Ставки на спорт.

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: 1342, DIGEST, Женя Букин, AK-47

Ответить
Вован81
Читатель
Читатель

Ставки на спорт.

Сообщение Вован81 » Чт апр 20, 2017 2:05 pm

Привет, ребят.
У меня вот какой вопрос. Кто-то из вас делал ставки на спорт? Допустим, на выигрыш какой-то футбольной команды?

Ольга Кудикова
Читатель
Читатель

Re: Ставки на спорт.

Сообщение Ольга Кудикова » Пт апр 21, 2017 9:59 am

У меня супруг через знакомого ставки делает. Правда суммы совсем мизерные. Так просто, для интереса))

Авдеев Константин
Читатель
Читатель

Сообщение Авдеев Константин » Пт апр 21, 2017 10:40 am

Я предпочитаю футбольные матчи только лицезреть по телевизору, но ставки никогда не пробовал делать....

Механик
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Механик » Пт апр 21, 2017 11:15 am

Ну если вы интересуетесь ставками, то вот тут обращайтесь букмекерская контора Пари Матч http://stavki-na-sport-online.ru/bukmek ... lnyj-sajt/ Очень неплохой сайт благодаря которому вы сможете делать ставки на игры так что ознакомьтесь, вам наверняка этот сайт приглянётся)

Мелена Карпович
Читатель
Читатель

Сообщение Мелена Карпович » Пт апр 21, 2017 11:41 am

Тема ставок на спорт и для меня сейчас актуальна. Хочу тоже в этом деле преуспеть. Только вот пока мало в этом разбираюсь(((

Дмитрий Мальтин
Читатель
Читатель

Сообщение Дмитрий Мальтин » Пт апр 21, 2017 12:14 pm

Вован81 писал(а):Привет, ребят.
У меня вот какой вопрос. Кто-то из вас делал ставки на спорт? Допустим, на выигрыш какой-то футбольной команды?
Мимо меня не один чемпионат не пройдёт мимо))) Ставки ставлю очень часто и на нашу Премьер-Лигу, и на ЛаЛигу, и на любимую АПЛ. Правда всегда пользуюсь качественными прогнозами на футбол от sportivnye-prognozy.ru где в экспертах бывшие спортсмены работают и процент удачных прогнозов всегда велик. Надо же себя подстраховать как никак))))

Apol
Думающий
Думающий

Сообщение Apol » Пн май 08, 2017 9:52 pm

Постоянно делаю ставки на спорт, в не большом количестве. Иногда получается выиграть большую часть ставок. В основном делаю на такие виды спорта, как футбол, так как в нём не плохо разбираюсь, увлекаясь с детства. Но больше всего нравятся спортивные конкурсы прогнозов http://footballmir.ru/modules/forecast/ постоянно принимаю в них участие, потому что всегда есть возможность участвовать бесплатно и выиграть деньги. Играю в них около трёх лет, они полностью правдивы и соответствуют действительности, приз за первое место 500 рублей, второе 300, третье 100. Подсчёт делается в автоматическом режиме, без участия администрации сайта и не разу не было проблем с получением денег за всё время что я играл в них.

Gregori
Читатель
Читатель

Сообщение Gregori » Ср авг 30, 2017 11:37 am

Я делал, ничего нет в этом сложного

kostroma
Читатель
Читатель

Сообщение kostroma » Ср авг 30, 2017 12:33 pm

Если кто бы рассказал ставить как то с удовольствием поиграла

kostroma
Читатель
Читатель

Сообщение kostroma » Ср авг 30, 2017 12:34 pm

Мелена Карпович писал(а):
Пт апр 21, 2017 11:41 am
Тема ставок на спорт и для меня сейчас актуальна. Хочу тоже в этом деле преуспеть. Только вот пока мало в этом разбираюсь(((
о, ну вот в точности как я

Maratss
Думающий
Думающий

Сообщение Maratss » Ср авг 30, 2017 12:36 pm

Играю, когда есть какие-то крупные спортивные события типа чемпионатов мира. Делаю ставки в БК "Пари-Матч"https://bukmekerskaya.online/bukmekersk ... parimatch/ , там несложно разобраться как их ставить. Выигрывать получается, не могу сказать, что крупные суммы, но для того чтобы получить удовольствие от игры хватает.

Kiril_
Читатель
Читатель

Сообщение Kiril_ » Ср сен 27, 2017 10:14 am

интересно

Александр Михалкин
USER
USER

Сообщение Александр Михалкин » Ср сен 27, 2017 11:15 am

Да, я с недавних пор тоже начал увлекаться этим делом, на последнем матче Барсы и Ювентуса получилось заработать, коэффициент, правда, был небольшой, но это же Барса)) В этом деле важно всегда быть в курсе последних событий , в этом мне помогает сайт - http://bookmakers24.ru/all-news/ , там обзоры читаю на матчи.

Ответить