Автошкола

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Автошкола

Сообщение Водитель. » Ср ноя 01, 2017 10:39 am

Мне нужно усовершенствовать свои знания в сфере вождения авто. Лет пять не садился за руль, и теперь в этом появилась необходимость. Где в киеве можно автошколу такую найти, которая поможет их получить?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Автошкола

Сообщение АвтоМеханик » Чт ноя 02, 2017 11:45 am

Водитель. писал(а):
Ср ноя 01, 2017 10:39 am
Мне нужно усовершенствовать свои знания в сфере вождения авто. Лет пять не садился за руль, и теперь в этом появилась необходимость. Где в Киеве можно автошколу такую найти, которая поможет их получить?
Здравствуйте) Для мужа искали очень долго, этих автошкол по городу просто безмерное количество, но что-то они особого доверия не внушают, и сайты плохо сделаны. Нужно отвечать за качестве предоставляемых услуг и сайт является визитной карточкой, а тут и в то же время интересно написано http://autoshkola.com.ua/courses/allcou ... vozhdeniya, информации много полезной. Советую вам почитать, как раз то, что нужно – освежите в памяти знания и снова можно будет сдать экзамен и сесть за руль. Желаю вам искренне удачи и помните о том, что у вас обязательно всё получится) Просто необходимо приложить немного усилий и будет результат стараний наметен.

Quzu
USER
USER

Сообщение Quzu » Чт дек 14, 2017 2:11 pm

В Киеве есть очень хорошая автошкола ДОСААф, я там недавно проходила вот эти курсы вождения. Мне очень понравилось, советую идти только на них

vetalbon
Бывалый
Бывалый

Сообщение vetalbon » Пт фев 02, 2018 6:16 pm

У нас в Харькове довольно популярна автошкола Форсаж 21 https://forsage21.com/
У меня тут девушка и друг учились . Сказали все нормально, правда сдать с первого раза не смогли. Платить не хотели и сдали сами со 2 го раза.

Ответить