Карта Газпромнефть

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Никитин
Читатель
Читатель

Карта Газпромнефть

Сообщение Никитин » Чт ноя 16, 2017 6:01 pm

Мне недавно на заправке Газпромнефть предложили оформить бонусную карту. У кого есть такие карты, стоит ли ее оформлять, действительно ли есть хорошая выгода от нее.

Антохин
Читатель
Читатель

Re: Карта Газпромнефть

Сообщение Антохин » Чт ноя 16, 2017 8:52 pm

Если вы будете заправляться постоянно на заправке Газпромнефть, то да, есть смысл оформить ее, а если не так часто или вообще редко, то мне кажется, нет смысла ее брать.

Митяйка
Читатель
Читатель

Сообщение Митяйка » Чт ноя 16, 2017 8:59 pm

Действительно, если часто заправляетесь, то бонусная карта Газпромнефть будет полезна для вас. Вы будете получать бонусы за покупку бензина и потом можно будет тратить их при следующих заправках. Еще эта карта дает скидки или можно обменять бонусы на подарки. Вот, почитайте на этом сайте http://paychek.ru/chto-daet-karta-zapravok-gazprom/ Здесь все подробно написано об этой карте.

Дед Гриша
Читатель
Читатель

Сообщение Дед Гриша » Чт ноя 16, 2017 9:05 pm

Тоже что ль оформить такую карту, хоть и заправляюсь я на такой заправке редко, но думаю в течении года можно накопить приличное количество баллов.

Мирос
USER
USER

Сообщение Мирос » Чт апр 19, 2018 4:34 pm

Я чет не понял - у нас разве есть такие заправки?

Ответить