Go-ip.ru: автоматизированный сервис продажи трафика, накрутка кликов, рекламы и переходов

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Timur Semenov
Продвинутый
Продвинутый

Go-ip.ru: автоматизированный сервис продажи трафика, накрутка кликов, рекламы и переходов

Сообщение Timur Semenov » Ср июл 12, 2017 1:01 pm

Сервис продажи трафика Go-ip.ru - это сервис, где вы без труда сможете купить трафик для ваших сайтов или решения различных задач.

Мы предлагаем пользователям автоматизированный сервис по покупке трафика, который работает 24/7 для Вас. Для решения различных задач, у нас применяется система шаблонов.

Вы просто создаете шаблон и задаете фильтры, далее по ним начинает поступать трафик.

Наши контакты

E-mail: admin@go-ip.r
Наш сайт: http://go-ip.ru
По любым вопросам и услугам можно писать по данным контактам, мы вас проконсультируем! ​

Кому это может быть полезно?

Вебмастерам
Сео-специалистам
Трафик-менеджерам
PR - компаниям и их владельцам
Накрутчикам рекламы
Любому человеку, которому так или иначе требуется накрутить трафик, переходы, клики по баннерам/рекламе или создать имитацию посещений.

Наши цены
Цена на нашем сайте не зависит от количества в полной мере. Цена привязана к качеству трафика, показателем качества в системе служит внутренняя валюта - реалы. Чем качественнее настроена фильтрация трафика, тем больше стоит 1 такое выполнение (в реалах). Соответственно у нас можно купить как дешевый трафик, так и с усиленной фильтрацией.

Средняя цена за 1000 переходов (длительностью 120-150 сек) находится в районе 200 - 300р.

Точная цена зависит от выставленных параметров.
Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Bitclub Network http://bitclubnetwork-reg.com/

DmitriyAMK

Re: Go-ip.ru: автоматизированный сервис продажи трафика, накрутка кликов, рекламы и переходов

Сообщение DmitriyAMK » Ср авг 16, 2017 7:52 am

Я думаю те кто имеет свой сайт или хоть маленько сталкивался с арбитражем трафика, точно знают что качественный трафик достать не так уж и просто. А если вы его хотите для накрутки кликов, то там особо важно чтобы рекламодатель не чего не заподозрил. Этот сервис именно качественный трафик и предоставляет, так как я уже не первый раз применял его на деле и претензий не было ко мне не каких. Каждый может использовать его в своих целях, будь то накрутка посещаемости или клики по банерам. Рекомендую не пожалеете.

Ответить