Chery Eastar

Форум для любителей китайских автомобилей, грузовиков и автобусов, коих в Украине скоро будет великое множество

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

YuriK
Мастер
Мастер

Chery Eastar

Сообщение YuriK » Пт авг 31, 2007 4:12 pm

В этой теме выкладывайте все отзывы по данному автомобилю.
Последний раз редактировалось YuriK Пн сен 24, 2007 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Gorynych

Сообщение Gorynych » Пн сен 24, 2007 11:50 am

Ребята, это нормальня тачка, за пол года проехал 22 тыс, нареканий почти нет... отличная машина за такие деньги! Удобный салон -большие сидения и вообще сделана -под лексус... подделка конечно - но всякие рено и шкоды и фольксы отдыхают. До этого у меня была шкода октавия -так она жуткий и печальный эконом класс по сравнению с ИСТАРОм.
Двигатель шумноват, подвеска слишком мягкая для наших колдобин, двигатель тянет не плохо -ездил в одессу шел 170-180 км в час. Рев конечно не балуйся особенно после 160 но Тайота Прадо2,7 Митсубяси паджеро 3,0 - слабенькие тазики - обгонял их как стоячих ! Но гонору! то Гонору ! Станет в левый ряд и тулит 140-150 и думает нифигассе как быстро еду! в общем пару мерсов меня обогнало один пятый бимер и Брабус джип киоск...когда я его обогнал и он прочитал сзади у меня что это ЧЕРИ - так он чуть не подавился...втопил наверно 210 и обогнал гордо. Вот комплекс неполноценности у человека!

А в общем - ожидалось - что будет гораздо больше проблем с китаезой - скажу вам - работает безотказно. Да сейчас надо менять свечи - подтраивает на холодную иногда... Но извините Бензин то у нас по 4,60 совсем то не ахти...Кстати Электрика -Датчики, свечи БОШ стоят, Стартер Валео, Подушки безпеки Корейские, Фары между прочим Японские, да сделаны в китае но бренд японский забыл какой правда, толи "койо" толи "кошиа" не помню - Мне ставили ксенон, так установщики -ПРОЗРЕЛИ! говорят - японские фары стоят! Такой же производитель как на Хонде! -Вот так вот ребята. Конечно, есть недостатки, я писал, мягкая сильно, тормоза мягкие, ГУР слишком сильный, руля не чувствуешь совсем. При моем весе 125 кг -скрипит кресло подомной...но, может если бы я 90 весел -наверное бы было по другому?? Опять же что можно купить сейчас за 16,500 у.е. или 11, 940 евро?? Вонючий пыжик 106?? Шкодку Фабию -почти голенькую?? "Супер" авто Шевр. Лачетти?? Ситроенчик С-1??? А вот Истар например - один в один по размерам с Хюндай соната...Тайота Камри... Чувствуйте разницу?
Да красивая, большая, удобная , мягкая, ДЕШЕВАЯ но Китайская! Неизвестная, без запчастей, с дорогим сервисом... НО я ее взял. Нежалею. Все кто садится ко мне - в салон прозревают -насколько это красивая и удобная машина...особенно слабый пол!
Кстати, есть клуб Любителей чери в ИНете -можно узнать про истар там гораздо больше, чем я могу написать здесь! Итак уже пальцы стучать по клаве болят!
Всем крепкого здоровья и Удачи!

Valerio_
USER
USER

Сообщение Valerio_ » Пн окт 15, 2007 11:43 am

Горыныч, тыб фотку прилепил бы, суперавто :D

Aquarius
Читатель
Читатель

Сообщение Aquarius » Пт окт 19, 2007 1:34 pm

Valerio_ писал(а):Горыныч, тыб фотку прилепил бы, суперавто :D
На Автошоу на Столичном с друзьями подошли на экспозицию китайцев и "пощупали" машину расспросили знатоков на стенде про суперавтомобиль Истар.

1) Салон скрипит
2) Зазоры неровные не исчезли (хотя их немного)
3) На заднем сиденье пепельнца была сломана (и это в первый день выставки!!!). Улыбнулись "качеству".
4) Материалы так себе. Запах еще хуже.
5) Дизайн полностью нахально слизан с Chevrolet Evanda.
6) Сами продавцы позиционируют это изделие как прямого конкурента Hyundai Sonata и Chevrolet Epica!!! На этой сентенции мы уже честно заржали в лицо "спецам" всем коллективом. Однако их это не смутило и похоже, что они таки всерьез считают изделие достойным сравнения с указанными авто. :)

Резюме: тысяч за 10$ на эту тарантаску можно посмотреть с точки зрения покупки, но не более того.

