Финальная схема LT-ясно,просто.100% законно.

Здесь обсуждаются проблемы растаможки авто, законодательства в этой сфере

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Re: Финальная схема LT-ясно,просто.100% законно.

Сообщение albertas » Вс ноя 25, 2018 1:46 am

1. II. Прикінцеві положення
3) у Законі України "Про дорожній рух" .... доповнити новим абзацом такого змісту:........... передача у володіння, користування або розпорядження такого транспортного засобу особам, які не ввозили такий транспортний засіб на митну територію України або не поміщували в митний режим транзиту".-----В СУД!!! и бегом---ПОЛНАЯ СВОЛОЧЬ.кто это написал!!! :fool: Нарушение Кон прав,Венск.конвенции о меж. ДД.
-----получается так,отец ввез на 10 дней,даже сын не имеет право--- будем молчать или жить в этом гамне с петушком? :pozor:

статтю 31 доповнити новими частинами такого змісту:
"Тимчасово ввезені транспортні засоби особистого .......-Заметьте .. ГРАЖДАНАМИ (значит резидентами)-.-----нет,это касается только не резов или резов с конс. учетом.Ключ-ТВ/врем ввоз.

статтю 34 після частини дев’ятої доповнити новою частиною такого змісту:.......тимчасово ввезені на митну територію України громадянами більш як на 30 діб......по хххй и с большой буквы.Штраф 170 грн и тд. :friends: :patriot: Было---60 дней и смена всего.

......Относительно заходів гарантування, передбачених розділом X цього Кодексу". Так там не только финансовые гарантии, как говорят на всех сми, а и та же конвенция о ВВ, где гарантийным обязательством является декларация, на основании которой тебя и пропускают, т.к. ты даешь гарантию выезда в течении 10 дней (это было раньше). И сейчас 10 дней + вечность? Ну или я слепой или они все правильно написали......
ВВ только не резам,поэтому и нет залога.

Делается теперь так--- 1.ввели за ВВ штраф 32000 грн не рез,если не рез передал руль-ПИДОРЫ-по ст.469,которая по КСУ НЕ РАБОТАЕТ,поэтому вы все и были за рулем!!!...но,твари,хуже Азарова,паскуды,ввели п.4-которому вам -ВНИМАНИЕ :patriot: -НАДО ДАТЬ ТОЛКОВАНИЕ В КСУ снова,тк есть новая позиция.
Ввели-якобы штраф тому,кто за рулем,без этого не реза,те укр....да он блядь и был,ст.469 пп.1-2-3-его то и угробили,вы и сели свободно за руль.
По ВВ получается так- ввез не рез,заполнил декларацию(не ново),отдал авто укр и уехал.Его выловил мусор,позвонил в таможню,передал сведения о том кто за рулем,они применяют 469-8500грн для укра,что не работает и он это херит и для верблюда 32000 ну и свои 170 деревом за НЕ учет в МРЕО(30 сут).

ТЕПЕРЬ---надо подать,а не пизззть здесь, коллективный запрос в КСУ---толкование п.4 ст.469 ТКУ.Обрезав это-освободите ВВ от нового штрафа НЕ РЕЗУ. .... и все!Вы думаете почему все началось?Типо вы вдруг узнали про ЛТ?Да не хя.....20 лет!!! этой теме! 20 !а не 2 года.ИЗРАИЛЬТЯНЕН нагнул ТКУ раком в 2015г и дал вам ВОЛЮ и доступ к рулю.Вот,как все было,а не вы, :friends: :patriot: ,блядь, вдруг узнали или вам донесли.Историю вопроса надо знать идеально :friends: .

:patriot: нужен запрос в КСУ по п.4 ст.469.

Дальше....ок....будет и больше.Напомнить?ОК.Поехали-совместные облава-хххй;база ментам--хххй;суды-,полный ххй;ст.465-300%-ххй;и тд.

По ментам--запрос в КСУ- остановка по наличию номера,для выявления укр.

