Женский кроссовер

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

Dimentia
Думающий
Думающий

Re: Женский кроссовер

Сообщение Dimentia » Вт апр 04, 2017 12:47 pm

Я хочу ЛЕКСУС 570!!!

leonid89

Сообщение leonid89 » Пн май 08, 2017 1:14 am

Jinn писал(а):Приветствую,

Выбираю кроссовер для жены.
Порекомендуйте пожалуйста варианты и плюсы/минусы по таким параметрам:
* Полный привод
* АКПП
* Клиренс от 200мм
* Не сильно прожорливый
* До ~$28,000 за новый
* Не кореец или тем более китаец

Сейчас рассматриваем Grand Vitara (622 тгрн), Qashqai (687 тгрн), Forester (711 тгрн) и, возможно, Jeep Compass. Сравниваю минимальные комплектации по заданным параметрам. Есть еще Subaru XV, но при относительно небольшой разнице с фориком ($2000) она как-то существенно слабее.
Эм... мне кажется нужно, по мимо советов на форуме, иметь возможность машинку изучить до последнего винтика. Именно такой политикой я ориентировался. Мне помог в этом каталог http://all-auto.org/ Есть машины на любой вкус. От новинок до раритетов. И по каждой марки и модели, инфа реально исчерпывающая себя. Правда нечего добавить больше.

mokanu

Сообщение mokanu » Пн май 08, 2017 3:09 pm

А как вы смотрите на кроссовер Lada XRAY? Стоит ее покупать? Какова она в эксплуатации?

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Вт май 09, 2017 1:11 pm

тема женский кроссовер
априори- АКП
на иксрее нет автомата, только робот
вывод: покупать не стоит
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

Drivero
USER
USER

Сообщение Drivero » Сб авг 25, 2018 9:45 pm

СемаМак писал(а):
Пн дек 12, 2016 12:27 am
За все время использования серьезных ремонтов не было: замена тормозных колодок, стоики амортизатора, подшипники
А где тормозные колодки меняли, если не секрет? Впервые нужно произвести замену, ищу хороший автосервис. Знакомый уже посоветовал сегодня автосервис Oiler. Говорит, что часто туда свое авто загоняет, на замену колодок в том числе https://oiler.ua/zamena-perednih-kolodok/ . Может, знаете что-нибудь об этом автосервисе? Наслышаны или сами там постоянный клиент.

Anais

Сообщение Anais » Пн сен 24, 2018 4:35 pm

Я езжу на хундай и20 и норм)

Ответить