MOV

Сообщение MOV » Вс окт 28, 2007 9:26 pm

За свою цену - хороший автомобиль. Експлуатирую уже пол года, пока только положительные впечатления.

SWED
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение SWED » Ср ноя 07, 2007 12:21 am

ну из китайцев-довольно неплохой автомобиль..на фоне сородичей,конечно
Изображение

Gorynych

Сообщение Gorynych » Чт янв 31, 2008 11:16 am

Aquarius писал(а):
Valerio_ писал(а):Горыныч, тыб фотку прилепил бы, суперавто :D
На Автошоу на Столичном с друзьями подошли на экспозицию китайцев и "пощупали" машину расспросили знатоков на стенде про суперавтомобиль Истар.

1) Салон скрипит
2) Зазоры неровные не исчезли (хотя их немного)
3) На заднем сиденье пепельнца была сломана (и это в первый день выставки!!!). Улыбнулись "качеству".
4) Материалы так себе. Запах еще хуже.
5) Дизайн полностью нахально слизан с Chevrolet Evanda.
6) Сами продавцы позиционируют это изделие как прямого конкурента Hyundai Sonata и Chevrolet Epica!!! На этой сентенции мы уже честно заржали в лицо "спецам" всем коллективом. Однако их это не смутило и похоже, что они таки всерьез считают изделие достойным сравнения с указанными авто. :)

Резюме: тысяч за 10$ на эту тарантаску можно посмотреть с точки зрения покупки, но не более того.
Возьми 10к$ и зайди в салон ЛАДА - вот там на эти деньги и посмеешся!!! :lol: -Заходил на Автошоу на столичке в зал Мерина - абсмеялся! Смотрел Е-шку.. ну ничего особенного вам -скажу -скромно и со вкусом -но когда увидел цену - просто заржал-)) такие баблосы за такое фуфло. Не стоит она таких денег.Ну не стоит и все!

ГЫЫ :D

007
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » Чт янв 31, 2008 12:03 pm

Горыныч а что ж ты в клубе вопил что то помпа полетела, то бампер сломался :)

Aquarius
Читатель
Читатель

Сообщение Aquarius » Чт янв 31, 2008 5:32 pm

Gorynych писал(а):Возьми 10к$ и зайди в салон ЛАДА - вот там на эти деньги и посмеешся!!! :lol:
Я как за китайца этого больше 10К не дал бы, так и за ладу красная цена - 5К$.
Хотя и то, и другое ИМХО все равно не стОит будущих потраченных нервов на ремонт.
П моему мнению, если не хватало капусты, то лучше было занять или взять кредит на недостающую сумму и ездить на нормальном вменяемом автомобиле.

А на данном этапе китайские авто - это как Челенджеры и прочие Проложи. Они тоже дешево стОят и соответственно хреново на свою цену работают. Но при этом они смело заявляют, что выступают на рынке наравне с Пионером, ДжВиСи, Сони и Алпайном :lol:

Radion
Мастер
Мастер

Сообщение Radion » Ср апр 02, 2008 5:49 pm

Блин ну че за люди у нас ... лишь бы обосрать.
Человек купил доволен говорит как о + так и о -
он же не орет что это самая лучшая машина в мире а остальное кал...
ИМХО больше отзывов в студию
а автору темы отписаться о пройденых тысячах и ТО, а также о болячках и т.д.

P.S. Ну немогу я заработать на ауди мерс и иже с ними так почему нет?
FORTUNA NON PENIS, IN MANUS NON RECIPE...

NaVal
Читатель
Читатель

Сообщение NaVal » Ср апр 02, 2008 9:47 pm

Aquarius писал(а):А на данном этапе китайские авто - это как Челенджеры и прочие Проложи. Они тоже дешево стОят и соответственно хреново на свою цену работают. Но при этом они смело заявляют, что выступают на рынке наравне с Пионером, ДжВиСи, Сони и Алпайном :lol:
Фигню, простите за слово, Вы уважаемый тут пишете. Уже лет эдак 7-8 все упоминаемые Вами крутые ТМ успешно делаются на нескольких заводах в Китае. У нас в конторе коммерческий директор был на одном таком заводе. На нем выпускаются ВСЕ известные ТМ на тот момент. При этом - владельцы этих ТМ просто формулируют ТТХ, а китайцы: -
1. Проектируют микросхемы и выращивают их с отличным качеством.
2. Проектируют платы и выполняют программирование монтажных роботов.
3. Выполняют продвинутый дизайн корпусов бытовой техники.
4. Наклеивают шильдики заказчиков и отправляют им морем контейнеры с готовой продукцией.
А после всего этого Вы тут хвалите упомянутые Вами торговые марки, наивно веря в то, что их продолжают делать японцы.
Поезд бытовой электроники ушел в Китай безповоротно уже лет эдак 7-8. Первый его свисток звучал 15 лет назад. Его до сих пор не слышит тот, кто слышать не желает.
А что касается китайского автопрома - то уже многие аналитики признают, что скорость развития его превышает все исторические примеры. А вы машете руками, как старая мельница, не замечая очевидного.
Ну что же - флаг в руки...