Дальше....можно и дальше!Приравниваем это гамно,все,к позициям ДИКТАТОРСКИХ ЗАКОНОВ ЯНУКОВИЧА.Пример?Да бл тюрьма, если ты в каске или маске!Что это за тварь ввела-ОСТАНОВКА АВТО С ЕС НОМЕРАМИ для выявления в них УКРАИНЦЕВ!
Вот,что ты подписал,своему народу,мой майдановский побратим-ПЕТЯ!Евроинтегратор .....и бляхореформатор!Думал своей головой ?,теперь значит так:заехал литовец,дал авто другому литовцу,его стопит мент,ищет укра без не реза,еб мозг,одному литу 32000грн.второму 8500 грн...ах да,еще туда 170 грн....это выглядело бы так в ЕС:всем укр опозновательный знак,регистрация в овире и тд. и штрафы,штрафы,штрафы...Красиво?!Паскудно!!!У нас 90 дней свободы у вас и бл мы приехав должны думать о регистрации в МРЕО?! бл---на передовой литовско-польско-украинский батальон воюет,литы в АТО помощь везут на своих авто,оружие дарят,а ты нас обозначил в Украине уе..ками?
.......пока так.Надо освободить ВВ от п.4 .469 и контролировать право остановки по нацпризнаку авто...и все будем снова свободны.Мы имеем на это право!,а не слушать заверения твоих пизд о надежности главы ФСУ.Одна грязь,ложь и диктак,так мы из Литвы видим ЕвроУкраину с такими законами. :pozor:

У вас еще 60 суток на завоз авто по старым законам.Кто не успел-едьте.На такой ноте пока все.Все за вами,сможете,значит сделаете "патч"-заплатку на ТАМОЖКУ,через ВВ путем КСУ.
+370 624 58 633 viber/Kaunas.

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вс ноя 25, 2018 7:25 pm

:patriot:
По делу так--ВВ не осуществим по причине перекрытия границ для транзита!Поэтому,все лозунги и митинги плавно переходят в петинги! :pozor:

Схема:Транзит-перезаезд на не реза-Закрылась! :pozor: Даже штрафы по ххх,она просто технически сложна.Да!Прямо сейчас работает заезд на не реза в обход Украины....через Белку,на КПП "Д" ждут,ввозят,но начать это вам всем внушать и доказывать не собираюсь,и так :ryg: -"...нас с тобою наебли"(Б.Г.).Честно,не знаю,дорого,не дорого,таможка вам,теперь шема по ВВ нужна только единицам и то....и на ххх не нужна.Поэтому начинаем концентрироваться на текущем-Как переписать,хотя бы,авто лично на себя,чтобы таможить? И даже не думал,что по этому поводу такая вакханалия:поиск фирм через ИНТЕРПОЛ,ского то на кого то и как то,опять дистанционно делают ТО и новую регистрацию... и тд. :pozor:
Ну,бл, и бред!Пизззцц! :fool:
Сейчас просто начнем с простого--- НАПИШИТЕ МНЕ НА ВАИБЕР СВОЮ СИТУАЦИЮ,ее обсудим и выложу на форуме решение.На днях,лично,дистанционно,переписал 3 авто с фирмы на парня,который все сделал для этого по инструкции от меня, купил эти проблемные авто в Киеве,поставил на себя лично,через регистрацию со мной,чтобы таможить.Уверен,что точно есть шансы все узаконить,ЕСЛИ сцуко ума не хватало сделать изначально все по правилам :fool:

Для своих оставляю здесь сообщение- Как все будет происходить,ответит таможенный брокер,а не я :friends: Вы все изначально являетесь собственниками своих авто,я у вас менеджер,вы все узнаете,а я только снимаю авто с учета,высылаю вам доки из Литвы для таможни.Вам,ни ехать,ни высылать техи,номера,транзиты ЛТ и тд -НЕ НАДО!Работаем дистанционно.Схема отработана за годы .Всегда на связи.
Если,сейчас есть хорошие варианты для покупки под таможку,точно так перепишем,если там :friends:

Для остальных-Обращайтесь. :patriot: :friends: :beer:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вт ноя 27, 2018 11:42 pm

:patriot: :friends:
Бл,одна тема сдохла....началась новая...и опять и снова-ПРОДАЕМ СПРАВКИ ДЛЯ ТАМОЖКИ.....и тд. В общем пока будет горячо здесь

http://www.autoconsulting.com.ua/autofo ... =4&t=32365

Начинаем новое обсуждение. :beer: :friends: :patriot:

Pavlentiy 74

Сообщение Pavlentiy 74 » Ср ноя 28, 2018 9:07 am

День добрый,Альбертас!
Если у меня авто на мне в Литве,то снимать с учета самому можно без авто,я так понимаю.
И вопрос,вы дистанционно можете снять,и что для этого нужно?

