КАСКО за 800 грн?

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Victor_I

КАСКО за 800 грн?

Сообщение Victor_I » Вт окт 09, 2012 5:07 pm

Может быть кто-то сталкивался с СК Провидна? Нелдавно увидел у них рекламу КАСКО всего за 800 грн. Первый раз сталкиваюсь с таким дешевым полисом
Это такой "бесплатный сыр" или реальный полис?

Objerko
USER
USER

Re: КАСКО за 800 грн?

Сообщение Objerko » Ср окт 10, 2012 4:05 pm

Victor_I писал(а):
Это такой "бесплатный сыр" или реальный полис?
Полис-то реальный - программа у Провидной есть, называется "КАСКО к автогражданке".
Но вот только покрывает такой полис риски исключительно по ДТП - угон, порчу имущества он не оплачивает. И стоит он не 800 грн, а ОТ 800 грн.
Интересен или не интересен такой полис - решать каждому индивидуально. Мне, например, такое не подходит.

bormental
USER
USER

Сообщение bormental » Пн окт 22, 2012 5:30 pm

Да, тоже слышал о таком полисе в Провидной. И даже посоветовал его купить своему сверхэкономному корешу - у того аж глаза загорелись :lol: .Кстати, из плюсов этого недорогого полиса - он работает для старых авто и без франшизы. Для другана моего самое то - кроме ДТП ему нечего бояться - машину ставит в гараже своего частного дома, так что за угон/порчу ему переживать нечего.

Soleil
Мастер
Мастер

Сообщение Soleil » Пн окт 22, 2012 8:19 pm

я думаю подойдет еще пенсионерам или за городом, а так конечно лучше Каско да еще и 3в 1, как Уника предлагает, может еще кто-то не знаю

Victor_I

Сообщение Victor_I » Вт окт 23, 2012 5:53 pm

Короче, поузнавал я об этом свердешевом КАСКО от Провидной... Ну что сказать, нга КАСКО это похоже примерно так же, как я на Арнольда Шварценеггера в молодости (если шо - совсем не похож))))
Покрывает действительно только 1 риск.
800 грн - эт самый минимум, а наценка идет от
- водительского стажа (чем больше - тем дешевле полис)
- регистрации машины в городе (областным дешевле)

Плю стам еще и франшиза - 1 тыс. грн.
Короче - незачет.

Objerko
USER
USER

Сообщение Objerko » Ср окт 24, 2012 2:33 pm

Как говорится - на вкус и на цвет фломастеры разные...
Кому-то такой полис не подходит (мне, кстати, тоже он ни к чему), а кому-то - очень даже нормально.
Как правильно заметил уважаемый Soleil
Soleil писал(а):я думаю подойдет еще пенсионерам или за городом
Не у всех, к сожалению, равные возможности приобрести дорогущий полис, покрывающий все риски, причем без франшизы и учета износа. Кому-то и такой полис может стать очень непложим подспорьем в случае чего - тем же "загородским" жителям. Они, как правило, все мелкие повреждения чинят чуть ли не сами или "у соседа", так что по этому поводу им и соваться не с руки в страховую (это я о франшизе). А вот при крупных повреждениях энная сумма гривен может им помочь либо отремонтироваться, либо купить очередную "развалюшку" за те же 40-45 тыс грн (это если полный тотал произойдет).
Так что я ни в коей мере не агитируя за это "КАСКО для всех", все же хочу заметить - на каждый товар есть свой покупатель.
Все - исключительно мое ИМХО. Ногами прошу не пинать

nikosat
USER
USER

Сообщение nikosat » Пт окт 26, 2012 3:36 pm

А что, КАСКО действительно можно купить за 800 грн???
Без учета марки и стоимости машины? На авто любого возраста?
Дайте ДВА!!!

Objerko
USER
USER

Сообщение Objerko » Пн окт 29, 2012 5:18 pm

nikosat писал(а):А что, КАСКО действительно можно купить за 800 грн???
Без учета марки и стоимости машины? На авто любого возраста?
Вы невнимательно читаете ветку :)
Можно купить КАСКО ОТ 800 грн
Стоимость такого КАСКО зависит от марки, возраста и места регистрации авто.
В Киеве Вам такой полис никто не продаст
И, кстати, два полиса Вам тоже без надобности :lol:
Потому попытка застраховать один и тот же предмет в двух компаниях, а потом получить 2 выплаты - это называется страховое мошенничество 8)

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Сообщение Drooppy » Пт дек 14, 2012 7:31 pm

Как же реально достали боты. Неужели солидная страховая компания не может продвигать свои продукты другими способами?

Soleil
Мастер
Мастер

Сообщение Soleil » Сб дек 29, 2012 11:11 am

солидные страховые свою рекламу продвигают солидно, но их солидно начинают подделовать, а нам бы почитать как на подделки не попасть, и поделится где чего, а поверить или проверить это дело каждого, просторы интернета большие, я вот по телеку видел сюжеты по тех ассистанту от Уники, почему не поделится инфо, может кому пригодится

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Сообщение Drooppy » Сб дек 29, 2012 11:16 pm

Soleil писал(а):солидные страховые свою рекламу продвигают солидно, но их солидно начинают подделовать, а нам бы почитать как на подделки не попасть, и поделится где чего, а поверить или проверить это дело каждого, просторы интернета большие, я вот по телеку видел сюжеты по тех ассистанту от Уники, почему не поделится инфо, может кому пригодится
Да потому что любой нормальный человек, прочитав ваши комментарии, понимает, что вы втупую пиарите Унику, причем ей это абсолютно не нужно, поскольку лучшая реклама - это то, как компания работает и выплачивает. А подобная "медвежья услуга" лишь портит заработанный имидж.

И к слову, Уника далеко не первая, кто начал предлагать клиентам техассистанс. Та же АХА предлагает его даже для владельцев полисов ОСАГО. А пользуются им люди еще реже.

XK-R
Спец
Спец

Сообщение XK-R » Вт янв 29, 2013 10:18 pm

я смотрел сюжеты по телеку об Унике рассказывали реальные люди, плохого не было а где еще народ может высказвть мысли о хорошем и плохом

TanyaZhuk
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение TanyaZhuk » Вс авг 24, 2014 4:06 pm

Soleil писал(а):я думаю подойдет еще пенсионерам или за городом, а так конечно лучше Каско да еще и 3в 1, как Уника предлагает, может еще кто-то не знаю
Там еще по КАСКО 3 в 1 теперь выплачивают ущерб до 25 тыс. грн. без справки от ГАИ.

Ответить