наклейки на авто

Обсуждение новостей размещенных на сайте. Здесь вы можете задать вопрос или высказать мнение по поводу любой новости

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
lyn4ik

наклейки на авто

Сообщение lyn4ik » Чт май 03, 2018 11:48 pm

Привет народ .Ну подскажите ,плиз .Если наклеить наклейки на личном автомобиле рекламного характера ,нужно ли будет платить ,как за рекламу ? Рекламу хочу сделать собственного СТО .У нас три автомобиля и наклейки будут ,я думаю ,хорошей рекламой .Разрешено ли такое у нас ? И если да ,то где взять такие наклейки на машину ?

oxana84

Re: наклейки на авто

Сообщение oxana84 » Вс май 06, 2018 10:45 am

Думаю ,хорошая будет реклама ,делайте обязательно и не переживайте .Это посути тоже самое ,что наклейки на окна ,мы в магазине наклеели и ничего .Якро ,красиво и информационно .

vitok

Re: наклейки на авто

Сообщение vitok » Пн май 07, 2018 7:23 pm

Автор ,У нас в офисе на окнах наклейки рекламные висят ,несколько раз налоговая приходила и ничего не сказала ,думаю на авто тоже можно .А что касается типографии , могу посоветовать типографию "первый супермаркет полиграфии " не раз пользовались услугами этой типографии и последнее что заказали печать наклеек в Киеве http://super-print.com.ua/naklejki/ .Опытные дизайнеры помогли определится с рекламным текстом и видом наклеек (в нашем случае на окнах офиса , в метро и в маршрутках ).И вышло не очень затратно для нашей компании .А такая реклама действенная получилась и дала хороший результат .

Ответить