GektorX » Чт окт 04, 2007 5:54 am

макс79 писал(а):летом покупал машину выбор стоял между обновлёной трибекой и маздой CX-9.взял мазду меньше драйва но больше комфорта и попросторней.пока доволен.проехал 6 тыс
А можно поподробней: где брал, за сколько?
По-моему CX-9 дороже Трибэки тысяч так на 6-8.

макс79
Думающий
Думающий

Сообщение макс79 » Чт окт 04, 2007 9:52 am

брал в флеш-авто за 60 тыс.в максимальной комплектации.обновлёная трибека в средней комплектации в то время стоила 54тыс. напишите что вы хотите от машины по каким дорогам будете ездить и каким колективом.может чтото подскажу.также смотри мои сообщения на форуме под темами трибека 2008. CX-9 или новая трибека и ещё какието темы точно не припомню

Ss-i
USER
USER

Сообщение Ss-i » Вт дек 04, 2007 11:25 pm

макс79 писал(а):летом покупал машину выбор стоял между обновлёной трибекой и маздой CX-9.взял мазду меньше драйва но больше комфорта и попросторней.пока доволен.проехал 6 тыс
Правильно и сделал.
Я тоже в сентябре имел такой же выбор, но к сожалению крепко протупил и умудрился прикупить трибеку.

Автомобиль, по факту, все что не касается управляемости и динамики - дерьмо полное. :?

Проехал 20000 км. Крепко жалею. :?
Успехов и Удачи!

GektorX
Думающий
Думающий

Сообщение GektorX » Ср дек 05, 2007 5:26 pm

Ss-i писал(а):крепко протупил и умудрился прикупить трибеку.
Автомобиль, по факту, все что не касается управляемости и динамики - дерьмо полное. :?
Ты это всё сказал про обновленную Трибэку?

Ss-i
USER
USER

Сообщение Ss-i » Пн дек 10, 2007 9:22 pm

GektorX писал(а):
Ss-i писал(а):крепко протупил и умудрился прикупить трибеку.
Ты это всё сказал про обновленную Трибэку?
Да про нее, про обновленную.

Основное что пока очень не нравится, это впринцыпе два важных (для меня) момента:

1. Откровенно слабая ходовая под такой тяжелый автомобиль. Я так понимаю все стоит от Легаси. В той же Импрезе WRX практически все узлы мощнее, при весе в два раза меньше.

2. В автомобиле гремит абсолютно все, а именно, из идентифицированных звуков:
- спинка заднего седения
- ляда
- торпеда (скрипит)
одним словом - "погремушка".

Остальное - более мелкие недостатки, которые напрягают реже.

Понятно, что и цена достаточно умеренная, но тот же LC-120 указанных недостатков не имеет и в помине, при том что с двигателем 4.0 стоит столько же.

Скажу чесно, мысль сбагрить - не покидает.
Но пока терплю - Жаба давит очень. :)
Успехов и Удачи!

GektorX
Думающий
Думающий

Сообщение GektorX » Вт дек 11, 2007 10:47 pm

Дааа....не ожидал такого от Трибэки
Если всё так невесело, то какие плюсы у этого авто?:D
А если серьезно, то сейчас как раз выбираю СУВ в районе 60к$ и Трибэку рассматриваю как вариант.
Из чего тогда выбирать?

bober
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение bober » Вс янв 13, 2008 12:22 pm

Тогда я глухой чего скрипов я не слышал по крайне мере на обновленной трибеке
Porsche Boxter S BMW X6M

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вт янв 13, 2009 6:51 pm

Американские может и скрипят, европейские нормальные машины.

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Пт фев 05, 2010 4:13 pm

я вот не понимаю зачем заходить в эту тему и неаргументировано обсирать трибеку, а тем-более сравнивать с внедорожниками которые на асфальте и близко не дотягивают до трибеки

Dandy
Контактная информация:

Сообщение Dandy » Пн июн 07, 2010 9:34 pm

У друга раньше была Трибека. Так вот по его словам у машины 2 основных минуса: Слабенькая подвеска (как было написано выше) и относительно высокий расход топлива. В остальном он ей был доволен!

ResTuta
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение ResTuta » Чт сен 23, 2010 1:32 pm

arman23 писал(а):Американские может и скрипят, европейские нормальные машины.
B чем же по Вашему отличаются автомобили по пластику собранные на одном заводе? По Вашему - негодяи-мексиканцы специально для американцов ставят певучий пластик?

rainbowtigra
Контактная информация:

Сообщение rainbowtigra » Пт июн 24, 2011 9:08 am

Внутри широченная и багажник огромный - и едешь как в танке - безопасно и спокойно, никто тебе не помеха :)

Ответить