Душа просит новый Honda Civic 8 поколение!!!

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

yorda
USER
USER

Сообщение yorda » Ср фев 07, 2007 2:18 pm

dimentiy писал(а):Фльц, как бренд в мире не катируеться, и доверия большого за много лет не заслужил, в отличии от хонды
короче что мне с сивиководами тут дискутировать??? ездите на своей хонде,которая стоит 30 тонн,но цена ей все 20,которая с выходом новой мазды 3 и митсу эклипса автоматически станет говном -по всему,тк это азиат-попсня сиюминутная. я не агитирую за фольц или что то еще,просто интересно как сивиководы разорались.хоть бы не смешили со своей хондой и качеством.УБОЖЕСТВО. взять ту же БМВ 1 серию-у нас цена та же,вы просто пойдите и посидите в той копейке и сразу поймёте что 8 поколение это чушь, а все предидущее из сивиков просто убожество.имхо. :D

сам езжу на БМВ 3ей серии,последней+получил в распоряжение для тюна сеат толедо прошлого поколения(и он рвёт хонду,как ни странно,ибо дизайн делал мастер а не умный япошка лет 25и),так что это не предвзято.хоть бы раз в гольфе ГТИ посидели,поездили, а не как тёлки на своих сивиках(2004г сивик это просто УРОД)разьезжаете. копите,зарабатывайте а не с пеной орта стойте за своё "качество" хонда.ширпотреб.тьфу

Gorobets
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Gorobets » Ср фев 07, 2007 5:35 pm

yorda писал(а): ааа,ото и оно-купил сивик и теперь,так как ТЫ(ВЫ) ЕГО купил-это супер бупер?????????? хе,ну и умора.мега лол.клиника,всё ясно
Ну, не супер-пупер, а нормальный автомобиль. К тому же я Гольф г-мном, в отличие от тебя не называл. Не назвал бы даже если б он таким и был потому, что я этим бы обидел людей его уважающих. Но, похоже, тебе этого понять не дано (прочитай свой первый пост на этой ветке). Это скорее тебе обратиться в клинику надо.
За то, благодаря чему, мы не взирая ни на что! (Тост)

Outdriver
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Outdriver » Ср фев 07, 2007 5:44 pm

yorda писал(а):
dimentiy писал(а):Фльц, как бренд в мире не катируеться, и доверия большого за много лет не заслужил, в отличии от хонды
короче что мне с сивиководами тут дискутировать??? ездите на своей хонде,которая стоит 30 тонн,но цена ей все 20,которая с выходом новой мазды 3 и митсу эклипса автоматически станет говном -по всему,тк это азиат-попсня сиюминутная. я не агитирую за фольц или что то еще,просто интересно как сивиководы разорались.хоть бы не смешили со своей хондой и качеством.УБОЖЕСТВО. взять ту же БМВ 1 серию-у нас цена та же,вы просто пойдите и посидите в той копейке и сразу поймёте что 8 поколение это чушь, а все предидущее из сивиков просто убожество.имхо. :D

сам езжу на БМВ 3ей серии,последней+получил в распоряжение для тюна сеат толедо прошлого поколения(и он рвёт хонду,как ни странно,ибо дизайн делал мастер а не умный япошка лет 25и),так что это не предвзято.хоть бы раз в гольфе ГТИ посидели,поездили, а не как тёлки на своих сивиках(2004г сивик это просто УРОД)разьезжаете. копите,зарабатывайте а не с пеной орта стойте за своё "качество" хонда.ширпотреб.тьфу
Согласен, что копейка в салоне на голову выше Сивика! НО ЦЕНА!!!! Платить за машину одного класса с Сивиком 40 шт у.е.??? А лучше ли Бэха на 15 тыс долларов????

dimentiy
Думающий
Думающий

Сообщение dimentiy » Ср фев 07, 2007 7:38 pm

Я с 97 по 2002 г. эксплуатировал БМВ 320и покупал новый, и могу сказать, что денег он своих стоит на 80%. 20% понты, а хонда отрабатывает вссе 99%!

