Игрушки

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Игрушки

Сообщение Водитель. » Вт мар 13, 2018 11:48 am

Дорогие родители, мне сейчас не помешала бы ваша помощь. Очень хочется подарить большую игрушку своему сыну, он любит мишек и зайчиков мягких, но не нравятся цены, кажется, слишком много наценивают сверху и была бы вам признательна за адреса интернет магазинов в которых умеренные цены представлены. Поможете?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Игрушки

Сообщение АвтоМеханик » Ср мар 14, 2018 12:39 pm

Водитель. писал(а):
Вт мар 13, 2018 11:48 am
Дорогие родители, мне сейчас не помешала бы ваша помощь. Очень хочется подарить большую игрушку своему сыну, он любит мишек и зайчиков мягких, но не нравятся цены, кажется, слишком много наценивают сверху и была бы вам признательна за адреса интернет магазинов в которых умеренные цены представлены. Поможете?
Конечно, тем более когда есть чем поделиться. Обычно ведёшь долгие поиски в интернете и никак не можешь найти подходящий интернет магазин, потому что одни и те же игрушки продают по разной цене и это расстраивает. Я как-то потратила целый день на поиски сайта детского, чтобы игрушку найти хорошую и нашла интернет магазин детских игрушек Жирафка в котором очень много интересных товаров и новинок представлено. Есть не только большие мягкие игрушки, но и маленькие, разные наборы для мальчиков и девочек. В закладки себе кинула и теперь чуть что – сразу отправляюсь искать на сайт.

Irina_
USER
USER

Re: Игрушки

Сообщение Irina_ » Ср мар 21, 2018 4:54 pm

Да, игрушки сейчас ужасно дорогие, особенно мягкие. Я недавно присмотрела в мегамаркете метрового медведя, так он стоит что-то около двух тысяч...

Ответить