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Чт ноя 29, 2018 12:18 am

:patriot: :beer: Да!Делается от вас довера,все выполняю и высылаю доки. Теперь переходите на новую ветку--Перерегистритую .....

Ну.... я так понял 47 депов подали в КСУ?Да неужеле! Еще ВВ вернется,о будет новая борьба с мусорами! :beer: :friends:

jack74
USER
USER

Сообщение jack74 » Пт ноя 30, 2018 10:04 am

albertas писал(а):
Чт ноя 29, 2018 12:18 am
Ну.... я так понял 47 депов подали в КСУ?Да неужеле! Еще ВВ вернется,о будет новая борьба с мусорами!
Что-то не нахожу такого "подания"... Откуда инфа?

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Пт ноя 30, 2018 3:34 pm

Мне сообщили ....что 47х? депутатов Западных областей подали в КС на введения режима транзит для ..... и если останется транзит,значит возможен ВВ с перезаездом с транзита. Инфа от моего адвоката передвигается на моем авто по ВВ по Украине.

Rodionow

Сообщение Rodionow » Пн янв 07, 2019 11:59 pm

Добрый день! Знакомый говорил, что просрочил выезд через границу (не выехал-въехал через год) своей литовской нерастаможенной машины и заплатил штраф. И что он может ездить ещё год, если я не ошибаюсь. Можете растолковать, что это за штраф и как аргументировать полиции "невыезд" через границу в слеуае остановки подобного автомобиля? Заранее благодарен.

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вс янв 27, 2019 7:27 pm

Точно не могу....вообще не знаю,где тут может быть "собака зарыта"?- выезд по ВВ и штраф,как я понял на КПП?Если нет,то где?Внутри страны?Те он оплатил штраф по ВВ с расчетом далее ездить и обосновать,что все законно,только не вывез,а-ля "вечный ВВ" по типу "вечного транза"?....тк сумма штрафа больше,чем сам перезаезд,мы этого и не делали.Вам наверное легче у себя все узнать,например тамож-адвокат или как его там?Думается,что ваша мысль была правильная,оплатить нарушение и не вывезти,более будет "верблюду",но точно до 01.06.2019.,где вас всех грозились ззззгнобить,сцуки!,вам врядле,что грозит-ИМХО.Тк после 17000 ....не помнится,что наступает....поинтересуюсь. :beer:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Пт мар 01, 2019 2:50 pm

----------------------------------ЧТО ДЕЛАТЬ?---------------------------------------------

Что делать,когда прошла растаможка и ты не растаможился? Что делать,когда тебя пугают "всеми карами египетскими" после 25 мая 2019г? Что вообще делать с машиной в таком положении?

кого не коснулось:
- укр постоянно работающие в Литве;
- укр работающие в ЕС или СНГ;
у них своя жизнь и тема-ВНЖ,консул и тд.
....и конечно же ВАТ Луганск.Донецк.

Всем остальным,после ухода их "киривников" в лице "УКР-ЛИТ Ассоциаций автолюбителей"остается только интуитивно надеяться и ждать,как заявляют теле-тубики-"честного,доброго,бл,хорошего(их слова) "ПРЕЗИКА"....заеббб да?!Оххх сказано!Браво!Бис!И это ж надо было так дозаниматься в Литве продажей и регистрациями,чтобы такую ххх вещать!

