что скажете про tuningbox?

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
timka

что скажете про tuningbox?

Сообщение timka » Пн июн 22, 2015 11:24 pm

стоит ли его ставить?

woha

Re: что скажете про tuningbox?

Сообщение woha » Пн июн 22, 2015 11:40 pm

эта коробочка - tuning box сертифицирована в Европе и неплохо там продается. Бокс устанавливается и снимается элементарно. Сегодня проехал на тюнинг боксе . Если честно, подхват чувствуется, как только тапка в пол. В спокойном режиме разницы пока не прочувствовал.

q787
Читатель
Читатель

Re: что скажете про tuningbox?

Сообщение q787 » Пн июн 22, 2015 11:42 pm

Наконец решился установить tuningbox.su. В общем история такая: после установки проехал примерно 30 км. И уже стало заметно, что динимика автомобиля прибавилась. Двигатель стал раскручиваться, как мне показалось, гораздо быстрее. В общем пока мне нра.
Вот больше месяца прокатался с такой коробкой. Субъективно – едет, и даже капитально едет. С такой коробочкой гораздо эластичнее, движок вытягивает достойно с низов. Потенциал изменился к лучшему. Если надавливать на газ, то без чипа тоже ускоряется, но реально медленее. У меня знакомый (тоже с прадиком) ничё в доп не ставил. И говорит, что ему достаточно. Но один раз я с ним ехал, когда он обгонял автобус, а на встречу летела какая-то табуретка, я тогда чуть не поседел - он еле успел вернуться на полосу. С таким серьезным надрывом обгонял)).

Ответить