Постройка сауны

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Продвинутый
Продвинутый

Постройка сауны

Сообщение Водитель. » Вт янв 08, 2019 11:35 am

Здравствуйте. Я очень хочу построить на территории своего частного дома сауну под ключ. Единственная проблема – у меня нет знакомых, которые осуществляют строительство саун. Что вы мне посоветуете?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Постройка сауны

Сообщение АвтоМеханик » Ср янв 09, 2019 11:05 am

Водитель. писал(а):
Вт янв 08, 2019 11:35 am
Здравствуйте. Я очень хочу построить на территории своего частного дома сауну под ключ. Единственная проблема – у меня нет знакомых, которые осуществляют строительство саун. Что вы мне посоветуете?
Могу посоветовать компанию, в которую я обращалась, и ребята оперативно очень выполнили всю работу. Советую вам для начала внимательно очень изучить отзывы в интернете о предоставлении этой услуги. Мне пришлось провести мониторинг, всё просмотреть и потом уже только остановила свой выбор на одной организации и тут можете почитать, как осуществляется строительство саун под ключ. Я считаю, что нет смысла заново открывать Америку, когда можно выбор остановить на одном из типовых проектов, зато точную сумму сразу будете знать, и по срокам вас тоже сориентируют.

Ответить