Отпуск

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

tomashevskaya
Думающий
Думающий

Отпуск

Сообщение tomashevskaya » Ср май 10, 2017 7:28 pm

Кто куда планирует поехать в отпуск?

mr.pitpet
Читатель
Читатель

Re: Отпуск

Сообщение mr.pitpet » Ср май 10, 2017 7:37 pm

Хотим с женой сьездить в Египет Сейчас выбираем хороший тур и место, куда бы поехать с семьей на отдых. Хотелось бы выбрать уютный отель с вкусным питанием.

David
Бывалый
Бывалый

Сообщение David » Сб май 13, 2017 2:17 am

Я хочу поехать самостоятельно в Грецию. Не знаете где могут быстро помочь с визой?

NNikk
Читатель
Читатель

Сообщение NNikk » Сб май 13, 2017 8:17 pm

David писал(а):Я хочу поехать самостоятельно в Грецию. Не знаете где могут быстро помочь с визой?
Без проблем вам помогут с этим в центре визовой поддержки Там компетентные люди знают как правильно оформить документы и что надо для того, чтобы получить положительный ответ оперативно. Я с ними давно знаком. Помогали мне получить визу уже не один раз. Услуги у них не дорогие, можете смело обращаться.

Meten
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Meten » Пт май 19, 2017 10:06 am

А зачем вообще теперь визы - у нас же с 11 июня в Евросоюз визы не нужны. Вот это засада для центров визовой поддержки - сколько людей без работы останутся.

Макссим
Думающий
Думающий

Сообщение Макссим » Сб май 20, 2017 1:34 pm

Я смотрю все такие "неженки" и рабы комфорта стали - отели им подавай, заморские страны, туры готовые, "всё включено". Раньше в отпуск в походы ходили и отдыхали замечательно. На море тоже дикарями ездили - и ничего, без комфортного гальюна никто не умер, свою порцию солнца и моря все получали.

Gerrman
Читатель
Читатель

Сообщение Gerrman » Вс май 21, 2017 1:13 am

Meten писал(а):А зачем вообще теперь визы - у нас же с 11 июня в Евросоюз визы не нужны. Вот это засада для центров визовой поддержки - сколько людей без работы останутся.
Да, ладно там... Разговаривал со многими людьми, так они говорят, что будут получать визу, как и раньше. Это залог того, что на границе не вернут.

Крафт
Читатель
Читатель

Сообщение Крафт » Вс май 21, 2017 1:23 pm

Макссим писал(а):Я смотрю все такие "неженки" и рабы комфорта стали - отели им подавай, заморские страны, туры готовые, "всё включено". Раньше в отпуск в походы ходили и отдыхали замечательно. На море тоже дикарями ездили - и ничего, без комфортного гальюна никто не умер, свою порцию солнца и моря все получали.
Ну, это Вы зря так обобщаете. Просто все ищут, где лучше. Кому-то нравиться "дикарём" отдыхать, а кого-то комфорт прельщает. Мы с женой, например, успеваем благополучно совмещать разные виды отдыха. В июне, пока ещё прохладно, на базе отдыха дней 5 отдыхаем. А в июле едем на недельку в Приморск на дикий пляж. Каждый год туда ездим, уже лет 10-ть. В этом году сына с собой возьмём, уже дорос до "дикаря". Даже палаткой большей вместимости уже запаслись - взяли на 3-х местную, чтобы вся семья поместилась. В августе планируем на неделю в Болгарию на Золотые Пески съездить, как раз ажиотаж с безвизом за 2 месяца потихоньку уляжется.
Жизнь держись

Buzadora
USER
USER

Сообщение Buzadora » Ср май 24, 2017 5:27 pm

Тут хоть бы на природу выехать получилось(

Sokyrenko
USER
USER

Сообщение Sokyrenko » Вт май 30, 2017 5:21 pm

Появилась у меня мысль: а не поехать ли в отпуск в Занзибар? :beer:

Анчоус121
Читатель
Читатель

Сообщение Анчоус121 » Ср май 31, 2017 9:08 pm

Вы знаете почем сейчас там цены? И зачем именно в Занзибар? Видимо я не понимаю какого-то исконно боярского прикола))) :patriot: Вообще есть агрегаторы с информацией по ценам от разных тур операторов, например http://tours.ua/tanzania/zanzibar Суть в том, что подбор туров идет по цене и сервису. Удобная задумка получилась)