1-2-3 место разделили: Получу Румынский паспорт,сдам экзамены на него и стану этническим румыном в таборе,"который уходит в небо"!Мне таможка -3200 евро,а паспорт 3000 евро,бегу в кантору,изучаю язык,еду в Трансильванию,нахожу могилы бабушек,сравниваю клыки,делаю слепок своих и к консулу-вурдалаку на экзамен и ву-аля,я потомок Дракулы!Заехал теперь на своем ТДИ,образца 98 г. и в стране "голубого неба и золотой пшенице" я на нем год!
...создам фирму в Литве,...создам ее представительство на Укр,..стану директором фирмы по "импорту-экспорту",буду иметь физ адрес в Киеве,а еще лучше...сутенером на Ямайке,и сразу с бл на лимузине в филиал на Укр по "красному коридору" задекларарую их ,как товар,та на год заеду,не проеду,так наееб,как кабан и еще его,лимузин, на свадьбы сдавать буду!Вон,5.10 -ки на ВВ ввозят---только внимательно см надо,теле-тубика,что ни хх он не ввез!Да будь ты хоть "директором Эфиопии с ее медными копями Соломона"-ты резидент,ввоз не по служебному положению от твоего приказа-назначения себя,а по ПАСПОРТУ!БЛ!!!
В общем выдумки хватает на все,бл,и денег не жалко,да еще каких,на "раскапавыние могил и вставление у стоматолога передних двух зубцов по 5 см каждый,шоб наверняк, до покупки "костюма белого цвета в черную полоску,да с отливом,да на море,да в Бердянск,да на набережную!И конечно же замыкает нашу тройку анекдотов-это Консульский учет,без консула.В общем вас история ничему не учит.Дедушка уже сидит за печатанье в паспорт у вас в паспорта,теперь воображение ищет нового "чернокнижника".Влепим печать,заедем ,как по консульскому.Воображения и деньги находятся на разную ххххю,даже у тех,кто так голосил:Да мне поххх та и на кого регистрация?Да мне поххх та машина!Главное-ЦЕНА на все!ЦЕНА+ЦЕНА+ЦЕНА!Заберут,на много не пострадаю!Во оно как,опечалились,увидели рубеж мыслей пидоров,который избираем,"туда- сюда,ну разве дорого 3200 евро???!"Ну!,бл,да вы вообще....ну-у-у,да вы пошли уже на хххй,раз-меч -тали-сь!Гаранты,бл,из "подгорелого сахара"! :pozor: :fool:

Так,что же делать?Где наши"вожди краснокожие","Cрулящие рулем SPARCO" ? Что делать нам,"индейцам",на кого точить томагавки и кому "вырезать печень"?Этим же вопросом задавался Чернышевский и тов.Ленин!)))) :bayan:

:beer: Начинаем все уроки с самого начало,с мая 2015г.Как все происходило и где нам в 2018г въееели по печени?!:
- регистрация авто на себя, как хоза-ВСЕ ОСТАЛОСЬ;
- заезд на УКР режиме ТРАНЗИТ на 10 дней-ЗДЕСЬ НАС ВЪЕБББ ТАК,ЧТО ПЕЧЕНЬ ЧЕРЕЗ НОС ПОЛЕЗЛА!;
- перезаезд ВВ с не резом- ВСЕ ОСТАЛОСЬ,прямо сейчас вы можете купить авто и заехать через Румынию на молдована или наоборот или все вместе на одном ТДИ; :friends:
- менты-мусора-"синяки"-совместные рейды-общая база ФСУ для постового "ПЕТРЕНКО" в пизззде между "тремя тополями" и тд и тп :fool: --ВЫ ВСЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ!!!как боролись?первые шаги-это группой отбивали своих на дорогах,собравшись путем созвона,а уж потом уже пошли "вожди и их объединения",далее....а далее ни одна бл в погонах не посмела накалять гражданскую обстановку с теми,кому завтра повестка на фронт!Так на этом все и закончилось-от вас:ПОШЛИ ВСЕ НА ХХХЙ! от них:ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ НА ХХХЙ! И ЕЩЕ РАЗ НА ХХХЙ!-это наши,а кто приказал,"падла,КОТОРАЯ имеет бизнесс на крови",сцуки!Так и заткнулось все от гр.Гройсмана,-передача фискальных данных двум постовым на каждом КПП или где то там еще или как то там еще.Самое,как раз здесь не опасное-ИМХО-ИМХО-ИМХО-это менты после 25 мая.Значит,чтобы все заработало опять и снова,нам нужен СВОБОДНЫЙ,без ЗАЛОГА,ЗАЕЗД на РОДИНУ,МАТЬ НАШУ! ! !(три раза ! ).И теперь новый вопрос:Как это сделать?

