Фокстрот-Авто (TOYOTA, LEXUS) Киев

Здесь собраны отзывы о прохождении ТО, сервисного и гарантийного обслуживания авто на СТО Украины. Поделитесь своим опытом

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить

Как вы оцениваете сервис на Фокстрот-Авто?

1
1
20%
2
0
Голосов нет
3
1
20%
4
1
20%
5
2
40%

Всего голосов: 5

Креатор

Фокстрот-Авто (TOYOTA, LEXUS) Киев

Сообщение Креатор » Ср мар 26, 2003 5:00 pm

Кто-нибудь покупал запчасти у ФОКСТРОТА на TOYOTу?
Поделитесь опытом, Как цены и сроки поставки, Есть ли что-нибудь
в наличии? Как вообще отношение к клиентам? :roll:

Гость

Сообщение Гость » Пн апр 07, 2003 2:27 pm

Пускай хльопці пілосмоками, та іншою побутовою технікой таргують. Машіни та запчастини це вже дуже круто, хотя можліво це такий сервіс, купив тєлєвізор треба чимось відвезти! А тат на купуй поруч гарне японскє авто.Зашибісь!

Вольдемар

Бытавуха

Сообщение Вольдемар » Ср апр 09, 2003 12:55 pm

Кстати, какая гарантия у вас на пылесосы? (интересует без пробега)

Гость

Сообщение Гость » Чт апр 10, 2003 5:14 pm

Я про сервис. Полная ...ОПА!!! Подтверждаю. Пусть ребятам будет стыдно, но с Лексусом туда ехать - лучше уж к Ваську в гараж.

Шумахер

Сервис на Фокстрот-Авто

Сообщение Шумахер » Ср апр 30, 2003 1:32 pm

Обслуживать машину, конечно, можно и у Васька в гараже, да только вряд ли путевую машину! Я езжу на Лексусе, а у жены Тоёта. И как по мне, то на Фокстроте - лучший сервис в Киеве. Уже убедился! Раньше обслуживался на разных СТО. Так что, есть с чем сравнивать...

_Александр_

Сервис и запчасти от "Фокстрот - Авто"

Сообщение _Александр_ » Ср апр 30, 2003 1:43 pm

Уважаемые господа. Я являюсь сотрудником ООО "Фокстрот-Авто". Очень дорожу имиджем и хорошим именем нашей компании. Слишком много усилий было направлено на то, чтобы клиента можно было обслужить максимально быстро и качественно и услышать в ответ "у вас тут полный остой". Огромная просьба - не будьте голословны. Компания развивается, если есть недоработки с нашей стороны - оставляйте свои координаты или сами выходите на связь. Опишите конкретно, что вам не понравилось. А вот такие "пустышки" наводят на мысль, что у каждой успешно развивающейся компании есть свои недоброжелатели. Будьте последовательны. С уважением, Александр.

Гостья

Фокстрот-не так уж плох, как пишут.

Сообщение Гостья » Ср апр 30, 2003 4:12 pm

Ну вот, вы все жалуетесь, а я хочу сказать, что с каждым моим приездом сервис все лучше и лучше, да и сроки доставки запчастей сократили, :) приятно, когда твою машин ремонтируют за пару часов (кстати, а ВасЁк из гаража пьяный валяется :twisted: и посылает меня куда подальше до окончания выходных).
Праздники, отдыхать хочется...., а без машины никак.

Дилер
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re: Фокстрот-не так уж плох, как пишут.

Сообщение Дилер » Ср апр 30, 2003 7:11 pm

Гостья писал(а):с каждым моим приездом сервис все лучше и лучше, да и сроки доставки запчастей сократили, :) приятно, когда твою машин ремонтируют за пару часов
Гостья, а что за машина и что с ней так часто происходит, что так часто чинить приходится???
Счастливо!

ЛеониД

Re: Сервис и запчасти от "Фокстрот - Авто"

Сообщение ЛеониД » Сб авг 09, 2003 6:14 pm

Если хотите найти недостатки своего сервивиса попросите своего знакомого заехать на ТО или на диагностику с незначительной неисправностью - узнаете много нового об устройстве автомобиля и о причинах , почему не удаётся найти неисправность!
О себе могу сказать, что два раза заезжал к Вам на сервис и два раза мне открывали глаза на устройство автомобиля (коротко о себе: закончил КАДИ и очень неплохо разбираюсь в автомобилях).Если Вас очень интересунт номер моей накладной могу сообщить её Вам лично , не хотелось бы позорить Ваш сервис на всю ПАУТИНУ

Доброжелатель

Сообщение Доброжелатель » Чт ноя 13, 2003 5:19 pm

Вообще в новой TOYOT E ничего не ломается но у девушки видно это первая машина .
Или ее у нее вообще нет.
Засланная она.

Гость

Сообщение Гость » Чт сен 30, 2004 2:21 am

Много слов без дела. Если Фокстрот дорогой и некачественный, то какие варианты? У меня Авенсис. Куда идти обслуживать?

Lacettifil
Читатель
Читатель

Сообщение Lacettifil » Чт фев 03, 2005 9:17 pm

Что-то я не увидел здесь конструктивной критики. Похоже, что это конкуренты прогоняют. Нормальный на Фокстроте сервис. У нас на фирме Тойота и мы там всегда обслуживаемся. Водилы довольны.
Chevrolet Lacetti - лучший автомобиль для меня на данный момент. Завтра я могу поменять мнение

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 09, 2005 3:30 pm

Нормальный сервис на Фокстроте.2года обслуживаю там Лексус,проблем не было.Машинка японского посла там тоже кстати обслуживается.А раньше в Автосаммите и 4х4 обслуживалась,но,увы...

ВадимМ

Сообщение ВадимМ » Сб фев 19, 2005 12:35 am

Тойота новая действительно не ломается :)
У меня 1.5 года Королла, тьфу 3 раза! :)
Девушка может перепутала с ТО.
Что мне в Фоксе сильно НЕ нравится так это их ЦЕНЫ!!! В 1.5 (!) раза выше чем у Тойота-Украина. Причем на мои просьбы объяснить разницу получаю неизменное ПНХ в мягкой форме. :)
У них, на минуточку, просто колпак на колесо ПЛАСТИКОВЫЙ стоит 100 (сто) баксом. Это что роллс-ройс чтоли????
Есть тут кто из ФОкса?

Богдан1

Авиа доставка запчастей из ОАЭ в Киев 6 у.е./кг

Сообщение Богдан1 » Чт июн 16, 2005 6:37 pm

Авиа доставка запчастей из ОАЭ в Киев 6 у.е./кг

ОАЭ - КИЕВ в р-не 6.00 у.е. /кг (с учетом расстаможки в Борисполе и доставки в Киев);
Просьба звонить в любое, удобное для Вас время на моб. телефон: 8(066)1674786 или отправлять заявку по эл. адрессу: alljapanparts@gala.net

Аlексaндр

Согласен

Сообщение Аlексaндр » Вт июл 19, 2005 12:03 pm

Вроде здесь viewtopic.php?t=261 обсуждалось уже.

Ответить