Где купить VW Polo
Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, vindsor
Где купить VW Polo
Ходил в автосалон АвтоСоюз на Петровке, понравилась комплектация VW Polo GP за 16990$
Хочу купить... Не подскажете где лучше єто сделать, в каком автосалоне, чтоб и с СТО проблем небіло и кредит нормально взять..
В автосоюзе что то не очень выгодные кредиты предлагают...
Хочу купить... Не подскажете где лучше єто сделать, в каком автосалоне, чтоб и с СТО проблем небіло и кредит нормально взять..
В автосоюзе что то не очень выгодные кредиты предлагают...
Re: Где купить VW Polo
А Вы где нибудь видели ВЫГОДНЫЕ кредиты???cajoy писал(а): В автосоюзе что то не очень выгодные кредиты предлагают...

Попробуйте на Лепсе 4, там "главный" Фольксваген.
То "донецкими" пугают, будто по небу летают, то у вас собаки лают, то руины - говорят...
Re: Где купить VW Polo
На Лепсе, 4 находится автосалон и СТО "Автохаус Атлант-М". Почти обычный дилер VW, только входит в один холдинг с Генеральным импортером VW в Украине, компанией Intercar. Здесь интересная кредитная программа и хороший, но достаточно дорогой сервис.Yuuuriy писал(а):А Вы где нибудь видели ВЫГОДНЫЕ кредиты???cajoy писал(а): В автосоюзе что то не очень выгодные кредиты предлагают...![]()
Попробуйте на Лепсе 4, там "главный" Фольксваген.
http://www.atlant-m.kiev.ua/ Автосалон: 490 32 22
Ещё один дилер, который тоже является предприятием холдинга "Атлант-М", находится по адресу Днепровская Набережная, 16, рядом с "Кий-Авто", "Ауди-Юг" и мотосалоном Honda (компания "Мото Свит"). Здесь можно взять кредит не только без первого взноса, но и открыть дополнительно кредитную линию для регистрации и страхования автомобиля (правда, в гривнах под 36% годовых, но если очень хочется машину, а денег нет - можно попробовать). СТО здесь, по-моему, на максимально возможном в нашей стране уровне. Кстати, все предприятия холдинга, в общем стараются обеспечивать максимальный уровень предоставляемых услуг. Конечно, недовольные клиенты есть везде, но мои знакомые, например, жалеют что сменили марку и ушли от "Автохаус-Киев". Нарекания были, но всё познается в сравнении.
http://autohouse.com.ua/ Автосалон: 585 43 43
Кроме этих, в Киеве ещё три официальных дилера VW, которые в холдинг Атлант-М не входят:
Джерман Моторз, ул. Семьи Хохловых, 9а Автосалон:213 85 95
Автосоюз, Московский Проспект, 8 (точно не уверен) Автосалон: 207 07 07
Авто-Мир, ул.Бориспольская, ? Автосалон: 566 00 40
[/b]
Правда всегда побеждает. Но иногда победа приходит с фатальным опозданием.
Re: Где купить VW Polo
Желательно у официального дистрибьютора\
_____________________________________
с уважением zhdalians
_____________________________________
с уважением zhdalians
Re: Где купить VW Polo
Хотел бы поделиться с Вами отличным опытом. Знакомые сказали что в Москве машины намного дешевле. Прилетев в Москву. Не знал как выбраться из аэропорта, зашел в интернет и заказал замечательное такси . Сразу же предоставили машину( в течении 5 минут) машина была комфортабельная ( а не отечественный автодром). Водитель был очень отзывчив и даже помог с багажом. Пока ехали до места предназначения вели хорошую беседу. Обслуживание на высоте. Узнал что если часто пользоваться данной услугой можно получать бонусы и скидки. Я думаю что данное такси является преимуществом среди других таксопарков
Re: Где купить VW Polo
Где вы видели выгодные для людей кредиты? Нив коем случае. Возьмите лучше с рук у кого нибудь, так надежнее.
http://www.audit-escort.ru/articles.php?id=25
http://www.audit-escort.ru/articles.php?id=25
Re: Где купить VW Polo
Если не найдете у знакомых или провереных источниках ничего толкового, то лучше возьмите что то ругое, но кредит - никогда!
http://www.fashiong.ru/store/category-6.html
http://www.fashiong.ru/store/category-6.html