Laverem
Читатель
Читатель

Сообщение Laverem » Вт июн 20, 2017 6:35 pm

Gerrman писал(а):
Meten писал(а):А зачем вообще теперь визы - у нас же с 11 июня в Евросоюз визы не нужны. Вот это засада для центров визовой поддержки - сколько людей без работы останутся.
Да, ладно там... Разговаривал со многими людьми, так они говорят, что будут получать визу, как и раньше. Это залог того, что на границе не вернут.
Что вообще за бред? Если людям хочется стоять в очередях, то, конечно, пожалуйста, но вот уже полторы недели как у нас есть безвиз и из всего потока туристов не пропустили единицы - и то, я уверена, по объективным причинам.
Судьба тасует карты, а мы играем.
Артур Шопенгауэр

Kalderon
Читатель
Читатель

Сообщение Kalderon » Вт июн 20, 2017 7:22 pm

Макссим писал(а):Я смотрю все такие "неженки" и рабы комфорта стали - отели им подавай, заморские страны, туры готовые, "всё включено". Раньше в отпуск в походы ходили и отдыхали замечательно. На море тоже дикарями ездили - и ничего, без комфортного гальюна никто не умер, свою порцию солнца и моря все получали.
Тю, если предлагают посмотреть на "заморские страны", по нормальной цене, с хорошими условиями, то почему бы и не поехать? Если вам нравится безвылазно сидеть в палатках - на здоровье, я сам так периодически люблю отдыхать. Но зачем так пренебрежительно отзываться об отдыхе за границей - не пойму. Могут себе позволить люди посмотреть мир, так пусть смотрят, сколько той жизни. Я вот сам через месяц в Европу собираюсь. Да, в комфортабельный отель где "всё включено". Да, недешево, потому что сезон отпусков, но я не для того на работе горбачусь, чтоб потом в отпуске на грязных пляжах с бабулями топлес лежать и экономить каждую копейку. Тем более, что ] туры в Испанию можно купить по вполне адекватным ценам. Кому дорого - можно дождаться конца сезона и ехать в 2 раза дешевле или организовать всё самому, это уже выбор каждого. Но я не вижу смысла навязывать его остальным.

tefanga
Бывалый
Бывалый

Сообщение tefanga » Чт окт 19, 2017 12:50 am

Я бы советовал Трускавец.Не смотря на то, что немного дальше, оно того стоит. Каждый год ездим туда, и действительно отдых в Трускавце всегда особенный)

Kharinka21
USER
USER

Сообщение Kharinka21 » Ср дек 06, 2017 12:23 pm

Думаю после рождества в Египет сьездить, уже небыл в отпуске почти 2 года , подобрал пару вариантов, что интересно подешевел Египет нереально сравнительно с летом.

KiuIi
USER
USER

Сообщение KiuIi » Чт дек 14, 2017 8:56 pm

Я вот с отпуска приехала только, была в Киеве из всего что было, больше всего заполнилась авиапрогулка. Эмоции были не передаваемые, все было так красиво, что муж даже решил в следующий раз как приедем в гости к родным, полетать над Чернобылем, компания "Полет" тоже такую услугу предлагает. Вот так я отпуск провела =)

mr.pitpet
Читатель
Читатель

Сообщение mr.pitpet » Чт дек 14, 2017 10:45 pm

Как я хочу снова лето и уже поехать в отпуск! :friends:

alenabash
Читатель
Читатель

Сообщение alenabash » Чт дек 14, 2017 10:47 pm

Мы в этом году ездили летом в Железный Порт - впервые там побывали - все понравилось, достаточно бюджетный отдых. Правда с билетами были проблемы и пришлось ехать на автобусе, благо нашли на сайте Железный-Порт рейс прямо до Железного Порта, удобно, что без пересадок.

Лорис

Сообщение Лорис » Пн дек 18, 2017 5:48 pm

Я слышала там отлично)

Лорис

Сообщение Лорис » Пн дек 18, 2017 5:48 pm

Люблю море)

Закрыто