-----продолжение следует. :beer: :friends: :bayan:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вт мар 05, 2019 1:51 pm

:patriot: :friends:

....по прошлому сообщению-никто и никогда не сделает за 2 недели по ,бл,ускоренному типу паспорт Румына,а ВНЖ-ПМЖ Молдовы с консул печатью даст вам раз в год заехать только на 60 суток.

После ролика пятидесятников о том,как 26 мая передвигаться на Украине,комменты аж "вскипели и взорвались",точно,10 мин только о себя охххх,а о нас ....ну типо купите у нас,а мы вас всей сектой прикроем,те никаких пожеланий для нарушителей.Основываясь только на личном опыте,опыте именно последних с вами лет передвижений(2015-2018),изучив все или почти все издания и оповещения,прочитав все "объявления на заборах" в виде листовок,хчу с вами поделится представленной картиной,которая ожидает всех нас 26 мая 2019г в 00.00.01.сек по киевскому часу.Ну чтож,Vivere militare est-жить-значит бороться!

Внимание!Все описанное в теории гипотезы на основе сведений из СМИ и "опыте вашем и нашем".

Как я себя представляю передвигаясь на Украине:
1*.с просроченным авто.
26 мая 2019г.Еду,еду,что то слушаю,еду по Житомерке в Киев,на КПП висит камера.Она сканирует мой номер и передает сведения в ФСУ,дежурному по поиску таких авто.Аппаратура самостоятельно определяет,что авто в нарушении.На экран сигнал,оператор дает команду на остановку этого авто,даже не дает,а сообщает в полиции,чтобы это авто задержали,составили протокол,авто оттранспортировали на место хранения,протокол передали в ФСУ,там его обработали и вынесли приговор!-я от себя ничего не добавил!Там вы еще можете покувыркаться путем написания о требовании адвоката,затянуть дело на 10 суток или просто предъявив свои доки выйти,закрыть авто и уйти!-все вы это делали в прямом эфире(девочка на пассате).
Выводы сами напросились при первом случае:
1.значит,именно так,не будет никакой передачи базы "черных книг" ментам,те буду просто фиксировать!,наказывать будет ФСУ!Вопрос -а на ххх оно им надо?!Ответ-приказ!
2.где,как и по "чем" буду стоять или крепиться камеры фиксации сканирования номеров?Вы,вообще то знаете цену этого вопроса?!ДАили нет???!!!Я знаю,а вы поинтересуйтесь.когда узнаете =оххххте!И это надо заплести по всей Украине за 2 мес!Да не пиззззте только нам!
3.Ок!остановил в ручном режиме.Вот не помню,честно,а есть такая сатья в ПДД и по "нацпризнаку" по проверке доков?И снова и опять бл,-звонок куда то на базу ФСУ,ответ,составление протокола и все или транспортировка авто на площадку,но по какой статье ПДД или АКу или еще,...они найдут?...а вы что не ххх деланы?Взяли и отдали?У вас ,что ворованное авто,что вы не можете его хранить под окнами дома,расписавшись в "ответственном хранении"?Я-лично это прошел на Украине и не пизз,что этого не бывает!
4....и еще,если затяжка после остановки(задержания) более 3 часов по КУ-сели,завели и уехали!Лично делал,тоже мне не докажите,что это ххх!

2*.Авто на чистом ВВ,было в "сети" с 201Хг и каждый год делает перезаезд на верблюда.

26 мая....ля-ля...еду ....еду....Внимание!Впереди КПП,на нем камера сканирования номеров,проехал,считали,в базу ФСУ и...и..потужились..и?...авто в рамках закона.А кто за кермом?Фото робот водителя что ли будет?...ну и поехали далее.Второй вариант-живая остановка: остановили(причину умалчиваем),начали в ручном режиме выяснять,звонок куда то,ответ от куда то,выписывание протокола о том ,что есть фиксация-за рулем один.а ввез другой,но ему и для третьего,так поясните.Они его оформили,потратили 4 часа на скандалы и отправили в ФСУ для решения.Что далее?Авто отобрали?Вас выгнали?Что?...Будете теперь решать с ФСУ,что вам завез один по довере от вас для того то и того то,в общем ничего хорошего,как по мне.

