Финальная схема LT-ясно,просто.100% законно.

Здесь обсуждаются проблемы растаможки авто, законодательства в этой сфере

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

galyr

Re: Финальная схема LT-ясно,просто.100% законно.

Сообщение galyr » Чт июн 14, 2018 11:29 am

Я все это прекрасно понял, меня интересует могу ли я не пользоваться услугами нерезидентов. А загнать авто на себя. Имея постоянный консульский учёт.

albertas
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение albertas » Пт июн 22, 2018 8:03 pm

:patriot:
В подготовке материал "Бюллетень за май-июнь".(Тк ввели с 21.06 участие полиции на таможне,сегодня уехали экипажи,жду сообщений от них).Также будет:
- личное пересечение на год.все "испуги" таможни,те ,что для них самое главное,чтобы им лично "не попасть";
- основные требования таможни или на что лично не обращать внимание при их вопросах;
- как снимают без вас с учета после проезда границы;
- новые записи в общей базе Регитры и на что не обращать внимание,если вас прессуют по не допуску в движении;
- Гоптовка или по всем правилам правильный перезаезд от них(таможни);
- дикие штрфы за транзит;
- "интервью" с крупным перевозчиком на Украине или как точно карают за транзит "по честному";
- российская-укр граница-полный запрет на перезаезд от фирмы -наш опыт;
-" Н " -позиция в техпаспорте или почему обращают внимание на даты(время регистрации ограниченно датами);
- РЕГИТРА- дежурство "тихарей" с налоговой при оформлении вами авто по поддельным актам( вы якобы купили авто в Германии и тд не быв там,но лабасы вам их всунули);
- ваши "герои телетубов" невмениямо втирающие с экранов,что в Литве нет хозяинов,только фирмы(новые деятели,имен не будет,но поймете);
- как решается вопрос с убиранием записей в базе Регитры по страховке(если ее нет и движение запрещенно-схема работы со страховой компанией);
- что сейчас будет,если на таможне стоят полицаи до 31.12. в качестве эксперемента;
.... будет еще,добавлю.Жду проезда от парней и инфу от них. :friends:

Andrey-Ford

Сообщение Andrey-Ford » Сб июн 23, 2018 6:34 pm

Всем добра!

Если эта схема лучше, чем оформление на фирму, почему продолжают оформлять на Литовские фирмы?
Грозил ли эта схема Литовцу управляющему какими то проблемами? Я спрашивал частных продавцов готовы ли они продать свою машину по доверенности, все отказываются.

haizenberg

Сообщение haizenberg » Пн июн 25, 2018 1:05 am

Всем доброго времени суток!
Ищу попутчика для поездки в Литву за авто на июль 24-25 число примерно. Киев. Бюджет небольшой, на все про все до 2 тыс. Самому ехать или платить за тур не хочется, с компанией будет надежнее. Туда на самолете, если что билеты пора уже брать. Кто тоже планирует поездку на это же время пишите в личку, обсудим.

Ответить