Hyundai GRANDEUR отзыв

Отзывы о корейских автомобилях - Hyundai, KIA, SsangYong, Samsung. Сюда также относится Nissan Almera Classic

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Закрыто
AlekseyIgnatoff

Hyundai GRANDEUR отзыв

Сообщение AlekseyIgnatoff » Ср окт 21, 2009 10:56 pm

Я уже второй месяц являюсь счастливым обладателем Б/у грандера 2007г 3,3 лита в полной компл. 18тыс. пробег. Поражает что машину такого класса реально купить за 20 уе. Я так понимаю она не популярна и падает в цене после выезда из салона реально.
Пересел в нее сланоса, поэтому конечно же не нарадуюсь.
Салон очень просторный и удобный. тока ключи брякают об торпеду на поворотах. Кожа и отделка сделана строго солидно и добротно (дерево радует).
Бесшумная.
Музыка класс.
Реально разгоняется до 100 в режиме автомат за 8.1 сек. но я не гонщик, может и за 8 можно. обороты доходят до 6 и тут же сбрасываются на 3,5-4 и набираются дальше. Если использовать ручной режим то до заявленных 7,8 разгонится.
просвет большой, больше 16см.
Датчики дождя и света работают хорошо.
Еще раз замечу - салон очень удобный для вальяжной царской езды.
Плывет как корабль, но не такая мягкая как камри (думал сначала камри брать, но камри б/у дороже на 30-40% в такой комплектации и в таком состоянии).
Обслуживание еще не проходил. но колодки передние поменял за 450 грн. - самые лучшие.
Конечно напрягает что нету кнопки пауза на магнитоле (только выключить).
На скорости по волнистому асфальту ее раскачивает вверх вниз, но терпимо. Чувствуется что авто тяжелое и устойчивое.
Расход - по городу Донецку (с пробками) 14,8л. (заявлено 15,5) По трассе не проверял.
Если есть вопросы пишите на iap@econ.com.ua

DarkDart
Гений
Гений

Re: Hyundai GRANDEUR отзыв

Сообщение DarkDart » Ср окт 21, 2009 11:43 pm

AlekseyIgnatoff писал(а):тока ключи брякают об торпеду на поворотах.
Скока у нее ключей? :shock:

Закрыто