3*.Уже проходили все-совместные экипажи-полс+"синяки".Одни остановили,другие на месте что то вычислили.

Выводы: остановку авто планируют делать в правовом поле,путем сканирования номеров,считывания информации,а после установления нарушения остановка и протокол для передачи в ФСУ.Для остановки в живую,по нац.признаку,пока не рискуют делать.

Вопросы:
-найдутся ли гроши на такое безумство,как камера- сканер?;
- примет ли на себя полис решать такую ххню?Может еще им передать должников за свет в гаражном кооперативе?А ххли,тоже к авто делу имеют отношение!Фискальные долги и платежи по авто-это не ПДД !!!Право поиска штрафов-ФСУ,для этого есть ИНД.КОД гр.УКр,ввозившего авто и его паспортные данные.Они это поняли,сцуки,и предложили о осетили в СМИ эту модель-Сканер на КПП;
- вообще то,оплаченный штраф за транзит и не вывезенное авто под ,что попадает в ПДД?Едет себе и едет,правил не нарушает.
В общем готовьте авто-адвоката,в каждом регионе своего,ставьте его на ежемесячное довольствие и чтобы по любому вызову он был на месте.Остановка,время ее задержания,причина,выяснение не теми,кто имеет прямое отношение,приказ от кого то кому то уже воняет нарушениями.Да!ВР приняла наказание,но его должны найти и применить ФСУ,а не полис,горкоммунхоз или самоуправление.Авто ПДД не нарушает,значит убрать его с дороги не возможно.Остановка и фиксация нарушения ТКУ полис на дороге....ну ххх его знает,на что это тянет?!И снова про режим в Белке-даже у них штрафами в госказну и ОСТАНОВКАМИ авто на трассе,за не уплату за дороги, осуществляет ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА,а не МЫЛЫЦИЯ!Лично проверил на себе!
В общем больше вопросов,чем ответов и одни какие бредни.Страна еще не потерянна,как Белка или Раша,поэтому не будет такого беспредела-ИМХО.Гражданская обстановка может накалиться до выступлений и не повиновений-ИМХО,но более здесь работы видно для юристов,нарушения прут со всех щелей.

Как то так,разобрали ситуацию.А вообще то то вы тут не забыли,что это форум вообще то?Я тут не блоги,бл,пишу и не статьи за деньги?!Взяли и начали тоже писать свое виденье происходящего.Кто живет на Украине или ?Вам тут не рецепты пишут после того,как нахххтилось.Это полемика на форуме,которая приведет к решениям или даст покой.

Это еще не конец,это начали только.Продолжение следует....... :patriot: :friends:

СергейЛуганск
USER
USER

Сообщение СергейЛуганск » Ср мар 06, 2019 3:05 pm

:beer: :patriot:
По-поводу стоимости видеокамер..... ну для "пересичного" украинца может и дороговато,конечно,но в масштабах страны думаю,что одюжат.. не Сомали же все-таки. Да их и не нужно на первых парах ставить за каждым углом и в любом дворе,хватит и на подьездах к городам.Ну вот у нас в Марике (окола 40 штук) и Дон. области (которая не ВОТ) ставили систему распознавания автономеров ещё в 16 году и норм софт запилили под них,пишут-вроде как работает..
По-поводу остановок в ручном режиме (в рамках ПДД или нет).... ну не знаю как у Вас в #ДавноЕвропейских)) странах или в нашей столице,но у нас на востоке неньки мусора ложили(и клали тоже) ххх и на ПДД и на КУ одновременно с незапамятных времён и до сих пор,так что мочить рога здесь-себе дороже!да и с фискальщиками меряться хххх не стоит совсем,а особенно вблизи "линейки"..можно и совсем без авто остаться,даже на украинских номерах(собственный опыт) У нас здесь многие плачут по совку и его правителям(особенно с нашей стороны),так что так и живем по заветам "вождя"-был бы человек,а статья найдется...Все это лично мои(субьективные) наблюдения и рассуждения,которые я собрал за 33 года жизни на востоке Украины.
По-поводу авто юристов... это,на мой взгляд,самое отличное и единственно верное решение!!но и самое дорогое,поэтому кто может их себе позволить,АЕС ну или подобные обьединения?!вряд ли обычный дядька на Ауди 98 года выпуска будет шатать мусоркую шайку в судах...ИМХО
Ну и я от себя,как от наблюдателя,а не участника.словами Шевченко,всем "евро бляхерам"-«БОРІТЕСЯ – ПОБОРЕТЕ, ВАМ БОГ ПОМАГАЄ!» :patriot: :patriot: :patriot: :patriot:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Сб мар 16, 2019 10:23 pm

