Зеркало заднего вида

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Umka
USER
USER

Зеркало заднего вида

Сообщение Umka » Чт окт 12, 2017 8:04 pm

Здравствуйте, ребят, меняли лобовое стекло, разбили стекло заднего вида, конкретная трещина теперь. Как гаишники вообще на это реагируют, могут штраф выписать или нормально все? А то думаю менять, не менять, а то уже потратился в этом месяце конкретно с лобовым, на Ауди А4 ценник то не маленький на них, думаю с зеркалами та же история будет.

Митяйка
Читатель
Читатель

Re: Зеркало заднего вида

Сообщение Митяйка » Ср ноя 08, 2017 3:17 pm

Такая же история, езжу с разбитым зеркалом заднего вида. Правда очень не удобно, вся информация искажается. Гаишники не останавливали, в этом мне повезло. Решил, что уж лучше заменить, чем дальше рисковать так ездить. Зеркало для Ниссан Кашкай нашел на этом сайте http://2zerkala.com.ua/avtomobilnyie-ze ... shqai-2006 Посмотрите, для вашей машины, думаю, тоже найдется.

Никитин
Читатель
Читатель

Сообщение Никитин » Ср ноя 08, 2017 3:25 pm

Я думаю, штраф не выпишет, а вот предупреждение может сделать. Лучше меняйте сразу, вам же не удобно будет ездить с поломанным зеркалом. Если не хотите покупать новое, то всегда можно найти вариант б/у.

Антохин
Читатель
Читатель

Сообщение Антохин » Ср ноя 08, 2017 3:38 pm

Я пол года катался с разбитым зеркалом и ничего страшного. Просто денег на тот момент не было, а потом и вовсе привык так ездить. Недавно только решился и поменял зеркала, сразу оба.

Ответить