Aquarius
Читатель
Читатель

Сообщение Aquarius » Сб апр 12, 2008 11:17 am

NaVal писал(а):Фигню, простите за слово, Вы уважаемый тут пишете. Уже лет эдак 7-8 все упоминаемые Вами крутые ТМ успешно делаются на нескольких заводах в Китае. У нас в конторе коммерческий директор был на одном таком заводе. На нем выпускаются ВСЕ известные ТМ на тот момент. При этом - владельцы этих ТМ просто формулируют ТТХ, а китайцы: -
1. Проектируют микросхемы и выращивают их с отличным качеством.
2. Проектируют платы и выполняют программирование монтажных роботов.
3. Выполняют продвинутый дизайн корпусов бытовой техники.
4. Наклеивают шильдики заказчиков и отправляют им морем контейнеры с готовой продукцией.
А после всего этого Вы тут хвалите упомянутые Вами торговые марки, наивно веря в то, что их продолжают делать японцы.
Поезд бытовой электроники ушел в Китай безповоротно уже лет эдак 7-8. Первый его свисток звучал 15 лет назад. Его до сих пор не слышит тот, кто слышать не желает.
А что касается китайского автопрома - то уже многие аналитики признают, что скорость развития его превышает все исторические примеры. А вы машете руками, как старая мельница, не замечая очевидного.
Ну что же - флаг в руки...
Порадовали Вы старика, Лида с соседнего парадного говорила". Слышим звон, да не знаем откуда он.
Резюме Вашего опуса - чушь (Вы уж не серчайте). Ваш коммерческий директор был видимо на заводе, на котором выпускают подделки под бренды - типа SONI, JVS, Pioeonear, Alpin и прочее фуфло.
Разумеется в Китае есть заводы известных брендов (бывал на них лично), но они не работают по схеме, описанной Вами. Грубо говоря это именно заводы компаний, просто с рабочими, пашущими за миску риса.
В караудио ОЕМ - продакшн - только для ноунеймов.

За сим раскланиваюсь. Наслаждайтесь сегодняшним высокотехнологичным автокитаем :lol:
Хотя лучше бы подождать еще лет пять.
Последний раз редактировалось Aquarius Чт июл 10, 2008 6:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

qwert - 2008
USER
USER

Сообщение qwert - 2008 » Пт июн 13, 2008 2:30 pm

Сколько слышал отзывов об этом автомобиле
Те кто на ней ездит отзываются нормально
А кто неездил обливают грязью

Agent_
Контактная информация:

Сообщение Agent_ » Вт окт 04, 2011 8:43 pm

Ежу на Истаре уже 2 года, двигатель 2,4л митсубиси, коробка автомат, климат. Машина идеальна! Не знаю как она по шумности, так как после покупки сразу сделал шумку. Пока вижу минус, это задняя подвеска, иногда на скорости прыгает зад. Но говорят, поменять задние стойки, и работает отлично! Рекомендую:)

Michelina
Контактная информация:

Сообщение Michelina » Пн окт 10, 2011 7:40 pm

Я тоже, как многие, думала, что с этим китайским авто будет много проблем, но пока - все отлично).

MOV

Сообщение MOV » Ср окт 12, 2011 5:36 pm

Уже почти 5 лет катаюсь. Все - отлично. Езжу каждый день!

DrummerUA
Читатель
Читатель

Re: Chery Eastar

Сообщение DrummerUA » Пт апр 12, 2013 2:05 pm

Здравствуйте! Интересуют отзывы о Chery М 11. Друг собирается покупать, хотелось бы узнать от реальных владельцев.

CALIBAN
USER
USER

Сообщение CALIBAN » Чт окт 24, 2013 12:57 am

В Eastar ездил только пассажиром - общие впечатления положительные. Большая, комфортная, судя по всему приемистая... Мне, если честно, внешне не очень нравится, внутри получше будет :).

nic81
Бывалый
Бывалый

Сообщение nic81 » Вт авг 04, 2015 4:32 pm

CALIBAN писал(а):В Eastar ездил только пассажиром - общие впечатления положительные. Большая, комфортная, судя по всему приемистая... Мне, если честно, внешне не очень нравится, внутри получше будет :).
Это да. Но многие этого не понимаю и сразу как слышат "китай", то все...

Meten
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Meten » Ср авг 05, 2015 1:08 pm

Да, но они в последнее время поднялись в цене, согласитесь.

Ответить