...Поговорили,теперь итог всему,что сделали,что не сделали,что вообще не собираемся делать и на что надеемся!
Информация собиралась в течение 2-3 мес,источники все абсолютно,кто шел на контакт и общение,со многими встречались на авторынке и в живую,проходя ряды авто вели дискуссии.

Что делали и не получилось,но пробывали:

1.Пятидесятники сделали комерс-заезд на не реза на год-провал(ю-туб см);
2.Украинцы колонной пытались прорвать комер-заезд,по принципу "фуры"-провал(1+1 и тд см).Как сообщили все по судам пошло,не следил,сами узнавайте;
3.ну и конечно кто-то,где-то поставил себе тахометр или одометр или еще какой то О-метр,заплатил 600 евро залог,завез,все получилось,но кто это и где это,не сообщили.
В общем,честно говорю,все это знал еще с 200Х годов,тогда это еще не работало,а если работало,то знаю лично кто такое организовывал и просил,а теперь Внимание...2000 долл,Две тысячи долл США.Внимательно прочитали.Все мне разжевали,не вникся,забыл,и ничего и нахх не помню,чтобы это вам донести.Это про О-метр и фирму и ее главофис на Украине и в багажнике в банке "супер сперма от быка-производителя" направляется в пробирке к телкам в совхоз.Но главное что то сделано было,потери охххх всего,надо отдать дань этим парням,как говорят о таких -"одни с ломом на льдине".Крепкие парни они!
4.ну и последнее ПМЖ в Молдове,ПНР или ххх знаек как ее,но вникнетесь в саму систему ПВЖ,а не ВНЖ.На постоянке,вы уже не укр и тд и тп,разберитесь сами,что там теряете ради "Пассата ТДИ 1.9 1998Г.В. 66 кВ".Объяв море.Вся инфа точная на LIGA.NET.Там реальные юристы,все в течение 10 лет черпал от туда.

Что сейчас сделано?:

Понял,что собираются активные группы,но ... пока не понял их "Манифеста".Цели и действия не обозначенны-ИМХО.Или дайте ссылки,почитать.

Что лично предложенно,но ...хз,как ответить,послушали,вдохновились речами пламенного работника автодора и ...тишина.
1.ИМХО(как по мне)-предложил собрать 25.000 подписей и подать законопроект "О статусе приграничных территорий".Значит законопроект и подписи девочка смогла собрать и написать по поводу "мешков-маечек" из полиэтелена,а,бл,жлобы(все мы с вами),сцуко,все как на подбор в АДИДАСЕ,да еще и в БОСКО-АДИДАСЕ,даже не повелись!Типо,ну,бл,Юлька-хххлька все зарезала спецом ранее и вот такая хххня из уст ваших.А дело то живое.Вона,у нас в Литве,вся граница с Белкой в особом статусе!БЛТЬ!Свои КПП,свои карточки и тд.Что ххх в том,что будет км этак 70 по всему Западу со статусом.А далее и твои заезды с пересичкой каждые 5-10 суток.Начать надо,а там по ходу приклеется.Как можно быть таким рабом в системе,чтобы так в 2019г на это предложение отвечать,только вдумайтесь в написанное:
...НУ...Власть то ...права,она сказала,что если вы за кардоном и там шось купляли,то есть консульский учет,на него и становитесь и проедете на 2 мес,мы вас не ограничиваем...

Сцуко,бл,ну каким же надо быть РАБОМ,что бы такое хавать из гамна!Ну вот,бл, и все!А вы на что или на кого то надеетесь.Еще самого-самого не сказал...это вообще пизззць,а не мировозрение:

...ТАК ВЕДЬ В БЕЛОРУССИИ ТОЖЕ ЗАЛОГ ПРОСЯТ,ДА И В РОССИИ...

