ТО Лада - рейтинг СТО

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: 1342, DIGEST, AK-47

Ответить
Расстроенный

ТО Лада - рейтинг СТО

Сообщение Расстроенный » Ср янв 14, 2004 5:17 pm

Дорогие друзья! Приглашаю обсудить и высказать свои мнения о СТО и сервисе на новые и подержанные автомобили Лада. Лично для меня большая проблема обслужить свою Ладу. Это связано в первую очередь с отсутствием гарантии.

Corsair
USER
USER

Сообщение Corsair » Ср янв 14, 2004 5:42 pm

Ремонтирую свою 7-ку в гаражах у нормальных мастеров уже лет 7 у
одних и тех же, пару раз черт меня дернул на СТО поехать, так
плевался потом долго (и дороже процентов на 30-40 и делали ногами).

Так что ищи по рекомендациям знакомых нормальных мастеров в
гаражах и вперед, я в Одессе нашел.
Электронные мозги ошибаются гораздо точнее

Расстроенный

Сообщение Расстроенный » Ср янв 14, 2004 6:37 pm

Corsair писал(а):Ремонтирую свою 7-ку в гаражах у нормальных мастеров уже лет 7 у
одних и тех же, пару раз черт меня дернул на СТО поехать, так
плевался потом долго (и дороже процентов на 30-40 и делали ногами).

Так что ищи по рекомендациям знакомых нормальных мастеров в
гаражах и вперед, я в Одессе нашел.
Спасибо за совет. У меня тоже семерка, и езжу к гаражным спецам, а запчасти беру в одном маленьком магазинчике - там они как правило заводские. По поводу цен - хороший спец берет не намного меньше, чем на средней СТО.

А были ли у Вас случаи, когда Вам ремонтировали гаражники, и были претензии? Поделитесь, пожалуйста.

Гость

Re: ТО Лада - рейтинг СТО

Сообщение Гость » Пт янв 16, 2004 6:20 pm

Расстроенный писал(а):Дорогие друзья! Приглашаю обсудить и высказать свои мнения о СТО и сервисе на новые и подержанные автомобили Лада. Лично для меня большая проблема обслужить свою Ладу. Это связано в первую очередь с отсутствием гарантии.
Если у тебя Лада - то лучше ремантировать у гаражных мастеров, только нужно узнать (по знакомым или на своем опыте) кто что умеет лучше ремонтировать. У меня сосед (в Днепре я живу) - здорово и недорого делает движки. Но ходовую я ему не доверю, например. В СТО "Зигфрид" можно делать тормоза. И т.д.

На родные СТО - лучше и не соваться. Лажа как при СССР. Делают недешево и хреновато. В очередь записываться и т.д.

Успехов

Гость

Сообщение Гость » Ср июн 08, 2005 3:30 pm

Авторесурс, ул. Озерная, 1. тел. 467 80 60.
Здорово делают!

Ответить