Mitsubishi space star-коробка автомат

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

Ответить
Олег-стоматолог

Mitsubishi space star-коробка автомат

Сообщение Олег-стоматолог » Пн июн 28, 2004 8:00 pm

Здравствуйте .Может кто сможет подсказать----короче в этом автомобиле коробка автомат---но кроме основных режимов-драйв,задняя,нейтралка и парковка...есть ещё и возможность переключится в сторону а там 4 передачи от "-" до "+"....как мне говорили это чтоб в ручную переключаться ну типа первая вторая и .т.д но как его переключать....начал ехать дальше просто переключать или как ---нету ж суепления никакого :roll: ...блин..
Спасибо всем откликнувшимся.
Можно писать и на мыло--oldent@mail.ru

Гость

Сообщение Гость » Вт июн 29, 2004 6:14 pm

Просто толкаешь ручку вперед - на скорость повышается, назад ручку - скорость понижается. Никаких сцеплений не надо. Просто ты сам задаешь момент, в который требуется перейти на более высокую (низкую) скорость. При торможении - скорость как и в автомат-режиме сама понижается. А вообще этот режим (ручной) дает только одно преимущество - машина более резво трогается, чем в автомат-режиме.
А вообще коробка в пейсатом - хорошая. :D

____Alex____

Сообщение ____Alex____ » Чт июл 01, 2004 11:35 am

Прикольная тачка, как по мне .... только многовато жрет, во всяком случае комп показывает по городу 10-11 литров....для 1,6 в японском исполнении все-же круто, наверное, это автомат. по трассе показывает 5,9, не знаю только правда ли это. Подскажите кто давно ездит какой расход у этой машины? :?:

Гость

Сообщение Гость » Чт июл 01, 2004 7:04 pm

Расход в городе у меня (1,6л, автомат) - 9,8 - реальный а не по компу.
За городом - 8,5 примерно.

Запрявляюсь 92-м исключительно на ТНК или Укр-тат. Если на других АЗС приходится - то только 95-й.

Гость

Сообщение Гость » Пт июл 02, 2004 12:02 pm

Расход 9,5 в городе и 7,5 на трассе. Хтя смотря как ехать, конечно. С моей точки зрения больше 120 на нем страшновато. Кстати ручной режим коробки очень удобен для торможения двигателем на крутом скользском спуске, например зимой.

Гость

Сообщение Гость » Ср июл 07, 2004 6:21 pm

А я ручным режимом пользуюсь, если надо медленно (на 1-й скорости ехать) по проселку например, или когда нужно резко рвануть. :D

den405
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение den405 » Чт июл 08, 2004 8:04 pm

Эта штука хороша на гололеде, кагда нужно насильно воткнуть 2 или 3 передачу.

______ALEX_____

Сообщение ______ALEX_____ » Пт июл 09, 2004 10:59 am

Еще чето скрипит по дурному когда при нажатом тормозе выворачиваешь на месте колеса, может это потому что автомат "пытается ехать"?
А еще хочу добавить, кто собирается покупать на Нико втюхали коврики от Вольво, ну не уроды, причем за 300 гривен, говорили ложатся офигенно, но не оригинальные....типа где-то клепают (как мы поняли), но по размерам же хоть должны совпадать, я так понимаю, а они ложатся галимо, ну ясный перец, если они от Вольво .... наверное прийдется на первом ТО этим ребятам рассказать про защиту прав потребителя и от себя пару слов.... причем я так понял коврики продают левые, сами мастера на их станции, потому что в отличие от всего остального, я их через кассу не проводил...
А у кого еще какие впечатления?

iZum

Сообщение iZum » Ср авг 04, 2004 2:55 pm

Я купил себе коврики на Перова за 120 грн. резиновые, хотя мне предлагали на НИКО за 240 тоже из под прилавка и тоже какие то левые.

Ответить