..вот и все....ПИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЦЬ!...и это говорят не последние в этом деле,а те кто очень,даже очень много сделал и для Вас и вообще по проезду через Ягодин,Р-Р,у-Луг.

2-е предложение.Оно не ново-депутат лоббист,но четко по этим интересам,а не вообще.Ну тут как бы пошла полемика о "соженых роверах" таких же лоббистов и тд.Ну незнаю,я советовал своего близкого побратима,кандитата в президенты Украины(года Ющенко),лидера УН,писателя,вместе с ним лет десять назад в подполье,глубоком,планировали снос памятника Ленину в Киеве,на Бессарабке.Предлагал от себя оборудовать КРАЗ рельсами и на спуске,по бульвару влетев втаранить его.У него был блан по надежнее.Этим же КРАЗом зацепить тросом Пидххра и свалить.За рулем был найдет исполнитель,"белый билет",наказания -НОЛЬ.Потом выставили коммов дежурить,всегда люди,жили в палатках,24 часа дежурства,мы побоялись реально жертв.Эти бы бляди под колеса бы,твари легли.Вот вообщем и такие депутаты есть,чего бы к ним то не пойти,да дать им потенциал в ххх.ххх подписей,как заявляли о своей численности АЕС?Тоже тишина...Ясен-пень,легче в брокеры податься,пошахтерить на таможке!

3-е и тд...это целый рассказ о походе или мне соврали,что ходили в спилку адвокатов Украины по поводу ст.Конституции о свободном передвижение и ст.по праву заезда на Родину,мать вашу и нашу.Там отдельно выпишу мысли,все согласились,а делать,да на хххй надо,долго это все.Как израильтянину выиграть КСУ и дать каждому право быть САМОМУ,без нереза рулем,так это заеббсь!Карман не тянуло.В общем еще к этому вернемся. Поппппдим.

На что надеемся? НЕ СМЕЙТЕСЬ!Я уже...до икоты,уже только вздыхаю.Вот на что:

...ПОСЛЕ ВЫБОРОВ,А ЭТО ВРЯД ЛИ БУДЕТ ПОРОХ,НОВЫЙ ПРЕЗИК...вслушайтесь!!!это пизззць!-ПРИСЛУШАЕТСЯ(КОГО?ЧТО?),ПОЙМЕТ ИЛИ НА НЕГО ИЛИ С НИМ МОЖНО БУДЕТ П-О-Р-Е-Ш-А-Т-Ь.... :pozor: :fool:

.........................................................................................

...и я о том же.Давайте собееру что то по логичнее,действеннее и поговорим.Это вам писать противно,думы активистов. :patriot: Обнимаю и уважаю Вас всех!Шось придумаем....наверное!

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вс мар 17, 2019 1:10 pm

...и еще,буквально сутки-двое назад два "тревожных" звонка.
1.У женщины арестовали авто и вывезли на штраф-площадку.Из доков-тех.Авто на фирме,была просьба о помощи найти фирму и взять доверку на нее от них.Причину ареста не уточнил,не сразу вникся в это. Тк не могу помочь,то и переспрашивать не хххй,нервы всем портить еще.
2.Едет на регистрацию украинский молдован или наоборот,и удивило главное требование,три раза четко повторил-НИ КАКИХ ФИРМ,строго на себя и - внимание!-покупает годовую страховку по Литве,далее купит свою на Украине,чтобы в ЗАПИСИ РЕГИТРЫ менты на дорогах видели статус-РАЗРЕШЕНА К ДВИЖЕНИЮ.Те простой чел уже в курсе всех ментов.Ясно,что будет ВВ на нем,но о статусе беспокоится очень и заранее.Чтоб вы были в курсе-на фирмы,85% не ДЕЛАЮТ СТРАХОВКИ,вы знаете почему,не хххй спрашивать,все писалось.Также и с ТО.
Звонки очень тревожные,если уже так подготовлены простые люди и уже не могут вытащить с площадке авто,то что грядет?
:friends: :patriot:

Ответить