bubllix
Бывалый
Бывалый

Сообщение bubllix » Вт май 01, 2007 12:40 pm

yorda писал(а):
dimentiy писал(а):Гольфець???? Вы хотите сравнить гольфець с Сивиком??? Это просто бред какой-то. Сивик, это авто признанный на всех континентах и проверенный годами жесточайшей конкуренции, а вот гольфец это и есть ГЭ, так называемая машинка для народа восточной Европы. Я жил в штатх, там фольцвагены вообще за машину не считают, в отличии от японцев. Из немцев только мерс, бэха и ауди можно в серьёз рассматривать.
прошу прокатится на последнем Гольф GTI-и в попе будет хонда сивик.штаты не показатель,да и не надо ля ля ---в youtube куча роликов как на GTI рвут и позорные импрезы,и эклипсы,и сивики чипованные,ибо FSI это сила, до которому VTEC даааааалекооооооо.
америкосы имеют свои пристрастия,и сравнивать нас и их- нецелесообразно.они любят хонду.тока я,к примеру,не лох платить 30 тонн за попсу,когда ей цена 23-25..да,хэтча сивика в сша нет,но тот же сивик купе,или седан стоят наааамного меньше чем у нас..

ЗЫ я говорю за заряженные версии,а не демпинговые сивики американского континета.
хм.... сравнил паспортные данные разгона до сотни - Гольф ЖиТи - 7,2, Сивик Ртайп - 6,6 секунд... Такшо гольф не рвет... та и по дизайну, пять раз машину рестайлинговать... серая мышка вобщем
C4 VTS

Biz
Профи
Профи

Сообщение Biz » Чт май 17, 2007 7:14 pm

Honda выводит на рынок новый Civic Type-R
http://www.drive.ru/honda/news/2007/05/ ... uzhie.html

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Чт янв 17, 2008 5:44 pm

У кого цивик седан 1.8 АКПП скажите какой расход бензина
1. По городу
2. По трассе
Если ехать на круизе 120 сколько показывает моментальный расход?
Спасибо!

alice
Мастер
Мастер

Сообщение alice » Пт янв 18, 2008 11:41 am

Как ни странно - еще как котируются
При чем сыпятся они - все равно их покупают. Вот что "немецкий автопром" животворящий делает. Часто бываю в Китае - там любой преуспевающий человек считает долгом купить немецкую машину.
Ваген, например, продвинулся серьезно в этом смысле - 2 Завода VW и один Ауди. В Пекине, например, - машин VW груп - на мой взгляд - больше - чем корея/япы.

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Пт янв 18, 2008 2:30 pm

Там Вольксваген бьет рекорды по продажам !

slavger
Авторитет
Авторитет

Сообщение slavger » Пт фев 22, 2008 11:09 am

arman23 писал(а):У кого цивик седан 1.8 АКПП скажите какой расход бензина
1. По городу
2. По трассе
Если ехать на круизе 120 сколько показывает моментальный расход?
Спасибо!
У меня 13, у жены 11 литров.
По трассе еще не ездил, машина на обкатке ок 250 км проехала.
В моей комплектации круиза нету, а 120 по Киеву ехать чревато....

сейчас, после обкатки около 10 л по пробкам...

