Есть тут любители делать ставки?

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: 1342, DIGEST, Женя Букин, AK-47

Ответить
Всеволод Соколенко
USER
USER

Есть тут любители делать ставки?

Сообщение Всеволод Соколенко » Чт окт 12, 2017 7:20 pm

Всем привет, вот хочу поделиться своими мыслями и спросить совета. Смотрел летом Суперкубок, и для себя, чисто для интереса думал перед матчем предположить итог, и очень удивился, когда мой прогноз оправдался, Манчестер пролетел 1-2. А вот если делать ставки в БК, как у вас часто получается выигрывать? Советовался с товарищем, говорит что играет на Батлбет, скинул ссылку, но особо я не разобрался. Вы вообще где сидите?

MotoCross
USER
USER

Re: Есть тут любители делать ставки?

Сообщение MotoCross » Чт окт 12, 2017 7:32 pm

А я нормально поднял тогда, с учетом последних игр Манчестера было понятно, что в этом году им ничего не светит, хотя каждый раз перед игрой бывают сомнения, но первое решение обычно не подводит. Я не делаю больших ставок, но во время таких матчей как суперкубок УЕФА тяжело удержаться. Балтбет конечно не радует коэффициентами, хотя существует она достаточно давно и несмотря на это держится на плаву, вы можете почитать отзывы, вот к примеру в этой статье конкретно по каждому пункту разложена информация http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet

Wolz
USER
USER

Сообщение Wolz » Чт окт 12, 2017 7:40 pm

Я там регистрировался, интерфейс и правда не самый удобный, а попытался обратиться в техподдержку, своим ответом дали понять, что мне тут не особо рады. Хотя сколько людей столько и мнений. Я в последнее время сижу на Париматче, пока все устраивает, но что бы сделать какието выводы нужно больше времени.

Umka
USER
USER

Сообщение Umka » Чт окт 12, 2017 7:43 pm

На бирже зарегистрируйтесь, всегда сможете смотреть лучшие коэффициенты, хотя за самыми высокими тоже лучше не гнаться. Для меня при выборе БК главный показатель легальность конторы, а то был печальный опыт со ставками в новенькой БК.

Симирак

Сообщение Симирак » Пт окт 13, 2017 1:15 pm

я только с друзьями на пиво)

kiruha43
Читатель
Читатель

Сообщение kiruha43 » Ср окт 18, 2017 10:59 pm

Был у меня знакомый любитель сиграть по крупному. Скажу с уверенностью, что таким людям со временем требуются телохранители. Если они, конечно, имеют на это возможность, а не прогорели как в большинстве служаев, к сожалению, и бывает. Я от себя могу порекомендовать посмотреть услуги вот здесь. Мне в свое время они здорово помогли.

Alvert
Читатель
Читатель

Сообщение Alvert » Пт окт 20, 2017 9:00 am

Лично мне показалось, когда только узнал про Балтбет, что они там предлагают на топовые события очень заниженные коэффициенты. Плюс, линия не такая обширная, как в той же букмекерской конторе Фонбет, например. Потому я даже там не стал регистрироваться. А вы, если есть желание, про саму БК Фонбет, можете почитать, к примеру, на этом http://rusbets.com/fonbet/fonbet ресурсе.

Ответить