Ford Fusion или KIA Rio или Skoda Fabia (old)

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

Vanoha
Контактная информация:

Сообщение Vanoha » Вт окт 26, 2010 6:19 pm

мне больше нравится Ford Fusion

Lady_net

KIA RIO отличная машина

Сообщение Lady_net » Пт дек 09, 2011 4:20 pm

Vik писал(а):Про Авео забудте вообще. Так же как и про РИО. Выбирайте между шкодой и фьюженом на личном тест-драйве.
Я лично за шкоду из предложенного. Хотя в принципе фьюжн тоже нужно рассматривать. Поменьше слушайте друзей, которые кроме как на авео не ездили особо больше не на чем.
:!: :!: :!: :!: :!: :!:KIA RIO отличная машина (есть выбор: седан, хечбек). Это ТЗ у меня тоже первое и я очень довольна.
И тоже стояла перед выбором! Ford был значительно дороже на тот момент, АVEO просто не нравиться и при езде "тарахтит". А на Skoda Octavia у нового! с салона! на кузове в районе примікания задних дверей просто так спустя пол года началась лущиться краска.
Что не говори а на пекник на крассовере приятнее ездить!

Vik
Гений
Гений

Re: KIA RIO отличная машина

Сообщение Vik » Пт дек 09, 2011 4:34 pm

Lady_net писал(а):KIA RIO отличная машина (есть выбор: седан, хечбек). Это ТЗ у меня тоже первое и я очень довольна.
А с первой машиной по другому не бывает. Какую бы не выбрали она была бы лучше среди тройки если купили ее вы:)
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

vindsor
Гений
Гений

Re: KIA RIO отличная машина

Сообщение vindsor » Пт дек 09, 2011 4:35 pm

Lady_net писал(а):KIA RIO отличная машина
...от других! :lol: :lol: :lol:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

Ответить