DimonKing
Контактная информация:

Сообщение DimonKing » Ср май 21, 2008 8:19 pm

Фсем хай !
Не знаю, за что так хвалят Гольфы..... :?:
Немец - это, возможно, и хорошо... Но на одну и ту же цену с Сивиком 4Д - у Гольфа вААще комплектация НИКАКАЯ ! ! ! ! :!:
А в салоне..... Возможно, после Ситроена С4 у меня алергия на всякого рода стрелки спидометра и тахометра... Графические дисплеи - будущее !
Как на меня - так я предпочёл Сивика вместо Короллы ! (Опять же, по критерию "цена-качество(комплектация)").
Сивик - рулит ! :idea:
Honda Civic 4D, 1.8, 6-ти.ступ, фул

CTYDENT
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение CTYDENT » Вс окт 12, 2008 3:03 pm

http://honda-civic.infocar.ua/video1543 ... id272.html
меня пугает это видео. я хочу нормальную машину какая она сейчас есть а не это уродство :shock:
кто что слышал об этом? я только в инете видел инфу. везде пишут что это рестайл цивика. блин, когда у меня деньги будут уже будет 2009 год на улице . я не куплю такую машину только из за ее дизайна

vovan-bmw
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение vovan-bmw » Пн окт 13, 2008 3:18 pm

Блин, каким же надо быть умным, что бы такое написать и вставить видео об американском сивике...Пипец просто! Рестайл уже появился на Парижском автосалоне! И не сильно прям изменилась внешность и внутренность сивки!

julli

Сообщение julli » Ср окт 15, 2008 12:17 pm

vovan-bmw писал(а):Блин, каким же надо быть умным, что бы такое написать и вставить видео об американском сивике...Пипец просто! Рестайл уже появился на Парижском автосалоне! И не сильно прям изменилась внешность и внутренность сивки!
абсолютно согласна :lol: Вы не пробовали обратится в салон - у них уже есть ДОСТОВЕРНАЯ информация об обновленном сивике и фото имеюются :lol:

burik123
Мастер
Мастер

Сообщение burik123 » Вс апр 26, 2009 10:46 am

Господа автовладельцы Honda Civic 5D! Кто помнит, сколько стоило авто в комплектации Спорт (автомат) летом 2008 года? Можно в гривнах или в долларах.

Flexio
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Flexio » Ср май 11, 2011 7:55 pm

burik123 писал(а):Господа автовладельцы Honda Civic 5D! Кто помнит, сколько стоило авто в комплектации Спорт (автомат) летом 2008 года? Можно в гривнах или в долларах.
Не владелец, но приценялся. Помню цифры около 32000 у.е. в фулле.
Не стоит(ла) эта жестянка таких денег ИМХО.
уважаю все авто..уже....Сеат Кордоба 2,0.)))

klivir
Контактная информация:

Сообщение klivir » Сб май 14, 2011 5:59 pm

Блин!!!....Этот автомобиль - это моя слабость!!! Какой же счастливый человек, который обладает такой тачкой!!!
Следи за фигурой! Таблица калорийности продуктов питания поможет тебе в этом!

hasaha
Контактная информация:

Re:

Сообщение hasaha » Сб авг 15, 2015 12:20 pm

klivir писал(а):Блин!!!....Этот автомобиль - это моя слабость!!! Какой же счастливый человек, который обладает такой тачкой!!!
Слабость не то слово для меня. Для меня это пока мечта!!!!! :bayan: :bayan: :bayan:

MelodyCat
USER
USER
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение MelodyCat » Ср сен 09, 2015 5:48 pm

hasaha писал(а):
klivir писал(а):Блин!!!....Этот автомобиль - это моя слабость!!! Какой же счастливый человек, который обладает такой тачкой!!!
Слабость не то слово для меня. Для меня это пока мечта!!!!! :bayan: :bayan: :bayan:
пока мечта, но если постараться, то обязательно реализуется 8)
Бегущая строка в авто http://ledtablo4auto.com.ua/
В поиске идей по запуску Интернет Бизнеса?
http://odessasept.Melodycat.olestimofeev.e-autopay.com
25,26,27 Сентября Одесса

марго03
Бывалый
Бывалый

Re: Душа просит новый Honda Civic 8 поколение!!!

Сообщение марго03 » Пт мар 18, 2016 5:49 pm

нравиться - берите!
Официальный сайт Ахмад Ти в Украине - http://www.ahmadtea.ua.

Ответить